24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
23 авг 2019 в 20:44

Не могу понять, зачем садите тополя. От них потом куча пуха и аллергия у людей. Можно было посадить какие нибудь цветущие деревья или сирень.

Жанна
23 авг 2019 в 20:47

Вы заметили, что некоторые деревья в городе пожелтели? Почему? есть ответы

Гость
23 авг 2019 в 21:50

Вам не угодить, не садят , плохо, посадили деревья плохо, цветущие деревья , аллергия.....

Гость
23 авг 2019 в 22:19

Не понимаю зачем высаживать тополя, потом их спиливать.

Гость
23 авг 2019 в 23:45

Полная глупость летом высаживать деревья. Это нужно делать ранней весной, пока листья не распустились; либо наоборот поздней осенью, когда листьев нет и деревья отдыхают. В данном случае: освоение бюджета - максимально тупое причём

Гость
24 авг 2019 в 00:02

"Д-марк" - основной вид деятельности: торговля системами безопасности. Они действительно что-то понимают в растеневодстве? :)

вадим
24 авг 2019 в 00:11

мне больше всего нравятся фруктовые деревья..

Эми
24 авг 2019 в 00:26

Тополя, Карл!!! Неужели был такой запрос или в ассортименте другого ничего не было??? Да хоть бы яблони посадили, больше бы толку было.

Александр
24 авг 2019 в 00:31

Пиявки бюджетные,делают свое грязное дело.

Вася
24 авг 2019 в 01:46

Привет из неоксы

ПРОХОЖАЯ
24 авг 2019 в 06:52

ДЕНЕЖКИ ПОПИЛЕНЫ А ТОМ ТОПОЛЯ НЕ РАСТИ...

Гость
24 авг 2019 в 07:26

На Белинского прогуляйтесь, там листву пинаешь как осенью глубокой

Житель
24 авг 2019 в 07:45

А потом пух полетит.

Злой
24 авг 2019 в 07:56

Садить тополя, это преступление против "астматиков" и "аллергиков". Я понимаю, нашим "посаденцам" лишь бы дешевле и быстрее "озеленить". А почему бы не посадить липы или хотя бы те же клены?
р.s. Интересно а как эти тополя фигурируют в документах? Надеюсь не "Саженцы Ильма, закупленные в Канаде"?

Гость
24 авг 2019 в 08:14

Почему опять тополя? Хотя это дерево легко приживается, но когда вырастает, становится хрупким. Ломаются ветки. А в начале лета от него много грязи: сначала липкие почки, потом пух, потом сухие сережки. Есть же красивые и менее засра..ые деревья.

Гость
24 авг 2019 в 10:18

Это же пирамидальные тополя, от них нет пуха.

Тюменец
24 авг 2019 в 10:57

А мне тополя нравятся. Самое приспособленное дерево для города, к тому же отлично растет на заболоченных участках. Ну две недели пух полетит, мне он не мешает, наоборот красиво, чем то на снег похоже.

Гостюнья
24 авг 2019 в 17:18

К нашему дому сегодня привезли деревья для посадки,листва тоже подсохшая,но корневая система а порядке.

Гость
24 авг 2019 в 21:21

Дубы лучше бы в городе посадили!

Гость Местный
24 авг 2019 в 21:59

Люди, при нынешней власти, наш город катится во времена Рокецкого

Тюменский тюменец
24 авг 2019 в 22:01

Бесполезно...хоть сотню раз пересаживайте, пока те что из близлежащих домов не перестанут мочиться под деревья...

Техник
26 авг 2019 в 15:37

Тополя высадили правильные они красивые и от них нет пуха и другого мусора
дай бог чтобы прижились

Ростовщиков
22 мая 2020 в 09:20

На дворе конец Мая, а жизненные процессы так и не начались у засохших с осени тополей! Где эти товарищи которые обещали заменить засохшие деревья? Наверное их теперь днем с огнем не сыскать.