27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

29 авг 2019 в 20:00

Главное пристава у нас исправно деньги собирают с должников... А этими че не занимаются?

Юрий
29 авг 2019 в 20:04

Это всё ЦРУ и Пятая колонна. Готовы идти на любую подлость что бы нагадить Росиюшке Матушке!

Гость
29 авг 2019 в 20:06

это к вопросу о том, где вы, понаехавшие 600 тысяч, будете работать, и чем будете платить за ипотеку в гетто...

троль2
29 авг 2019 в 20:06

все деньги у этого сыча который в Израиль или Германию сволил, а сам уже на какой-то остров перебрался и пьет себе коктельчики

Пролетарий
29 авг 2019 в 20:19

Юра ты сам то работать без зарплаты пробовал?

госьт
29 авг 2019 в 21:39

А что им мешало сменить работу? Какие на редкость неумные люди.

Кадровик
29 авг 2019 в 21:43

Самый действенный способ - не выплатили зп в срок, на следующий день все не выходят на работу,
а так вас и дальше доить будут

Йъщ
29 авг 2019 в 21:43

Их там силой держат чтоле? Какое безрассудство.

Бывший работник
29 авг 2019 в 21:49

Пятый месяц без зарплаты!
У всех ипотеки!
Да ладно одни ипотечные платежи. В ход уже пошли кредиты на погашение кредитных карт, просто долговые ямы!
И что вот в таких ситуациях делать?

Алёна И—И
29 авг 2019 в 21:50

Валите обратно откуда приехали, в Тюмени и так с работой плохо.

Гость
29 авг 2019 в 21:51

А зачем вы работяги корейский автохлам в кредит набрали?????не прокатило???

Гость
29 авг 2019 в 21:59

странно. Сейчас вроде давно уже за невыплату зарплаты наказывают. В прокуратуру бы обратились.

гость
29 авг 2019 в 22:07

Если там не белая зарплата, то потом, даже если и выплатят, то совсем понты какие-нибудь

ПОНТИЙ ПИЛАТ
30 авг 2019 в 07:02

ПОДНИМИТЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. КСТАТИ А НА ХРЕНА ЕГО ВООБЩЕ СТРОИЛИ?

ИС-2
30 авг 2019 в 08:22

Сердце кровью обливается,когда унижают и обворовывают Человека Труда,тех кто своими руками,а не отсидевшими в офисе ж-ми создаёт материальные ценности! Опричнина и Национализация! Национализация и Опричнина!
Поверьте,больше выхода нет. Это самый безкровный выход из нашей ситуации.

Тюменец
30 авг 2019 в 08:59

АННПЗ годами кидал всех, кто работал на него, чего тут удивляться.

Гость
30 авг 2019 в 09:54

Здесь тайна, покрытая мраком ...

прачечная министра Якушева
30 авг 2019 в 11:52

Привлекать папу Яки и Тюменскую область к субсидиарной ответственности за беспредел с кредитами АНПЗ. ОН всё знал.

Гость
1 сен 2019 в 11:35

Сибур такая же история, походу тоже банкрот!?

Гость
1 сен 2019 в 11:38

так НПЗ банку кредитору задолжал 4,5 млрд. евро, забудьте о зарплатах!

ЛЮДИ
7 сен 2019 в 16:47

Какая хамская переписка, мы тюменцы а вы нет. Никто не имеет права никому хамить. Не платят заработную плату гражданину РФ, так идите в суд! В организации есть генеральный директор , пусть привлечет суд к ответу, куда делись деньги.