Город В Тюмени раньше времени распродадут товары к школе

В Тюмени раньше времени распродадут товары к школе

Значит, самое время собираться за покупками

Купить всё и сразу в одном месте будет еще и очень выгодно 

Обычно акции на товары для школьников устраивают в середине-конце сентября, когда большинство родителей подготовили к учебному сезону своих детей и закончили штурмовать магазины. Но «Тюмень Сити Молл» немного меняет традиции. Невероятные распродажи уже начались!

Канцелярия, школьная форма, удобная обувь, портфели, полезная литература и многое-многое другое уже продаются в магазинах торгового центра по особенным ценам.

Модники и модницы точно найдут нескучную и стильную форму, а скромняги — универсальные комплекты одежды на все случаи жизни. Правильная ортопедическая обувь в новых коллекциях уже ждет заботливых родителей, а игрушки и развивающие гаджеты — добрых бабушек и дедушек.

Устроить из школьного шопинга настоящий праздник можно именно в «Тюмень Сити Молле». Здесь такой богатый выбор товаров, что без радостных покупок точно не уйти!

Не откладывайте сборы в школу на последние выходные августа. Именно сейчас в «Тюмень Сити Молле» огромный ассортимент и крутые акции.

Ну и как всегда, торговый центр устраивает свою акцию — каждый покупатель сможет получить дополнительную выгоду или выиграть приз. Совершайте покупки, заполняйте купоны, и 31 августа перед вами разыграют планшет и множество классных подарков.

А еще не забывайте, в «Тюмень Сити Молле» всегда можно весело провести время и вкусно поесть!

Тюменцев и гостей города ждут по адресу: ул. Тимофея Чаркова, 60.

* Сроки проведения акции с 12.08.2019 г. по 31.08 2019 г. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их вручения размещена на стойке регистрации ТРЦ «Тюмень Сити Молл» (ул. Тимофея Чаркова, 60, на первом этаже). Количество призов ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем