13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

Частный отель, где долечивали онкобольных «Медгорода», выставили на продажу за 100 миллионов

Учреждение, по данным источников, принадлежит супругу главы Роспотребнадзора

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
29 авг 2019 в 15:04

почему не изъяли и не приобщили к материалам уголовного дела?

Вышинский
29 авг 2019 в 15:22

Преступники!

Гость
29 авг 2019 в 15:24

долечили видимо всех, все, контрактов не будет)))

Гость
29 авг 2019 в 15:25

Долечивали, но не всех. Из нашей палаты, 10 человек, ни одна там не была. Видимо, не знакомы с хозяином этого заведения.

Мимокрокодил
29 авг 2019 в 15:41

Бесит уже это сплошное кумовство, блат и родственные связи во властных кругах Тюменской области и округов !

Доброжелатель
29 авг 2019 в 15:50

Сделают как с НПЗ? Пока будут тянуть главный "эффективный управляющий" свалит лечиться за границу?

Гость
29 авг 2019 в 15:54

Как только прикрыли возможность "долечивать" пациентов, так сразу и не выгодно стало держать лавочку. Как-то без государственных денег "эффективным менеджером" не получается быть.

черный
29 авг 2019 в 16:22

я его продаю что бы помочь без домным

Гость
29 авг 2019 в 16:26

Щас только может быть помощь в оформлении документов при купле продаже по связям Роспотребнадзора а контракты ушли на проверку на улицу советскую

Гость
29 авг 2019 в 16:28

А шаруха уже уволилась?

Гость
29 авг 2019 в 17:08

Шарлатанистая АльтераИнвест давно продаёт этот «чудо-отель»...

добрый житель
29 авг 2019 в 18:23

Отдать его городу. Для бездомных.

Возмущённый
30 авг 2019 в 00:09

Блин, завязла наша Тюмень в этом дерьме по уши. Что говорить о медицине в целом, когда глава Роспотребнадзора заворочалась. Может уже на Российское телевидение призыв бросить! Крик о помощи : «Очистите город от воров во власти!!!!!» Жить ведь страшно уже. Обсурд полный- нас учат жить и работать правильно и соблюдать законы мошенники.... Куда мир катится?

30 авг 2019 в 08:43

Продавцы на Авито намекают, что в стоимость входит и передача покупателю долгосрочных коррупционных связей, что ускорит окупаемость. А правоохранители что не наложат арест на отчуждение данного вещдока?

30 авг 2019 в 15:58

Заканчиваются цензурные слова,что бы описать происходящий в стране безпредел!