9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Оставил сообщение о самоубийстве и пропал: в Тюмени неделю ищут мужчину

До 17 августа молодой человек выходил на связь с родными, а после перестал отвечать на звонки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 авг 2019 в 11:29

Заболевшие за жизнь цепляются из последних сил всеми когтями, а здоровые так легко с ней расстаются.

Гостья
20 авг 2019 в 11:37

По виду, вроде, нормальный...Что в голове, жаль, не видно...Всё больше и больше становится людей с расстройством мозга(((

Гость
20 авг 2019 в 11:39

СЛАБАК!

Егор
20 авг 2019 в 11:49

Показушник, фу таким быть.

Гость
20 авг 2019 в 11:56

когда очень трудно в жизни вспомни осьминога: у него все растёт из пятой точки ,руки ,ноги ,и даже голова и он живёт, а у людей все нормально ,всё на своих местах, полюбите и проявите милосердие к своим родным, из Любой Самой Сложной ситуации есть Три выхода нужно только их увидеть, забыть про жало?сть к самому ,берегите себя, сходите в отделение тяжелобольных и вы поймёте что у вас не так уж все и плохо ,храни Господь всех, и мудрости и правильных решений

Гость
20 авг 2019 в 12:06

Красивый, молодой парень с руками и ногами, раз ушёл, что не жить? И еще родных с ума сводит

Гость
20 авг 2019 в 12:13

Совсем люди голову потеряли,не живётся им нормально,а вам не страшно,что пока вы где то думаете о смысле жизни,с вашими родными на нервной почве инфаркт или инсульт случится и вы придёте на их похороны???

Олъга
20 авг 2019 в 12:17

Отступитесь с порицаниями и оценками!
Дайте ему домой вернуться, не усугубляйте!

Мамочке сил и здоровья! Мы любим своих детей любыми! И ждём!
Иди домой, слышишь. Ни на кого не обращай внимания!

Гостья
20 авг 2019 в 16:22

Ну и ладненько. Обдумывал жизнь, значитца, на уши всех родных поставил, хорошо, что до непоправимых последствий не довел, инфаркта и т.д.) Интересно, что надумал? Вы хоть напишите потом)

Тоже мама
20 авг 2019 в 18:08

Домой' и только домой!!!
Все проходит' и это пройдёт. А мама величина постоянная. Береги её' или' хотя бы' пожалей...

Гость
20 авг 2019 в 18:39

Когда человеку нечем заняться, он начинает заниматься ерундой! Займитесь чем нибудь! И всякая чушь не будет лезть в голову.

Консерватор
20 авг 2019 в 20:25

Похоже, большинство комментаторов ни разу не встречались с таким понятием как депрессия. Что ж, тогда я искренне рад за вас и надеюсь, что вы никогда не столкнетесь с ней.

Гость
20 авг 2019 в 23:54

Парень иди домой! Все будет хорошо! Молодой, здоровый, красивый! Все наладится, просто полоса чёрная, за ней будет белая)