4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

15 авг 2019 в 20:37

сейчас у них "желание пожить взрослой жизнью", а потом будет "желание вернуться в беззаботное детство".... я бы на месте матери, её к гинекологу сводила. а то мало чем может закончится такое желание.

Гость
15 авг 2019 в 20:38

на сколько понравилась ей взрослая жизнь узнаем через 9 месяцев)))

Гость
15 авг 2019 в 20:45

жаль родителей, чем больше душу отдаешь тем меньше хорошего в ответ получаешь, через пару лет может стыд и совесть появится , а иначе дно и жизнь бомжа

Мила
15 авг 2019 в 21:26

Девушка из благополучной семьи...

Шнур
15 авг 2019 в 21:54

Ой да ладно всегда это было - сколько там Наташе Ростовой было когда с Курагиным сбежала,

Гость
15 авг 2019 в 22:26

Как там дела? Получилось пожить похоже. Теперь самая известная шмара на районе.

Гость
15 авг 2019 в 22:26

Нагулялась и вернулась.почему-то редакция не пропустила тогда сообщение,видимо хотели верить что девушка неиспорченная

174
15 авг 2019 в 22:28

Подростки, вы что делаете? Живите в своё удовольствие! Не тратьте нервы родителям! Успеете побыть взрослыми... Это время так быстро приходит, к сожалению

123
15 авг 2019 в 22:31

"С Татьяной Русановой всё в порядке."
Если у девушки такие брови на лице, то вряд ли можно сказать, что с ней все в порядке.

Кент
15 авг 2019 в 22:31

Эхххх, помню когда я был в её возрасте,не пришёл домой ночевать,так после как пришёл,таких люлей от мамика выхватил, кипятильником,как матрос был весь полосатый,и сразу желание гулеванеть пропало,до сих пор как вспомню про это,то сразу бегу домой)))))

Прохожий
16 авг 2019 в 00:35

Познакомьте меня с ней, я ей устрою лучшую жизнь. Работаю энергетиком в Пуртефтегазе, 300к за вахту. Готов любить и обеспечивать.

16 авг 2019 в 05:22

Вообще не переживаю с новостей пропал подросток .Все это чушь

Гость
16 авг 2019 в 08:28

Ну вот как исполнится 18 - сразу пинка под зад, во взрослую жизнь.

Вирус
16 авг 2019 в 08:36

Всё ясно, деньги закончились!

Гость
16 авг 2019 в 09:51

Дети взрослеют быстро, особенно девочки. И кто знает, куда их «кривая» выведет. Если «без царя в голове» , то истаскается по мужикам, если проблески ума все же есть, может и перестанет беситься.

Светлана
16 авг 2019 в 10:44

Девочка, во взрослой жизни необходимо быть образованным человеком, иметь профессию и трудиться. иди домой к маме и побудь еще ребенком )

Мне кажется
16 авг 2019 в 10:47

Скучно, по весне одна такая семнадцатилетняя на границе с Украиной попалась. Познакомилась в сети с парнем из Донецка, влюбилась и поехала. А родители все это время думали, что дочка грызет гранит науки в Екатеринбурге...

Гость
16 авг 2019 в 19:09

Танюш, крастотка, не слушай этих завистников. Приезжай к нам в Тюмень на заработки.

Алёша
17 авг 2019 в 19:43

Автомобиль выезжает из автосалона и цена на него падает процентов на 30, ибо уже б/у. Девочки лишаются девственности и цена на них падает(на брачном рынке) процентов на 50, ибо кто им после поверит. Я лично не собираюсь жениться на порванке. Девочки, думайте головой, а не.... Хотя вряд ли тут они сидят и читают новости.