3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
17 авг 2019 в 16:24

Отключите им вообще сотовую связь. Можно еще и свет.

Опарыш
17 авг 2019 в 16:27

Опять заткадыши,исполняют.

Колхозник
17 авг 2019 в 16:31

Молодцы люди,сопротивляются! Подскажите пожалуйста, земля в Патрушево по прежнему очень дорогая?

Наталья
17 авг 2019 в 16:37

Очередная ненормальная устроила истерику. Там вообще плохо со связью. живу пять лет..это ужас какой то И находится очередная городская сумасшедшая, которой кто то типа Толяна Княжева еще и льет воду в уши. Как вы надоели уже.

17 авг 2019 в 16:44

Осторожность, активная гражданская позиция это конечно хорошо, только, кажется, не в этом случае.
Если жители боятся радиоволн, то им следует не то что шапочку из фольги одеть, весь дом нужно экранировать, продать\выкинуть СВЧ, телефон, тевизор и все прочие электроприборы.

ПРОХОЖАЯ
17 авг 2019 в 16:47

ПУСТЬ И БОГАТЫЕ ПОПЛАЧУТ...

Наталья
17 авг 2019 в 16:49

Какие там детские площадки? Зачем они? Все за заборами сидят своими.Свет то не включает никто, экономят, если не воруют. Там на улицах какие дети ходят? пару человек с собаками за сутки по Братской пройдет и 3 гастарбайтера? Госпожа Волгина. Вам делать нечего? Вроде симпатичная женщина. Вам скучно стало? Охолонитесь уже. Пусть сделают вышку. А то несколько метров от города и полный вакуум..бегаешь по дому с телефоном в поиске связи.

17 авг 2019 в 16:56

На нашем доме МТС восьмой год пытается установить своё оборудование, отказываем постоянно. Излучение от оборудования сотовой связи до конца не изучено, поэтому считаем лучше перестраховаться.

Гость
17 авг 2019 в 16:56

Опять боты набежали

Гость
17 авг 2019 в 17:06

Какая площадка тут за откаты вышки ставят

Гость
17 авг 2019 в 17:11

Помнится, Артур недавно писал на своём канале о том, как встретил странных граждан, собирающих подписи против сетей 5G под предлогом заговора и психотронного воздействия. Я на таких же недавно наткнулся на улице. Пытался разговаривать с ними. На их "не до конца изучено" я напомнил им школьную программу: мощность излучения падает пропорционально квадрату расстояния до источника. На этом месте они уже смотрят сквозь тебя и ээээкают. О чем с ними говорить вообще, даже если им инженеры приедут разъяснения проводить и доказательства приводить. Наслушались всякого бреда.
Видимо, и в данном материале описаны люди подобного же мировоззрения. В городе эти вышки везде, в том числе на жилых домах. А ещё WiFi есть, и городские, и соседские. Бойтесь тогда вообще всего и езжайте в тайгу. Пока со спутника не накроет все-таки психотронными волнами имени Илона Маска.
Да, и МРТ тоже им не делайте, а вдруг вредно! Только если вдруг прибегут к врачам, пусть сначала на видео покаются, потом уже допускать до плодов прогресса.
Анекдот в тему. В деревне установили вышку сотовой связи. Местные давай жаловаться руководству компании: убирайте быстро! Дети болеют, голова болит, надои падают. Руководство отвечает: действительно, очень серьезные эффекты. Что же будет, когда мы ее, наконец, включим...

Гость
17 авг 2019 в 17:21

Вроде бы в Патрушева зажиточные люди живут. Ну а если есть деньги, значит хватило ума их заработать. Почему же тогда имея мозги, они мыслят, как первобытные???
А шапочку из фольги теперь придется на ночь все-таки одевать...

Ппц
17 авг 2019 в 17:22

Но связь-то себе они все равно хотят?

остались еще в расее дикари, которые боятся нашей русской, православной радиации.

174
17 авг 2019 в 17:46

Да не опаснее, чем телефон в кармане или микроволновка. Вообще уже что-ли?)))

////
17 авг 2019 в 17:48

молодцы!

