25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

16 авг 2019 в 11:03

А почему из ОКБ 2 никого не судят? СК пусть посмотрит статистику, смертей из-за халатности там много.

Гость
16 авг 2019 в 11:05

А мне вот интересно, скольким своим подзащитным адвокат Сафаргалиева рекомендовала намеренно лечь в больницу, чтоб те как то оттянули время суда, а? Или типа принципиальна всегда и во всём?

ОТВЕТИТЬ
...
16 авг 2019 в 11:09

Люди,вы о чем!!! Это замечательный человек.Он меня оперировал в это же время. После сложной операции и его золотых рук я на следующие сутки встала на ноги и гоняла по этажам(в отличии от такой же операции в первый раз). Если вы не знакомы с конкретным доктором и не сталкивались с такими случаями,пожалуйста не судите со стороны!!!

Гость
16 авг 2019 в 12:08

Мне кесарево делал в конце 90- х. Отлично. У хирурга золотые руки.

Мне кажется
16 авг 2019 в 12:29

"Я считаю, что он это делает намеренно, поскольку он лег в ОКБ № 1, где сам же работал." - железный довод. Прямо представил, везет его скорая в больницу, а он им: "Нет только не в ОКБ№1 - я там работал". А что делать, находящимся под следствием кардиологам и онкологам?

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 авг 2019 в 13:33

То, что он много лет проводил удачные операции, не снимает с него ответственности за его действия (или бездействия), халатность или невнимательность - пусть разбирается суд.
Но данный случай испортил репутацию навсегда. Не хотела бы я попасть к нему на прием и знакомых буду отговаривать.

ОТВЕТИТЬ
001
16 авг 2019 в 14:18

ВОТ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ И БУДУТ ДРУГ ДРУЖКУ ЛЕЧИТЬ... ХОТЯ МЕД.РАБОТНИКАМ ТАМ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ, КАК И БЫВШИМ СУДЬЯМ, И ПРОКУРОРСКИМ.ВОЗЬМУТЬСЯ ЛЕЧИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ЛАГЕРЯ

Молодой
16 авг 2019 в 15:03

Давно на даче надо сидеть, грибы собирать, рыбку ловить...

Гость
16 авг 2019 в 15:14

Александр Петрович, Вы всё делаете правильно. Иначе защититься в российском суде от предъявленного обвинения невозможно.

Гость
18 авг 2019 в 07:39

Человек проработавший Доминиканской стране лечащих детей именно девочек, женщин не может намеренно убить человека не пишите всякую ересть он восстановил сколько детей после насилия он золотой человек и очень хороший доктор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2019 в 14:45

Какое же позорище с этим гороховым

18 авг 2019 в 18:55

чего раньше времени гадать - виноват - не виноват, пусть следствие доказывает

Светлана
22 авг 2019 в 15:55

Александр Петрович, удачи Вам! Спасибо за профессионализм, доброту, золотые руки.
А сплетникам совет: не судите, да не судимы будете.

Загрузка...