4 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Сергей
24 авг 2019 в 22:47

Проезжали "врачи" со скорой, попросил одеть мои бахилы. Узнал что им по какому то приказу нельзя одевать бахилы или снимать обувь в квартире пациента, просил название этого приказа так и не сказали, а ребенка осматривали в коридоре.

Доктор
24 авг 2019 в 23:06

В поликлиниках тоже уменьшают зарплату, тоже стали получать на 12-15 тыс меньше. У меня даже с подработкой 50 не выходит.

123
24 авг 2019 в 23:49

Странный фельдшер, равнодушный....стоящих вызовов у него 3-4 остальные так грязь. Возмущается что к лежачим на улице вызывают, это вообще за гранью

Дмитрий
25 авг 2019 в 08:35

Днем все было хорошо. Ночью У маленького ребёнка заболел живот рвота. Температура.. И что теперь уже в этой ситуации типо в скорую не надо звонить. Может мне ещё и диагноз поставить. И подумать вызывать или ехать.

Сергей
25 авг 2019 в 09:41

Не болеть не пробовали? Тогда и скорая не понадобится.

юля
25 авг 2019 в 09:52

неотложка только в крайне редких ситуациях когда счет на минуты, в остальных случаях можно позвонить на 03 узнать какая больница дежарная и поехать самим!

Мда
25 авг 2019 в 11:52

Самое «смешное» - скорая мчит со всех ног, стараясь как можно быстрее добавить пациента - а в стационаре его потом по полтора часа оформляют - бардак!

28 авг 2019 в 02:04

Скорая молодцы, мы часто вызываем детям, едут 2 минуты и располагают к себе малыша, он их не боится. Жаль что к пенсионерам так быстро не приезжают. К нам приезжала одна и та же девушка, игуану нашу знала, не то что детей и нас, теперь не приезжает почему-то такая молодая маленькая и худенькая, но очень молодец!! А про неврологов особенно на Котовского, я согласна, это вообще кошмар и отдельная тема, один заведующий приёмного отделения за всех работает.