гость
17 авг 2019 в 17:51

Простоквашенцы опять чем то недовольны)))), таких соседей и за даром не надо!

Казаровец
17 авг 2019 в 17:53

интересно, а тень падающая от соседних домов на окна спальни этой Елены, тоже вредит её здоровью?

Гость
17 авг 2019 в 17:57

А я всегда кладу под стельки фольгу и на тело под футболку. А зимой ещё и под шапку. так защищаюсь от вредных волн

Барминталь
17 авг 2019 в 18:23

Излучений и так хватает, так что после строительства вышки их больше не станет. А вот связь должна быть всегда для обеспечения жизнедеятельности. Раньше люди в отдаленных селениях рады были когда наконец появлялась возможность звонить без ограничения.

Правда
17 авг 2019 в 19:14

С образованием у нас в стране все крайне печально.

Гость
17 авг 2019 в 19:18

А вот о бешеных тарифах на мобильную связь молчите, роуминг стал бесплатным? А эти компании какую прибыль имеют? Баснословную! Что места больше не нашли для установки вышки?

Гость
17 авг 2019 в 19:20

В Патрушева есть вышка, в примерно в 800 метрах от той,которую хотят установить! Зачем дополнительно ещё устанавливать?

Гость
17 авг 2019 в 19:55

Напишите еще раз про вышку в 800 метрах

Гость
17 авг 2019 в 19:57

И да, быть настолько ограниченными в мышлении, что не допускать такой мысли, что пресловутая вышка в 800 метрах может принадлежать абсолютно другому оператору связи.

Тюменец
17 авг 2019 в 20:02

Патрушевцы молодцы!!! Давно пора начать бороться за свои права. Все Крикуны и тролли критикуют, пока их проблема не коснется. Такая же история с развязкой у Тополей. Комаровцев критикуют те, у кого еще не хотят построить трассу в 5 метрах от дома. Мой голос за вас!

Изя
17 авг 2019 в 20:03

Дурной это способ так остаиивать свою гражданскую позицыи, как там говорят слабака лает, а караван идёт... если у них с документами все в порядке то я бы на месте подрядной организации подобрал бы доказательства да влупил бы им иск об убытках... чтоб другим было не повадно

Пресмлужба строителей
17 авг 2019 в 20:08

Уважаемые жители, предупреждаем вас о причинение нам убытков в связи с перекрытием и воспрепятствование нам осуществлять законную дейтчльность по возведению объекта связи, требуем в течение 24 часов освободить строительную площадку, в противном случае будем вынуждены обратиться в суд о взыскании с вас убытков, а так же в СК РФ с заявление о самоуправстве!!!

Гость
17 авг 2019 в 20:37

А еще будут предъявлять по поводу отсутствия сотовой связи. Как всё знакомо.

111
17 авг 2019 в 20:47

Операторы связи готовят интернет на будущей федеральной трассе.

Гость
17 авг 2019 в 21:24

Не много на себя берут? Когда строили мост на Мельникайте -Широтная что-то никто не спрашивал хотят ли жители...

Гость
18 авг 2019 в 00:52

Народ надо было поставить в известность! Что тайком по ночам начали работы! А элита давно здесь не проживает,их дислокация-Чёрная речка. А патрушевцы здесь жить стали ещё при советской власти! Нашли место,интересно чья это идея построить вышку в центре посёлка, да ещё в переулке, между деревьями! И что предполагали жители обрадуются? Встретят хлебом-солью? Умники нашлись! 66% жителей должны были бы «за» , тогда и стали устанавливать бы эту вышку! Что самое удобное место в Патрушева?

Гость
18 авг 2019 в 00:59

Вы нам гробите Здоровье! И не только нам,но и проживающим на Пермякова, в Ново- Патрушева, Ожогино !

Гость
18 авг 2019 в 01:03

Я смотрю наша проблема стала прямо городской, столько людей ее бросилось обсуждать! От души или по приказу? Ругаете Артура,а сами его читаете,смотрите и даже цитируете! Во как! А ролик уже посмотрели более 13 тысяч человек в сетях!

