16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Людмилп
16 авг 2019 в 01:22

Поражают такие жалобщики! Им, значит, место в садике надо, а другим - нет? Всё правильно сделали в саду - ясельных групп и так по городу мало - мест не хватает, а остальных - без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Тюменский тюменец
16 авг 2019 в 08:49

Когда лет ....дцать назад мы возили ребенка до садика на автобусах через пол города, а потом ровно обратно на работу, то мы были счастливы... от того что сами еще достаточно молоды, что у нас есть дети, что нам вообще дали садик... А каждодневную толкатню в автобусах просто не замечали.

Люди, которые всегда всем недовольны, может вам лучше родиться обратно, коли вы абсолютно не приспособлены к жизни в этом мире? Ведь и дети ваши повторят вас в точности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:49

Предлагаю отменить льготы, пусть все идут в порядке одной очереди.

111
16 авг 2019 в 08:54

Даёшь 200 тыс. жителей в слободе.

аника
16 авг 2019 в 10:55

Марцелина, надо было в зеленом мысе квартиру покупать

Артём
16 авг 2019 в 10:57

Люди, хватит плодиться!

////
16 авг 2019 в 11:39

сложнее возить?))))) серьезно?)))

16 авг 2019 в 11:56

Материнские капиталы подросли и теперь выясняется, что не везде в этой жизни для них есть место.

333
16 авг 2019 в 12:25

Нам 4 года и нам ни дали сад вообще ни где 🙈, нам может в школу сразу записываться , а детки 1,5 года могут с мамой и до 3 лет сидеть дома по закону, без потери работы. И 6 групп ясельных это много!

16 авг 2019 в 16:31

Сначала все жаловались на дефицит ясельных групп, теперь кому-то там места не хватило в старших и опять подняли хай! А спросите родителей ясельников - они-то как довольны?

ААА
16 авг 2019 в 22:05

В каждом втором комментарии обязательно присутствуют слова "детки" и "мамочки", потому и нытья столько - поколение соплежуев, что поделать. И такие вопли, что им сложно на машине 2 км отвезти. Нас родители в садик за 2 км водили пешком, а зимой возили на санках и никто не ныл.

18 авг 2019 в 18:54

сразу потребности во всех группах не закроешь. Так получилось что конкретно в этом садике больше старших, а другом может быть другая ситуация

23 авг 2019 в 14:08

Нравится мне, как ведут себя те кому видать досталось место, забавно было бы на вас посмотреть при другом раскладе. Виновата администрация и отдел образования, которые не умеют или не хотят уметь проводить расчеты прироста населения и у которых нет генерального плана развития, хотя бы на 5 лет, вместо того чтобы пол- ярда на набережную тратить, сады и школы построили бы. Нам тоже не повезло, у нас вообще без вариантов, хотя в очереди столи 8ми, ну ничего переживем, подумаешь полтора часа до сада пиликать через весь город, хотя по прописке ДС, который виден из окна.

Гость
17 дек 2019 в 20:39

Нам 3,5 годика сад из окна видно , предложили возить на пермякова!!!!!! Бред