11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Тюлень
24 авг 2019 в 17:10

Приехать к местному синеботу который будет моросить ,не позовидуешь!!!!!

Православный чекист
24 авг 2019 в 17:38

Пытаться заставить врачей лечить за недорого, это всё равно что свою болезнь пытаться лечить заряженной водой, молитвами и обращением к "высшим силам". Если государство тратит на армию больше чем на образование и медицину в разы, как это было в совке, оно повторит судьбу совка. Может быть это сейчас кажется смешным, но ведь в 1983 году было не мыслимо, что пройдет еще каких-то 10 лет и совки будут резать свои ракеты и бомбардировщики ради еды от рук врага!

пыхтачек
24 авг 2019 в 18:08

ребят удалите фото оно старое везде оно... этого водителя уже нет с нами .... а вы ставите фото. ...

гость
24 авг 2019 в 18:22

не всегда с больным животом нужно идти в поликлинику можно и не дойти.

Фото пользователя
24 авг 2019 в 18:49

И при простуде, ангине, высокой температуре скорую тоже нужно НЕ ВСЕГДА вызывать.

Гость
24 авг 2019 в 19:21

Разговаривал с риэлтором, она говорит, раньше лет так 25 назад, ходили квартиры продавали, если вся облезлая и обшарпанная квартира и вся книгами заставленная, это точно или врач или учитель. Даже спрашивать про профессии не стоило. Теперь говорит, нет такого. Раньше кто горел видно своей работай тот и был специалистом.

001
24 авг 2019 в 19:32

НУ КА ТАК? 40 ЧАСОВАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСЫ ПЕРЕРАБОТКА, ПЕРВЫЕ ДВА, В ПОЛУТОРА КРАТНОМ, ОСТАЛЬНЫЕ, В ДВУХКРАТНОМ РАЗМЕРЕ, ПЛЮС НОЧНЫЕ ЧАСЫ.... А СКОЛЬКО ВЫ ОТДЫХАЕТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФЕЛЬДШЕРЫ ПОСЛЕ СМЕНЫ?
МООР ТЫ ГДЕ? НАРУШЕНИЕ.... НА ЛИЦО... УГ.ДЕЛО.

24 авг 2019 в 19:41

Четыре месяца подряд снижают зарплату.
Но проблем с начальством нет.
Это как?

Ганс
24 авг 2019 в 20:39

Дай бог вам здоровье и чтобы как можно чаще с божьей помощью успевали!

Сарказм
24 авг 2019 в 21:35

какие 32 тысячи, писали же что даже санитарки 50 - 60 получают?))), не состыковочка однако....

Гога
24 авг 2019 в 21:59

Ханурики обнаглели. Специально ждут ночи, чтоб в больницу уехать на скорой. Пора брать за проезд.

Майкл
24 авг 2019 в 22:05

Все жалуются на скорую, но продолжают вызывать. Думают, что им все обязаны. Глупые людишки.

Анжела
24 авг 2019 в 22:23

Вот только писали на этом жёлтом портале о том, что учителя и врачи за полтос получают...

Ира
24 авг 2019 в 22:40

Благодарю врачей скорой! Совсем недавно спасли сына, начал сильно задыхаться (отек Квинке). Очень быстро приехали!
Здоровья всем вам! Достойной зарплаты! Вы молодцы! Низкий вам поклон!

Сергей
24 авг 2019 в 22:47

Проезжали "врачи" со скорой, попросил одеть мои бахилы. Узнал что им по какому то приказу нельзя одевать бахилы или снимать обувь в квартире пациента, просил название этого приказа так и не сказали, а ребенка осматривали в коридоре.

Доктор
24 авг 2019 в 23:06

В поликлиниках тоже уменьшают зарплату, тоже стали получать на 12-15 тыс меньше. У меня даже с подработкой 50 не выходит.

123
24 авг 2019 в 23:49

Странный фельдшер, равнодушный....стоящих вызовов у него 3-4 остальные так грязь. Возмущается что к лежачим на улице вызывают, это вообще за гранью

Дмитрий
25 авг 2019 в 08:35

Днем все было хорошо. Ночью У маленького ребёнка заболел живот рвота. Температура.. И что теперь уже в этой ситуации типо в скорую не надо звонить. Может мне ещё и диагноз поставить. И подумать вызывать или ехать.

Сергей
25 авг 2019 в 09:41

Не болеть не пробовали? Тогда и скорая не понадобится.

юля
25 авг 2019 в 09:52

неотложка только в крайне редких ситуациях когда счет на минуты, в остальных случаях можно позвонить на 03 узнать какая больница дежарная и поехать самим!

Мда
25 авг 2019 в 11:52

Самое «смешное» - скорая мчит со всех ног, стараясь как можно быстрее добавить пациента - а в стационаре его потом по полтора часа оформляют - бардак!

28 авг 2019 в 02:04

Скорая молодцы, мы часто вызываем детям, едут 2 минуты и располагают к себе малыша, он их не боится. Жаль что к пенсионерам так быстро не приезжают. К нам приезжала одна и та же девушка, игуану нашу знала, не то что детей и нас, теперь не приезжает почему-то такая молодая маленькая и худенькая, но очень молодец!! А про неврологов особенно на Котовского, я согласна, это вообще кошмар и отдельная тема, один заведующий приёмного отделения за всех работает.