Город Тюменки вошли в десятку самых алчных женщин страны

Тюменки вошли в десятку самых алчных женщин страны

Рассказываем, как это удалось выяснить социологам и с кем мужчинам нужно быть аккуратнее

Рассказываем, на чем тюменки «прокололись» 

В Тюмени живут одни из самых алчных женщин в стране. К такому выводу пришли социологи независимого агентства Zoom market, проводившие исследование. Наш город стал в рейтинге девятым. Алчных тюменок смогли обойти саранчанки, москвички, краснодарки и представительницы еще пяти городов.

— Жительницам российских городов задавали три вопроса: какой для них главный критерий при выборе мужчины, имеют ли финансовое положение мужчины и его социальный статус значение, важен ли возраст мужчины, — рассказывают социологи. — Главными критериями при выборе партнера для большинства женщин стали любовь (62%), надежность (19%), доход (7%), социальный статус (5%), внешность (4%), образование (2%) и репутация (1%).

Всего в этом опросе приняли участие больше трех тысяч женщин из 28 городов России.

А вы согласны с мнением, что тюменки алчные?

Да, да и еще раз да!
Нет, не согласен
Свое мнение напишу в комментариях

До этого тюменский блогер уже проводил опрос среди девушек на улице. Он пытался выяснить, сколько денег должен зарабатывать, по их мнению, мужчина. Ответы тюменок не только удивили «исследователя», но и вызвали массу возмущений в комментариях.

А еще ранее тюменки откровенно рассказали, каким должен быть идеальный мужчина. Собрав все данные (цвет глаз, прическа, фигура и даже зарплата), мы составили его фоторобот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем