Город Студента на «Москвиче», за которым по Пермякова гнались шесть машин полиции, арестовали

Студента на «Москвиче», за которым по Пермякова гнались шесть машин полиции, арестовали

Пьяный 19-летний водитель пытался скрыться от погони в ближайших дворах, но не смог

20 минут гонялись за дерзким водителем полицейские, прежде чем смогли заблокировать ему проезд. От проверки на наличие алкоголя в крови молодой «гонщик» отказался

19-летний владелец «Москвича», устроивший догонялки с полицейскими в первой декаде августа, отправится за решетку. Об этом стало известно сегодня, 27 августа. Даниил Пантелеев отказался остановиться по требованию полиции, поэтому инспекторам пришлось гнаться за ним от Пермякова до Менделеева (ТРЦ «Кристалл»). Спрятаться в ближайших дворах «гонщику» не удалось: его задержали и доставили в отделение полиции для разбирательств.

— Требования сотрудника полиции остановиться водитель проигнорировал. В результате преследования автомобиль был остановлен, заблокирован. Позже стало известно, что водительского удостоверения мужчина не имеет. Находился за рулем с признаками опьянения, — рассказали в пресс-службе Ленинского районного суда. — Нарушитель понесет наказание в виде ареста на срок 10 суток.

Постановление суда пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано в стандартном порядке.

Как думаете, справедливое наказание?

Вполне. Будет ему урок на будущее
Очень даже. Можно и на две недели отправить подумать
Да. Пьяным за руль нельзя
Нет. Почему — напишу в комментариях

До этого погоня была в мае на Лесобазе. Тогда сотрудники ГИБДД ловили водителя Daewoo Nexia. Смотрите видеоролик, как это было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем