27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
28 авг 2019 в 15:44

Никто не понесет наказания. В первый раз что ли такое?
Просто пальчиком погрозят и успокоятся.

оборотни в прокуратуре
28 авг 2019 в 15:56

Бездействие прокуроров всех мастей пораждает безответственность и безнаказанность.

Гость
28 авг 2019 в 15:58

Администрация с огромным удовольствием штрафует подрядчиков, чем больше косяков у последних, тем меньше будет заплачено.

Гусь
28 авг 2019 в 16:18

простите а чем думали когда планировали эту дорожку ?? Может прежде чем ее запланировать, надо было на место выехать и посмотреть ??
А то срок установили когда дорожка появится, а как ее делать будут, мало волнует....

Дайте мне 500 млн рублей и 10 лет, и я дорожку вам проложу детской лопаткой :)

Очень довольный налогоплательщик
28 авг 2019 в 16:55

Дорожники деревья ломают-хоть бы ххны! А мне старый тополь рядом с домом спилить нельзя, сразу штраф влепят. Скоро упадет и крышу моего дома проломит. А у этих ремонтников дорог все с рук сходит. Никто не виноват. Город только уродуют.

Гость
28 авг 2019 в 17:09

"а корни завалены грунтом"
какой уж0с.
А чем они должны быть завалены? )

Гость
28 авг 2019 в 17:14

Они также на гадят и сделают пустыню !

Фото пользователя
28 авг 2019 в 17:19

Корни не трогайте!

гость
28 авг 2019 в 17:27

У нас то еще что. В Ебурге видел как делают благоустройство, поржал от души.))) В грязь ставят бордюры и земелькой присыпают без бетонирования. Еще наблюдал как устраняют аварию водопровода. Выкопанный грунт не кто не куда не вывозил, тупо свалили в предподъездный полисадник кучей высотой по окна 2 этажа, при этом завалив растущее дерево почти целиком.Яму, глубиной около 3метров в один слой обтянули сигнальной лентой и уехали. А на следующий день этой же "кашей" и закопали дорогу.)) Ну зато это город передовых взглядов и мэр у них классный на тот момент был.)))) И когда местные наши "там хорошо , где нас нет" Екатеринбург в пример приводят и хотят чтобы у нас так же было, это с одной стороны очень смешно с другой страшновато за Тюмень.

А44
28 авг 2019 в 17:59

Для Зареки пойдет

Николай
28 авг 2019 в 22:34

А раньше бы на это даже внимание не обратили, а сейчас шуму подняли, айя яй
Видимо хорошо жить стали, раз такие мелочи волнуют,
не зря дядя Володя пашет на галерах, может и выйдет из российских обрыганов толк

Гражданин
28 авг 2019 в 23:16

Да кому эта цыганская зарека сдалась вообще, нашли о чем рассуждать!

шизик - теоретик
29 авг 2019 в 09:00

пусть активисты посмотрят что творится на мельникайте 71 возле красной белочки на перекрестке с харьковской

местный
29 авг 2019 в 13:03

А у меняв другом вопрос: а обязательно тротуар делать около дороги, не оборудованной ливнёвкой? Нельзя в серкдине между рядами деревьев сделать или в глубине?
Люди будут дальше от ПЧ и грязи на дороге и тротуаре будет меньше!

Гость
29 авг 2019 в 18:31

Самый ЗАГАЖЕННЫЙ район города, в котором ни за что бы не стал жить, а люди ещё за деньги там что-то покупают и хотят жить хорошо... Пфф, смешные и наивные!)

Гость
29 авг 2019 в 20:10

префектура может только отписками заниматься. Что-то здравое сделать не умеют и не хотят. Царьки

Мысовчанин
30 авг 2019 в 09:35

А что вы хотели от Временщиков.Таковыми называют приезжих рабочих а там как раз работают братья Армяне.Которым глубоко наплевать на наши Тюменские березки.Им здесь нужно дороги тяп-ляп закатать и бюджетные деньги с управленцами распилить .А потом дома лелеять свои кустарники и виноградники.