30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
24 авг 2019 в 20:06

"Представлялась Анастасией, а в ответ — «Sorry»."
Так представлялась бы на американский манер - Анасте́йша. И проблем бы не было. )))

Прохожий
24 авг 2019 в 20:09

Участились новости про невест, которые "удачно" вышли замуж и живут за границей. Зачем вы душу травите одиноким девушкам, которые и так устали ждать принца? Мы и так живем в самом лучше городе Земли, лучше чем в Тюмени не бывает! :)

24 авг 2019 в 20:35

Очень интересно, держите в курсе! (нет)

Антифу
24 авг 2019 в 20:48

Вообще никчёмная информация..

Гость
24 авг 2019 в 21:33

интересно, какие там алименты?

Емеля
24 авг 2019 в 21:37

Бедная Настя

Тюменский тюменец
24 авг 2019 в 22:21

Подплывает к обезьяне крокодил:
— Обезьяна, ты почему замуж не выходишь?.
Обезьяна:
— А за кого выходить-то - кругом одни крокодилы плавают!

Дорогие наши женщины, можно всю жизнь просидеть на берегу Туры... там кроме описторхоза ничего не водится, ну то есть шансов никаких... если берег не поменять на Миссисипи, Темзу, Сену... или хотя бы на Амазонку с Нилом...

Неверующий в сказки
24 авг 2019 в 22:31

Сколько печенюшек от госдепа зарабатывают "авторы" таких статеек, прославляющие анти русский буржуазный мир? "Счастливые браки с иностранцами", "Путешествия по беззаботной и безопасной америке сибирских студенток".. Да полно вам врать, у иных студенток домой до Борового съездить иной раз денег нет!!
Уж не эхом ли "эха Москвы" вы стали оборачиваться?

Иван
24 авг 2019 в 22:31

"купила билет в один конец..." "визу получила без проблем... " серьезно? прям так в Великобританию получила визу не предоставив обратный билет?!)))

Гость
24 авг 2019 в 23:43

Показухой занимаетесь тут, счастливые они там, как же. Видно не очень хорошо там раз к родителям поехали. Может уже и в Тюмени сейчас сидит. Везде хорошо где нас нет. Я вообще считаю что у нас очень даже не плохо.

Разведенка
24 авг 2019 в 23:54

Молодец! Завидую белой завистью!

Неверю
25 авг 2019 в 00:46

Никчемная, абсолютно бесполезная и не интересная статейка. Вы же не глянцевый журнал, вас читают в основном типичные тюменцы. Что интересно типичному тюменцу? 1. Сколько зарабатывает и сколько тратит? ( Про счастье можно сколько угодно лить в уши, но если нет денег, не будет кайфа однозначно.) 2. Кем работает, какое образование? (Сможем ли и мы рвануть туда?) 3. В чем кайф то? (Погода точно не в плюс, то что все вежливые....ммм. в тюмени это точно не решить и не изменить лет 50

25 авг 2019 в 01:43

В это тяжкое время, про богатеев новости выкладывать нельзя...

EVGENYGAIN
25 авг 2019 в 06:36

Злые вы комметаторши

Гостья
25 авг 2019 в 08:03

Завидуйте молча,лишенцы.

Сергей
25 авг 2019 в 10:57

В самом Каунасе, находилась артиллерийская учебка ВДВ. Дивизия состояла их двух учебных полков и учебного батальона для прапорщиков ВДВ. Готовила дивизия сержантский состав, механиков-водителей и наводчиков-операторов для БМД-2, а потом и БМД-3. Рядом находился танковый полигон, стрельбище и учебный афганский кишлак и ебн-горка. Где ни одно поколение солдат дрбчили на корточках вверх и бегом вниз.

Гость
25 авг 2019 в 11:00

Учился с ней на потоке в универе. Хорошая девченка и списывать всегда давала. Хаете тут а людей не знаете. Она без родителей-глаза всегда были грусные, с какой то деревни приехала, работала и училась сколько помню пока все по клубам да киношкам бегали. Статью увидел и улыбнуло, рад за нее.

Против жуликов и воров
25 авг 2019 в 13:20

Молодец, вырвалась из этого воровского Мордора в цивилизацию ))

Svetlana
25 авг 2019 в 15:59

Какие то нереальные розовые сопли. Я сама из Латвии, это рядом с Литвой, и приблизительно знаю сколько стоит построить дом, да еще на своей земле. А тут непонятно чем парень занимается, чем зарабатывает, бросил благополучный Лондон, вернулся в страну которая живет на подачки Евросоюза, и те скоро закочватся. Она кондитер..... Моя сестра кондитер, еле сводит концы с концами. А тут оба на, и все в шоколаде. Люди из Прибалтики бегут вагонами, потому что нет работы, а если и есть то на эти деньги можно прожить с трудом.

G-Gurda
26 авг 2019 в 10:58

КАК ЭТО? Оказывается в Европах все хорошо? Такого быть не может! Не могут Соловьев со Скабеевой врать! Они честные. Там все плохо, одни эдики, мигранты. И вообще скоро трендец!

RRRRR
26 авг 2019 в 12:08

Так, а почему нет о парнях подобного плана статей? Ведь тоже интересноо высоких и успешных браках и жизни за кордоном)

Евгений
26 авг 2019 в 12:43

Ну вот зачем вы такое публикуете? Вы точно с нами в одной стране живете? Вы реально не понимаете как народ живет и чем? Мне вас жаль и стыдно за вас, редакция.

26 авг 2019 в 14:11

Успокойтесь, везде так.
Англичанин хочет на юг Франции где живу я, я хочу на север Канады или домой в Тюмень, Канадец в Америку а Американец на Марс.
И всегда так будет. Не надо упрекать людей в этом, кому то действительно будет намного лучше если уедет.
Но я от первого лица могу уверить что родной город будет всегда не хватать, пусть он и не лучший город мира.

Алёша
26 авг 2019 в 20:14

"встретить оленя в Англии — очень просто". Ну ещё бы - это ж страна джентльменов (= услужливых аленяк).

Anatolij
25 ноя 2019 в 03:50

Красиво написано, и прекрасная пара. Удачи в Литве и в изучение литовского языка.