5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

гость
20 авг 2019 в 16:16

лепите пельмени сами, не чего есть отходы

Гость
20 авг 2019 в 16:28

Меня бы больше удивило,если бы в нынешних колбасах или пельменях,мясо обнаружили,а наличие инородных предметов,костей,шкур,хвостов и лап не особо удивляет,как и наличие сои,муки и других компонентов.Недавно купили "мясо утки",как написано на банке,ни слова про кости,открыли,а там мешанина острых костей вперемешку с желе.

swin
20 авг 2019 в 16:36

72ру снова разжигает! Почему нет варианта, что это случайность? Варианта два: заказуха или желтуха... Что один вариант, что другой фуфуфу! Может еще непрофессионализм, но как то не верится... В общем 72ру скатывается, а точнее уже скатилось.

Гость
20 авг 2019 в 17:02

Однажды при фасовке зажевало деревянное весло, работник ничего не сказал, хотел утаить, сколько то щепы попало в упаковку, но потом такое было! Звонки от покупателей, разбирательство на производстве, объяснительные, лишение премии всех кто за это ответственый. Лучше бы он сразу сказал и исправили все на месте!

Любитель пельменей
20 авг 2019 в 18:15

То что продают в магазинах под видом пельменей, из непонятного теста и начинки из отходов под видом мяса, пельменями никак язык не поворачивается назвать!
Не ленитесь, а сядьте и налепите сами их, делов то!

Федя
20 авг 2019 в 18:49

Отличная продукция в Согласии.

Василий
20 авг 2019 в 22:11

Это одно из немногочисленных оставшихся хороших, местных предприятий. Продукция вкусная, отличного качества. Мясное покупаю только там. Это вам не требуха из средней полосы России.

21 авг 2019 в 00:09

У Согласия реально классные из свинины пельмени, без всяких хрящиков и лука, но если переесть их то дурно становится))) жирноваты они в больших количествах

001
21 авг 2019 в 05:25

НЕ ХОТЕ БЫ Я ЧТОБ ЭТИ ПЕЛЬМЕШКИ НА МОЕМ СТОЛЕ ОКАЗАЛИСЬ

Ирина
21 авг 2019 в 10:00

Всегда брали в согласии ребрышки медово-острые. В последний раз гости обнаружили в костях червей. Позорища на нашу голову....... больше ни ногой в согласие. Чеки к сожалению выбросили... в магазин заехали сказали про такую оказию.... сказали надо было сфотографировать... честно ума не хватило..... к сожалению

Гость
21 авг 2019 в 10:02

Несколько лет назад тоже находила такую железку (скобку от колбасы) в копченой колбасе от "Согласия". Также им писала, только извинились, толку то... ситуация повторяется. Так что это точно не конкуренты а просто грубые нарушения в производстве.

Гость
21 авг 2019 в 10:05

НЕТ доверия производителям!!! Делают бизнес и никто не заботится о качестве! Страшно покупать вообще что-либо, особенно колбасу!

Гость
21 авг 2019 в 10:08

У меня такая проволока в вафлях попадалась. Ладно хоть мне, а не детям, чуть язык не проткнула.

Гость
21 авг 2019 в 10:23

В нашем местном "Согласии" всегда такие толпы народа,хватают всё подряд,глядя на их мясистые лица,становится страшно.Такие ,не едят,а заглатывают,целиком с металлом,червями и скобками)

Сергей
21 авг 2019 в 10:27

Пружинка в пельменях - явная деталь от механизма, а вот упаковочная проволока внутри ветчины - явный признак того, что на этапе формирования батона было присутствие упакованных полуфабрикатов. Обычно так перерабатывают просрочку. ПАЛЕВО

Гость
21 авг 2019 в 10:45

Происки конкурентов - универсальная отмазка. Только покупателю от нее не легче.

123
21 авг 2019 в 10:56

пережеванная просрочка в ашем согласии, фу. Не поешьте мяса мяса месяц и когда рецепторы начнут нормально работать попробуйте их изделия - стошнит.

Карл
21 авг 2019 в 11:19

"А если подобное и случается, то крайне редко." - насмешили. А если мне такая скрепка или стружка в желудок попадет - так это к хирургу, где меня всего скальпелем изрежут. Вы что, люди совсем с ума посходили? Это же ужас, ужас, ужас!!!
Вспомнился анекдот из детства: Пострадавшая, так что же с вами произошло, расскажите. Значит пошла я лампочку в сенях менять, только руки подняла, а мне раз что то между ног! .... а если бы в глаз?
В головах у людей одичание и деградация. Каналы ТНТ, СТС и прочие помойки делают свое черное дело.

21 авг 2019 в 11:25

Кормить детей пельменями покупными на ужин.. Ну не знаю..

21 авг 2019 в 11:31

Скорее всего сотрудники предприятия пытаются наказать хозяина по какой то причине. Скорее всего из-за нищенской зарплаты. А по серьёзному, вся продукция на выходе должна проходить и магнитный контроль на наличие например, металлических включений в кулинарном продукте. Это стоит не дорого.

Татьяна
21 авг 2019 в 12:18

Год назад нам в пельменях попался кусок стекла или пластика прозрачного, при разжевывании почувствовали,сразу доверию к Согласию пропало, реже стали что то покупать у них ....Продавцам сказали,никуда не заявляли.

Виктор
21 авг 2019 в 12:41

Ну уж жаловаться на "Согласие" -тогда вообще не знаю кого можно хвалить. Отличная продукция, всегда свежая, доступная цена. Просто кладезь преимуществ в наше гнусное время. Тушонка просто класс, мясо отличное. Даже маринованные шашлыки-и те отличного качества, в отличие от других торговых точек. Никогда не брал готовые шашлыки, а вот в Согласии беру. Ну и пельмени "Купеческие"-это просто супер. Что тесто, что начинка. Мой маленький сын ел бы их круглосуточно.

Анастасия
21 авг 2019 в 14:09

В прошлом году находили двух хвостку. Кошмар что там творится!

гость
21 авг 2019 в 14:56

Весь аппетит испортили своими комментами))

Роман
21 авг 2019 в 15:20

Почитайте состав пельмений из Согласия - Менделеев наверно под них составлял свою таблицу - да и мясо машинной валки посмотрите в ютубе из чего и как делают - после этого не очень хочется потреблять данные суб продукты - если и можно их назвать продуктами. Здорового питания всем.

Светлана
21 авг 2019 в 16:35

несколько лет берет свиную продукцию только в магазинах Согласие. Семья ест пельмени только из этого магазина - никогда ничего подобного не попадалось. Товар всегда свежий и качественный. Но в наше время возможно все - может и техника ломается, может и "друзья" постарались.

Гость
21 авг 2019 в 16:44

давно надо вернуть ручную лепку

Елена
22 авг 2019 в 07:44

Зачем предприятию так категорично заявлять,что этого не может быть
Быть может всё,!
Это человеческий фактор.
Рекомендация: усилить технологический контроль.

Гостья
22 авг 2019 в 11:47

о Господи, уже ничего купить нельзя, уже итак всё сама делаю, разве что кроме муки и молочных продуктов.

Мария
22 авг 2019 в 22:30

Раньше тоже мясо в Согласии покупали. Один раз купила, суп начала варить такая вонь от мяса шла просто ужас. После этого сообще их продукцию не воспринимаю

Гость
23 авг 2019 в 09:50

В фарше из Согласия попался кусок пластика. При размешивании порезала палец.

Гость
26 авг 2019 в 19:58

Сегодня в колбасе для гриля с печенью попался кусочек металла, чуть зуб не сломался.