27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Тыц
31 авг 2019 в 12:08

В раиси пилятся даже камни

Константин
31 авг 2019 в 12:10

В итоге самый дорогой камень вырастет в цене, а то както мало 82 тыс. Камни классные!

Гость
31 авг 2019 в 12:18

Каким образом на эти камни сядут пожилые люди?Это только на молодёжь рассчитано,чтобы с ногами туда залезли и селфились.

Гость
31 авг 2019 в 12:24

Челябинцы молодцы,ушлые ребята,сделали камни из бетона и втюхивают ,как драконьи. Они через год начнут крошиться и станут страусиными.

черный
31 авг 2019 в 12:58

простите,но это полная же...((

гость
31 авг 2019 в 13:09

Ай, "молодцы". Сначала запустили информацию, что подарок и провели опрос, понравилось ли горожанам. Ну раз подарок, пусть уж лежат, подумали горожане и сказали, что камни ничего так. А потом, оказалось, что это очень дорогой "подарок". Увозите нафиг свой бетон обратно! Так себе подарок.

31 авг 2019 в 13:09

А мне нравится, пусть остаются.

МАМА
31 авг 2019 в 13:21

ВОТ МУДРЕЦЫ В АДМИНИСТРАЦИИ. ИГРЫ С НАРОДОМ. А КАК ВАМ ЗАКОН О НАЛОГЕ ЗА ПЕНСИЮ

31 авг 2019 в 13:27

Красиво! Мне нравится!

Художник
31 авг 2019 в 13:38

Так пусть Моор из своей зп оплатит и проблем нет

Гость
31 авг 2019 в 13:46

Челябинск=радиация

Гость
31 авг 2019 в 13:48

Подарки платными не бывают, а требование за них денег выглядит как шантаж! Надеюсь наша администрация за камешки платить не будет, а заставит шантажистов их убрать с площади!

Гость
31 авг 2019 в 13:53

Пусть эти бубенцы и оплачивают за свой счёт

Гость.
31 авг 2019 в 15:06

Заберите свои булыжники, нам нужны удобные скамейки!!!

Гость
31 авг 2019 в 15:22

Камни по цене золота. Для горожан от таких действий нет никакой пользы, только раздражение. Кто-то набивает себе карман и при этом неумело прикрывается подарками.

Ценитель изящного
31 авг 2019 в 16:00

Это убожество и безвкусие. Рядом с драмтеатром-храмом искусства свалить эти гальки! Это настолько бескультурно, что даже бордюры и заборчики на дорогах Тюмени выглядят шедевром. Они просто набросали огромные гальки, не в тему архитектуры, не тему создания сюжета, ничего. Откровенная безвкусица от барыг и жуликов. Боже мой! О боже!

31 авг 2019 в 16:03

На какого депутата оформлена эта челябинская контора по распилу камней? Цена раз в пять завышена.

Гость
31 авг 2019 в 16:07

Может в этом яйце смерть кащеева

Гость
31 авг 2019 в 18:30

Если это выставка, так пусть забирают обратно, а на этом месте посадят красивые платаны.

Коренной тюленец
31 авг 2019 в 20:29

Время собирать камни...

санек
31 авг 2019 в 21:33

пусть кататься назад в челябинск

Гость
31 авг 2019 в 21:48

В Эстонии и в лесу, и на полях таких камней море, но ни у драмтеатров, ни у музеев нет ни одного. Видимо, цены этой натуре не знают, а жаль.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 08:15

Нафиг они сдались, эти камни? Которые и не камни вовсе. Цена, конечно, не велика, не миллионы, попилить с них денежки не получится, но всё равно: нафига они? Если уж так надо, накидайте вон у администрации.

Гость
1 сен 2019 в 15:00

А качели , стоимость которых 2,3 миллиона рублей ?

Вячеслав
1 сен 2019 в 16:06

Уберите эти каменные какашки

А44
1 сен 2019 в 20:02

Если это только яйца дракона, то какой ужас ждёт нас дальше?

Ирен
2 сен 2019 в 14:46

Камни - убожество, никакой красоты, а уж ИСКУССТВОМ и не пахнет. Уж лучше бы скамейки поставили и разбили цветочную клумбу вместо газона.

Ронек
2 сен 2019 в 22:22

За такие деньги можно из монолитного шлифованного гранита камней наложить, да и форма как высер динозавра.

2 сен 2019 в 22:36

В конце концов в нашем климате, такие скамейки использовать вредно для здоровья, можно свои яйца потерять. Может это противопоставление барокко и искусства неолита, какой-то же смысл должен быть в их появлении?