Город live Рассказываем про адские сковородки и День области: «Тайная планерка 72.RU» (прямой эфир)

Рассказываем про адские сковородки и День области: «Тайная планерка 72.RU» (прямой эфир)

Журналисты 72.RU обсуждают главные новости недели вместе с читателями

Ведущие сегодняшнего прямого эфира — Артур Галиев и Яна Шулика

Новая пятница, и очередной выпуск «Тайной планерки 72.RU». Журналисты Артур Галиев и Яна Шулика (щелкнув на каждого из них, вы попадете на персональную страничку-профайл) сегодня обсудят главные новости уходящей недели и расскажут, каким будет празднование Дня Тюменской области. Присоединиться к обсуждению и поделиться мнением может каждый из вас.

Что будем обсуждать на «Тайной планерке»:

  1. Истерия среди тюменцев из-за сковородок торговой сети «Магнит». Жители города несколько месяцев совершали покупки и собирали наклейки, чтобы с их помощью приобрести с 80-процентной скидкой сковороды и ковши, но обещанного акционного товара в итоге хватило не всем.

  2. Продолжаем путешествовать по Тюмени вместе с рубрикой «Районы-кварталы». На этот раз мы посетили микрорайон «Суходолье». Как живется людям среди домов-клонов?

  3. История про 56-летнего мужчину из Тюмени, который выгнал жену и двоих детей из дома, взамен привел любовницу и отказался платить алименты, всколыхнула горожан. Жители областной столицы знают, и по какой причине мужчины выгоняют жен из дома, и почему в России нужно отменить алименты. Мы выбрали восемь самых интересных мнений с замечаниями и предложениями.

  4. Проект левого берега Туры за полмиллиарда. Строительством займется компания «Мостострой-11», которая стала единственным претендентом на проведение работ. Что не так с этим проектом?

  5. Кто-то любит татуировки, а кто-то — против них. Мы рассказали о неудачных тату, которые сделали тюменцы. Кому-то попался незадачливый тату-мастер, у кого-то рисунок выцвел со временем и расплылся на коже. В итоге им пришлось обращаться к мастерам с просьбой «перезабить» татуировку. Что из этого вышло — смотрите на фотографиях до и после.

  6. В этот четверг губернатор Александр Моор провел пресс-конференцию с журналистами. Всё мы рассказали в нашей онлайн-трансляции.

  7. Горячей темой для тюменцев на этой неделе стал транспортный налог. Мы даже сделали калькулятор, на котором вы можете посчитать, сколько должны государству.

Смотрите эфир прямо сейчас или позже, когда удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем