8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

17-летний тюменец стал звездой интернета, станцевав хип-хоп в костюме лисы

Оказалось, что под маской скрывается молодой музыкант, который копит деньги на свой первый альбом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
25 авг 2019 в 19:19

Клёвый парень 👍Как ему можно помочь?

Дмитрий
25 авг 2019 в 20:33

Пацан к успеху шел.Вдруг фортанет!

Гость
25 авг 2019 в 20:52

поколение Тимати......, куда мир катится?, заводы стоят одни гитаристы в стране))))))

Анжела
25 авг 2019 в 22:01

Было бы лучше если он бы сделал научное открытие что-нибудь от онкологии или что то подобное, а быть клоуном ума много не надо...

Факт
25 авг 2019 в 22:27

Сколько звезд вокруг. Мы в космосе живем.

юля
25 авг 2019 в 22:55

молодец!!! не сдавайся и все получится!!!

Гость
26 авг 2019 в 01:01

Позитивчик! Люблю таких! Удачи тебе)

Вован
26 авг 2019 в 06:42

Мир, в котором кумирами миллионов становятся клоуны, обречен на медленное вымирание. Телевидение, эстрада, соц. сети - сборище пошлости, цинизма и бездарности...
А кумиры кто - Бузова, Пирожков, Воля и прочие...
Диагноз обществу налицо... И ракет не надо... Сами деградируем и вымрем...

Гость
26 авг 2019 в 07:27

Есть цель- достигай. Есть желание- исполняй. Двигайся, не стой на месте, а то зарастёшь плесенью, как и многие диванные комментаторы ( кроме меня, конечно).

Гость
26 авг 2019 в 10:44

Иди работать, а не занимайся, что не твоё. Полная БЕЗЛАРНОСТЬ. Так и так полно

Гость
26 авг 2019 в 11:08

Почему вы все такие озлобленные??? Будьте добрее!!!

123
26 авг 2019 в 16:42

несколько раз видели эту лису в колумбе, ребенок бежит обнимается))) уходить не хочет

Ольга
28 авг 2019 в 20:20

Сидите тути учите что ему делать! Да вы все озлобленные неудовлетворенные люди! Парню не в падлу раздавать листовки и при этом с таким позитивом! Пусть лучше так молодёжь зарабатывает, чем пойдут наркотики продавать. А то, что он заводы строить не будет и лекарство от рака не изобретёт, так ему это не дано. Это сделает тот, кому это интересно. Вы пишущие гадость, своих детей в институт отправляете на юристов, нефтяников, экономистов. Что то не отправляете на строителей, биохимиков, физиков. Так что закройте рты, пока ваша желчь не забрызгала людей!

Гостьинвалид 2гр
28 фев 2020 в 14:16

Пусть повезет мальчику,пусть исполнятся его мечты!!!🤩🙏🙏🙏💫💫💫Позитивчик!!!