Город Кино на траве: тюменцам покажут фильм про знаменитого волшебника в кинотеатре под открытым небом

Кино на траве: тюменцам покажут фильм про знаменитого волшебника в кинотеатре под открытым небом

Зрителей ждут волшебные мастер-классы, розыгрыш книг о Гарри Поттере и другие сюрпризы

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает тюменцев проводить летний сезон в кинотеатре под открытым небом «Дом.ru MOVIX». Мероприятие состоится в субботу, 7 сентября, на Цветном бульваре перед аркой. Начало — в 18:00, вход свободный, возрастное ограничение — 12+.

Перед показом гостей ждет яркая развлекательная программа, несколько интерактивных площадок и розыгрыш книг о Гарри Поттере. Организаторы подготовили волшебные мастер-классы и фотозону в стилистике фильма, которая создаст особую атмосферу на площадке. Рекомендуем взять с собой коврики и пледы.

— Мы решили посвятить этот вечер магии — магии кино — и пригласить горожан посмотреть любимый многими фильм под открытым небом, — говорит директор филиала «Дом.ru» в Тюмени Андрей Сурнин. — Открытые кинопоказы, ставшие доброй традицией «Дом.ru», третий год подряд собирают тысячи киноманов в разных городах, в этом году Тюмень не стала исключением. Надеемся, гости получат удовольствие от развлекательной программы и показа, который мы для них приготовили.

Клиентам «Дом.ru» доступно 222 телеканала, 50 из которых — фильмовые. Смотреть любимое кино можно любым удобным способом: с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке, в мобильном приложении «Дом.ru Movix» или на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем