Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бонусы за договоры: прокуратура проверила связи сотрудников онкоцентра с поставщиками химиотерапии»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Сергей
3 сент 2019 в 15:24

Современная борьба с коррупцией - сейчас врача, у которого шариковая ручка или блокнотик с логотипом лекарства, могут на 7 лет закрыть, а откаты, да ещё и с принудительным отказом от схем лечения, могут потянуть на временное отстранение от работы.
P.S.: отказ от схемы лечения в области онкологии очень смахивает на умышленное убийство

Гость
3 сент 2019 в 15:00

ты смотри, все виноваты кругом, кроме главного. Как там, перед законом все равны, а у кого родственники во власти, тот ровнее?

3 сент 2019 в 14:38

копайте,копайте, много чего ещё накопаете

Галина
3 сент 2019 в 15:24

Верх подлости - наживаться на больных людях!!!

Гость
3 сент 2019 в 14:36

Естественно у нас же круговые семейные подряды, и в гостинку море не отправлял.....

Северная тюменка
3 сент 2019 в 19:09

Как эти люди спят по ночам? Люди если не дай бог вас коснулась онтология, езжайте сперва в питер или Москву, иначе тюменский онкоцентр залечит до смерти. Там просто в шоке от таких врачей и методов лечения, а драгоценное время уходит. Когда надо оперировать, они химию назначают, хотя не при всей онкологии она нужна, зато убивает здоровые клетки и остатки иммунитета.

Гость
3 сент 2019 в 18:16

А Андрейка Кудряков опять не при делах ?

3 сент 2019 в 18:22

Ужас, не боятся ни черта ни Бога...

тюменец
3 сент 2019 в 23:55

ну-ка вспоминаем, кто у нас любит посудачить о медицинском туризме, кому это выгодно?

Гость
3 сент 2019 в 16:15

Вот еще бы туб деспанцер проверили как надо вообще круто было бы

Тюменский тюменец
3 сент 2019 в 17:12

Эфэсбэшник положил перед собой лист бумаги и пристально посмотрев на меня, задал вопрос:
- С какой целью родились?

Вот тут то я и "потерялся".

Гость
4 сент 2019 в 10:09

Раньше в отделениях капали химию , не было таких очередей

Гость
16 янв 2020 в 00:08

72 ру скучно описали новость... Можно было взять пару фотографий с "семинаров" , загран семинаров... В стиле Навального, думаю у многих было бы удивление. Интересно что в итоге с делом о продаже химио ( самое интересное, что получается ставили пациентам вместо приготовленных на продажу препаратов) Неужели хватает совести наживаться на этом

Врачи
23 окт 2020 в 13:51

Воруй дальше Андрюша, уже 20 лет этим занимаешься, при такой поддержке все можно и с рук все сойдёт, своих не бросают, прикроют.

Гость
4 сент 2019 в 02:45

Понимаю возмущение людей. Но вы не представляете , какие там очереди на химиотерапию(( отделения забиты. В гостинице люди могли переночевать потому что нет мест. А сейчас что? Ждать месяцами свой курс, спать в коридоре, либо ехать сразу после химии по 300 км домой. Вы не представляете какой ад испытывают люди. Может они и наживались, но больным было лучше. Это эпидемия какая то. Каждое буднее утро в приемном сидит куча народу, прям на сумках, и ждут пока освободятся места.