6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
19 авг 2019 в 20:13

молодцы, удачи вам

как так?
19 авг 2019 в 20:23

Каким образом деревня Патрушева стала относиться к поселку Московский, да ещё находясь в совершенно разных местах?

19 авг 2019 в 20:25

А как у жителей обстоит дело с пожарной безопасностью? :)

Гость
19 авг 2019 в 20:38

Отключите им интернет и поставьте глушилку сотовой связи. Завтра же прибегут и попросят вышку поставить

Гость
19 авг 2019 в 20:51

1-2 дня на разработку паспорта ПРТО, месяц на прохождение экспертизы, заставят поставить забор с егозой от долбодятлов (жителей поселка) и повесить пару табличек (одну внизу, вторую за 2 метра до начала ЗОЗ). Расчеты покажут, что СЗЗ отсутствует, а ЗОЗ (для мачты высотой 21 м), например, 100 метров.
Временно приостановили, но все равно проиграли. Мачте быть...

Гость
19 авг 2019 в 20:55

На Избышева управдом поставил несколько вышек разных операторов на крыши домов без согласия жильцов и деньги присваивают себе.

житель патрушево
19 авг 2019 в 20:59

Маразм крепчал. Это яжматери и моивнуки особо яростно топят за это

енотина
19 авг 2019 в 21:03

видимо сначала деньги помешали найти

Гость
19 авг 2019 в 21:19

Слов нет. Шапочки из фольги в топе

Гость
19 авг 2019 в 21:24

Заключение будет, 146%. Это дело времени. А местным жителям можно пока провести между собой конкурс на самую лучшую шапочку из фольги.

Гость
19 авг 2019 в 21:26

Палки в колеса развитию предпринимательства, или я ошибаюсь.

Гость
19 авг 2019 в 21:26

Особо упоротые могут еще сеткой рабицей оборачиватся на ночь.

Гость
19 авг 2019 в 21:28

Жителям заняться нечем, с ветряными мельницами борются. Сами небось сотовые из рук не выпускают. Операторам надо договариваться и вырубать связь всему поселку на недельку. Быстро передумают.

гость
19 авг 2019 в 21:29

В металлолом её сдать

ВВП,02...,
19 авг 2019 в 21:43

Дак богатые .... не хотят зомбироватся 5g ,конечно на кой вышка ,а то как все в стадо превратятся пошлушное

Гость
19 авг 2019 в 21:58

мы, жители КПД, уже десятки лет живем под телевышками или рядом.
требуем убрать телевышки и прекратить телевещание!
чем мы хуже владельцев коттеджей в Патрушево?

Любовь
19 авг 2019 в 22:27

Здесь комментарии оставили заинтересованные лица в строительстве вышки! Успокойтесь! И найдите в окрестностях Патрушева другое место! Интересно мне, как додумались устанавливать вышку в центре посёлка?

Доктор
19 авг 2019 в 22:36

Радиологический центр рядом , морг тоже есть , вышка там уже не повредит...

Анастасия
19 авг 2019 в 22:53

У нашего дома тоже инициативная группа побоялась ставить оборудование. И на собрании была истерика. Одна фигня, что в домах у всех микроволновки, у которых в разы излучение сильнее, а без сети толком и телефоны автоматически работают на более мощных режимах, потому что пытаются поймать эту сеть. И это излучение прямо у головы - это пофиг.
У нас было два собрания, на одном даже инженер из ТСЖ объяснял и рисовал, рассказывал, как это работает - одна фигня, наши пугливые соседи решили, что оборудование надо ставить за городом, а в городе сеть не нужна, хотя у всех на собрании хотя бы раз звонил телефон, не задумываются, откуда вообще берется сигнал...

Гость
19 авг 2019 в 23:34

Всемогущие какие! Может они пенсионный возраст понизят?! )))

Антон Куклин
20 авг 2019 в 00:48

Уважаемые жители Патрушева, не обращайте вниания на вопли идиотов, отстаивайте свою землю от незаконной постройки.

Любовь
20 авг 2019 в 06:58

Антон, так понятно кто пишет! Тролли из ТЕЛЕ 2. Речь идёт о том, что вышка не должна стоять на живописном участке, не ТЕЛЕ 2 там высаживал липы, и охранял деревья,чтобы их не срубили при строительстве домов. Пусть ставят за пределами деревни! Места много!

злыдень
20 авг 2019 в 07:22

распелите на металлом

Местная
20 авг 2019 в 08:00

Сколько желчи написали . Народ не скрывает своей ненависти и зависти к патрушевцам . Улыбайтесь чаше и будет вам счастье !

Александр Ш.
20 авг 2019 в 09:54

Радиофобы - несчастные люди! радует хотя бы то, что в комментариях люди правильные вещи говорят, без объектов связи не будет и самой связи. и давайте делить мух и мед, сооружение - в данном случае столб, который не является объектом связи сам по себе, и Базовая станция - с антеннами, то что и является излучателем и самим объектом предоставляющим связь, разные вещи. Люди строят столб, на земле которая оформлена по всем правилам, на основании чего их останавливать? Сан паспорт и расчеты они предоставят на объект связи, а не на столб. они точно сделают это но позже, когда будет что измерять..

Местный
20 авг 2019 в 11:24

Эти излучатели специально ставят, чтобы народ за ЕР голосовал. Покупайте шоколадки российские и из обёрточной фольги делайте покрывашки черепной коробки, это уменьшит воздействие на мыслительную деятельность головного мозга.

222
20 авг 2019 в 15:54

Сегодня в патрушевском чате пишут, что работы продолжаются.
Для тех, кто оправдывает этот беспередел и кричат, что типа жители сами виноваты, что хотят здоровье сохранить, хочу от души пожелать, чтобы им тоже без их ведома начали портить здоровье. И на законные возмущения чтобы они получили такой же ответ: так тебе и надо, ха-ха-ха.
Поразительно, но у русских счастье, когда у соседа беда случилась.

провакатор
22 авг 2019 в 22:14

канец света будет, а позванить ни как вышки нету это рассия