4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Степан
2 сен 2019 в 10:19

как он посмел! ведь такого не позволяют себе никто? на тендерах всё по честному. нифу никому не сливают и благодарность не заносят! Ай-яй-яй! Высшую меру!

Гость
2 сен 2019 в 10:21

Удачи этому человеку, может хоть все таки есть справедливость, сколько можно мучать хорошего человека! Пусть за эту грязь отвечают реально виновные люди!

ккк
2 сен 2019 в 10:21

Только один Пальянов? А все остальные?

Семен
2 сен 2019 в 10:27

190 тыс? да миллиарды каждый день уходят! смешно!

Гость
2 сен 2019 в 10:29

сегодняшняя реальность такова, что система жизни во власти построена на коррупции, взятках. всё продается и всё покупается.
проблема в данном конкретном случае в том, что он мало набрал взяток, их сумма не позволила откупиться.

Наблюдающий
2 сен 2019 в 10:47

Пародия на суд. Кого судите?? Почему те кто миллиарды и миллионы крадут находятся под домашним арестом под залогом в миллион,и потом чудесным образом освобождаются через год- два. А тут?? Да смешно просто во что суд превратили. Орган,который судилищем занимается не угодных...

2 сен 2019 в 10:49

Показуха и заказуха! 190 тыс - смешно! Миллионами, миллиардами воруют, чемоданами деньги, и где они? Перемещают на другие должности....Кругом одно лицемерие. Не страна, а клоунада. Печально.

Коренной Житель
2 сен 2019 в 11:09

Ну ладно,пусть года три безплатно в заречных микрорайонах подметает,вместе с армянами.

Спортсмен
2 сен 2019 в 11:25

Если нет крыши силовиков и желательно из Москвы, то куда он полез? Скудоумие не иначе.

Дед
2 сен 2019 в 11:28

Когда брал не каялся,как срок светить начал,так сразу раскаялся,не лишайте свободы...я больше не буду

Жанна
2 сен 2019 в 11:35

а глаза грустные, как у собаки

Гость
2 сен 2019 в 11:36

Признал вину, значит был повод... жаль Сергея, не устоял от сооблазна. Пускай ещё Кухарк расскажет о своей деятельности начальником юридического отдела департамента по имуществу Тюменской области, какие услуги оказывал нужным людям! Мэр должен быть прозрачным в своей работе...

Гость
2 сен 2019 в 11:43

Надо,как раньше,с конфискацией имущества или переселение в аварийные дома,может тогда лишний раз задумаются.

Фима
2 сен 2019 в 11:44

Вот такие по 190т.р и складываются милиарды (( вор-должен-сидеть !!!

Гость
2 сен 2019 в 11:52

раскаивается, что не отстегнул и дело дошло до суда?

222
2 сен 2019 в 11:54

Сегодня Россия в лидерах по уровню коррупции и продажности судов.
Любой человек, попав на соответствующую должность, становится частью системы с её правилами. Коррупция, как норма жизни. Иначе ты там и дня не проработаешь. Неугодных выбрасывают из кресел моментально.
Школьники рвутся в вузы на срециальности, где очень малая зарплата, но большая возможность брать взятки. Испорченное поклонение.... и выхода, наверное, нет...
Печально всё это. Если наши дети решатся сменить страну проживания, я теперь уже не буду против. Уже нет.

Философ
2 сен 2019 в 11:58

Какой президент в стране, такие и чиновники

ЯЯЯ
2 сен 2019 в 12:01

Какая то маленькая сумма.

Не депутат
2 сен 2019 в 12:15

Вор должен сидеть в тюрьме — крылатая фраза Глеба Жегловаиз советского кинофильма «Место встречи изменить нельзя».

Гость
2 сен 2019 в 12:27

А шефчики?

Гость
2 сен 2019 в 12:54

И за это 12 лет???? Пффф, показуха, самый гуманный суд в своём репертуаре...

Fe.
2 сен 2019 в 12:55

Так стойко держался этот Человек и всё-же сломался,стал просить пощады у этих предателей Родины. Очень жаль,но дельце заказное и перед негодяями унижаться не стоило.

Тюменец
2 сен 2019 в 13:28

А когда будут судить тех, кто заваливает город соленой грязью каждую зиму? Закупки галита со времени обещания тогдашнего мэра уменьшить его использование на улицах города увеличились в 4 раза: с 53 млн.руб. в 2014 году до 225 млн.руб.в 2019 году.

Гость.
2 сен 2019 в 13:55

Это просто шоу для баранов.Все давно уже решено.Не посадят его.

Гость
2 сен 2019 в 14:13

Надо же какой железный человек! Грозит 12 лет и не спрятался же в каких нибудь Болгариях или в Германиях. Настоящий патриот! Я бы только за это дал условку, не более)

Людмила
2 сен 2019 в 17:43

Это доказали только 190 тыс....)))))) сколько реально присвоено - мы не узнаем.

Гость
2 сен 2019 в 18:43

"прошу не лишать.."
А что, так можно?)

Гость
3 сен 2019 в 04:26

Посадите его в тюрьму за полярным кругом.

добрый житель
3 сен 2019 в 08:01

Уже ль давно известно миру, чем меньше взял тем больше срок.

Михаил
3 сен 2019 в 09:57

Очень мерзкий человек. Увы, приходилось с ним сталкиваться. И окружение под стать себе подбирал. Считаю, что 12 лет очень мало, сколько не раскрытых эпизодов за его душонкой еще..

Гость
3 сен 2019 в 23:41

Дальтоник лжет, его и нужно судить.