18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

троль
29 авг 2019 в 09:39

а где молодая жена по-любому знает,где утаислся с милиардом

Ник
29 авг 2019 в 09:56

И в чем состав? Хозяин продал актив на законных основаниях и после этого на законных основаниях взял его же в аренду. Чего из этого можно выжать? Сечина проверьте с московскими квартирами в несколько миллиардов рублей. Хотя это уже каста непрткасаемых и особо приближенных.......

29 авг 2019 в 10:08

в Израиль вали,Геннннна,там не найдут.проверено временем

Гость
29 авг 2019 в 10:21

Не поделился вот и дело

Мария
29 авг 2019 в 10:22

Как неожиданно 😲, покинул страну. Не смешите людей. Сначала выпускают из страны, а затем объявляют в розыск. Сказки не сочиняйте, народ уже давно повзрослел.

Андрей
29 авг 2019 в 10:46

Всегда казался мне большим человеком, а на самом деле просто вор и трус.

Гость
29 авг 2019 в 10:57

Предупредили он и свалил как всегда предлог операция- он у всех

ээх
29 авг 2019 в 11:19

Нет состава. Больше похоже на заказ.

Гость от тудава
29 авг 2019 в 11:28

С чего взяли что цена в 38 млн верная? Там старьё одно. Левая Контора накатала левую оценку и все верят

Владимир
29 авг 2019 в 11:31

Да, дела.... Но так почти везде, почти во всех фирмах, где-то больше, где-то меньше, но воруют. Причем так нагло... Это же надо, продать за гроши официально (чтобы взять остальное мимо кассы) и взять в аренду (в втридорога и опять брать мимо кассы). И никому это не нужно, ни налоговой, которая вроде как всех проверяет и не может это не увидеть, элементарно по счетам, ни управлению по экономической безопасности, противодействию коррупции, никому. Всяких надзорных и проверяющих органов у нас полно, но толку нет. Опять спрашивают с дядьки который уже все потратил или приберег и свалил со страны. Спрашивайте с тех, кто допустил это, тогда будет результат! Когда уже будут новости, что вот мол, не дали совершить такое-то финансовое преступление, задержан, наказан!?

Елена
29 авг 2019 в 13:11

Всех не пересажаешь,поэтому пора расстреливать!

Горожанка
29 авг 2019 в 13:28

Частная фирма, что хотели то и делали, государственные структуры проверяйте лучше, а то вон тружениц тыла в пакетах хоронят

Артем
29 авг 2019 в 23:15

Завод не государственный.директор принял решение и продал по цене которая была.откуда взяли 38 млн?
Был завод частный - теперь станет собственностью банка...

Правда
30 авг 2019 в 10:08

А раньше, пока не сбежал, не привлекали, не предъявляли, не искали, значит был нужен и угоден.

Гость
31 авг 2019 в 12:28

Человек на свои деньги построил завод, а его захотели отжать. Естественно все что мог он с собой забрал. А придумать в чем обвинить это дело техники. Пока в России будут рулить деньги, не ждите счастливого будущего, продадут страну и не моргнут глазом. А когда опомнятся, будет к сожалению очень поздно. Эта история капля в море. Главное чтоб войны не было....а Китай все ближе и ближе, и сильнее, коварством с помощью денег властьимущих купит.

Гость
11 ноя 2019 в 21:02

Вот дайте мне ответ ( только психически здоровые люди) зачем этому старому человеку столько денег? Он что себе две жизни отмерил? Ему в пору думать о вечном а не бегать по миру от преследования.