2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

Воскресенье тюменцы проведут на линейках в школах. Считаем, сколько детей сядет за парты в этом году

Количество учеников увеличилось ровно на одну общеобразовательную школу в Тюмени

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
24 авг 2019 в 14:44

А почему учителя должны работать в выходной день? Значить должна быть оплата за работу в выходной?

ээх
24 авг 2019 в 15:36

лезут пищат выскочки из департамента! воскресенье выходной день. кто им дал право принимать решение о работе в выходной?

Ааа
24 авг 2019 в 16:38

1 сент это не учится же будут! А праздник линейка и все!!! Уж не встанут из за этого!!! С лета каникул отдохнувшие .
И учителям заплатят день. Ничего страшного наверное не будет с ними ! Получат цветы ,скажут речи и домой
Хватит возмущаться надоели уже.
Я за 1 сент в воскресенье

Автор
24 авг 2019 в 17:09

Даже в Москве и Екатеринбурге День знаний состоится 2 сентября, т.к. первое число это выходной.
И только Тюмень ОСОБЕННАЯ !!!(

гость
24 авг 2019 в 17:30

Опять все плохо и пропало)))нытики

Ааа
24 авг 2019 в 18:03

У вас ,недовольные кто не хочет в воскресенье, наверное нет детей , или все вы можете отпраситься с работы в понедельник. Для меня например это проблематично!

Алёна И—И
24 авг 2019 в 18:38

Хватит рожать детей,из-за того, что дают пособие за второго и третьего ребёнка у нас отобрали пенсию, заплатив этим родителям нашими пенсионными деньгами за их детей.

Аноним
24 авг 2019 в 19:25

Квадракоптеры, принтеры-это весело конечно. А в нашей 69 школе учебников нормальных нет (разного года выпуска, морально устарели) , прописных тетрадей тоже. Доска и мел. Господину моору не стыдно за оснащенность обычных школ?

Лера
24 авг 2019 в 19:55

Отлично! Мы уже все купили и приготовили к празднику! Очень рада что 1 сентября именно в воскресенье, значит сможем проводить сына вместе! И мама и папа! Молодец Департамент! Все правильно продумали! Для работающих мам и пап очень удобно!

Ирина
24 авг 2019 в 22:12

Всё здорово! На линейку и гуоять по городу, только бы погода бы не подвила...

Учитель с 30 летним стажем
24 авг 2019 в 22:22

Вижу одно оно ЗА работу в выходные. Ааа, Ирина, Лера и т.д. IP адрес один.

Ирина
24 авг 2019 в 22:23

В 30 школе корпус 2, две школы в одной, классы в коридорах, зимой в куртках, приходил депутат мостострой 11 , пообещал помочь, писали в приемную Путину, идут отписки, нет желающих ремонтом заняться!! Как учиться, непонятно!!! 49 и 69 школы отказались классы принять.

Апорт
25 авг 2019 в 10:23

Традицию именно 1го линейку проводить сам департамент и придумал в этом году.
Не было такой традиции. И прекрасно 2го проводилась линейка.
В питере 2го линейки. И это правильно.
А учителям по ставке выходного дня заплатят? Украли у людей выходной.
А кто отпроситься с работы не может якобы 1го для привести ребенка на линейку - как вы вообще родительские обязанности совмещаете с работой, бедняжки...

спец
25 авг 2019 в 18:30

В школе №30 за год не отремонтировали первый корпус. Даже работы не начли. Бюджет такой смешной, что за заказ никто не берётся. В результате ученики двух корпусов второй год будут учиться в одном, в четыре смены (а по бумагам смен две, и ещё две промежуточных - чтобы не нарушать закон). Если что, это центр города, буквально переехать через мост Стрелы.