Тюменский тюменец
18 авг 2019 в 09:17

Детей не рожаем, мозги пропили... в чем тогда еще побочка от радиоволн? Онко боитесь? Так рядом радиоцентр отгрохали, подлечат... до него от от вас пешком дойти рядом... да и до Червишевского тоже, пешочком в последний раз недалече.

Гость
18 авг 2019 в 09:24

Я предлагаю всем кто пользуется сотовыми и против ввшек, пусть потом не плачут что связь хреновая....
А какая она должна быть, если ближайшие вышки ставить за городом, там они ловить и будут, а до города не достанут...
Выкиньте тогда сотовый из своей жизни

Мария
18 авг 2019 в 10:20

Че то жители посёлков подохренели то дорогу не дают строить , то вышку

Гость
18 авг 2019 в 11:01

Интересно почему вы так не любите людей из Патрушево?! Живут там такие же люди как и мы все. Молодцы отстаивают свои права!!! Почитала комментарии просто в шоке, какой народ у нас злой, завистливый !!! Любите друг друга,будьте доброе и будет вам счастье .

Гость
18 авг 2019 в 11:04

Патрушевцы молодцы! Нужно бороться с чиновничьим произволом и продажностью!
Вы знаете за сколько сдан в аренду участок земли под вышку сотовой связи? За 26 рублей...! И это не тысяч!
Не вилете здесь никаких признаков коррупционной составляющей?

Гость
18 авг 2019 в 13:10

Неужели в центре вышку ставят? Не верится даже! Может вам заплатили за ее установку по миллиончику! А кому не заплатили -обиделся! Теле -миллиардеры! Тарифы -бешеные!Неужто в аренду за 26 рубликов? Я бы тоже взял !!

Маркиз Карабас
18 авг 2019 в 16:36

Эх люди люди, вы опасность для себя совсем не там видите, если вместо вышки построят что нибудь другое: такое что вы и пикнуть не посмеете...

гость
18 авг 2019 в 18:23

Наталье купи нормальный телефон

18 авг 2019 в 19:10

ну и времена пошли! Люди совсем с ума посходили! Мало ли что мне нравится! Мы все живем в социуме и нельзя думать только о своих интересов и не видеть дальше своего носа и дальше своего корыта!

Для Ивановой только бизнес. Народ лишний. Вообще ей народ плохой достался

Старожил
19 авг 2019 в 00:37

Везде сейчас вышки стоят, к кому то очень близко, от кого то подальше. Патрушатам не хочется вышку, бывает, да, всем порой чего то да не хочется. Но все живут сейчас рядом с вышками, такая жизнь. Кто то рядом с мусорными полигонами живет, кто то с трассами, кто то с желдорогой или аэропортом. Такая жизнь... Хочется тишины и покоя - рюкзак на плечи и в тайгу, там ни вышек, ни паровозов. Не от того дорогу своими автокорытами перекрыли.

гость
19 авг 2019 в 09:26

хорош уже и так стоит на 18.30

Аноним
19 авг 2019 в 10:31

Мерзкий, гнилой народ живёт у нас! Люди хотя бы в чем то пытаются сопротивляться...а вы только срать через клавиатуру можете!

Дереенщина
19 авг 2019 в 11:02

Сегодня у Теле2 большие проблемы со связью в Патрушева. Устроили демонстрацию. Глупая затея. Люди будут переходить к другим операторам.

Гость
19 авг 2019 в 11:15

Анекдот вспомнился:
В деревне установили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу. Что, дескать, наблюдаются головные боли, ухудшение самочувствия, бессонница, бла-бла-бла...
Ответ директора был простым:
- Это всё фигня! Вы только подумайте, что будет, когда мы её включим...

ккк
19 авг 2019 в 12:15

Нужно ввести квоты на количество вышек: не больше одной на квадратный километр. И принимать решение общим собранием собственников жилья! И вообще, три оператора - это монополия, подконтрольная мАцкве. Должно быть три тысячи независимых операторов связи, плюс ещё столько же поставщиков "последней мили".