24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

15 авг 2019 в 22:16

А хозяйку уже оштрафовали за выгул без поводка и намордника?

Василий
16 авг 2019 в 05:54

Он ведь мог на ребенка напасть. Я уверен тот мужик не жалеет об этом. Хозяев садить надо, а не его.

Фото пользователя
16 авг 2019 в 07:04

Мерзкая месть ненавистным соседям. Собака никого не трогала, была на своем дворе. Этот горе-мститель просто нашел повод, чтобы зайти к чужим людям и начать там стрелять. Если бы он был уверен, что за убийство людей ему ни чего грозит, он бы и человека подстрелил не задумываясь Если сейчас ему это с рук сойдёт, то будет продолжение с более страшными последствиями. Таких людей нужно изолировать при самых первых проявлениях агрессии. Ещё и припаять ему вторжение на чужую собственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:51

Правильно сделал , у нас вчера тоже такая же собака заблокировала мне калитку и не выпускала и я одна не могла выйти пока хозяин не пришёл и я понимаю чувства этого мужчины , я пожалела что у меня ружья не было ,убить конечно не смогла бы все таки животное не виновато в том , что его хозяин так воспитал , но вот ответственность и наказание должен хозяин нести за такое отношение ,считаю , что хозяйку судить надо ,а не мужчину .

хмырь
16 авг 2019 в 09:58

Надо как ДТП записывать на видео выгул собак хозяевами без намордника и отправлять в полицию для наказания штрафом по факту видеозаписи. Тогда может быть собаководы-любители начнут соблюдать элементарные правила общежития с людьми.

Игорь
16 авг 2019 в 10:08

У меня собака лабрадор. Это самая добрая собака. Дети и во дворе и по улице когда идёшь постоянно с ней играют гладят. Но вот взрослые частенько бывает орут почему собака без намордника у вас. Моя воля была бы я не на собаку а на вот таких людей одел бы намордник. Народ будьте немного благоразумнее. Не надо бежать от собаке, не надо дразнить собак и тогда она вас не тронет. Если не любите вы собак так проходите спокойно. Да собаки не любят запах алкоголя. Выпили так не лезьте к собаке. Без причины собака собака с нормальной психикой никогда не броситься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 11:23

Нужно приравнять владение бойцовскими собаками к владению огнестрельным оружием, и тогда все встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2019 в 12:01

Правильно-неправильно - это всё лирика. Должно быть так - зашла, забежала, забралась, залезла, хоть просочилась, на мою землю, в расход.

Ольга
16 авг 2019 в 12:26

Народ, а вы вообще внимательно читали статью, он с ружьем зашел в двор соседей, где на тот момент была собака и убил её там, В ЧУЖОМ ДВОРЕ!!! Какая к черту самооборона!!! Посадят и правы будут.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
16 авг 2019 в 12:44

3 года мало за такое, 10 самое то, бедная собачка

Гость
16 авг 2019 в 13:06

Ну и мужики пошли!!! Собачка тявкнула, они в штаны навалили и домой за ружьём.Доблестные комментаторы - оденьте себе НАМОРДНИК и сидите в клетке, вы с ружьями опасны для общества!!! "Меня в детстве собачка укусила, теперь я зол на весь мир": фу...позор таким мужикам!!!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2019 в 21:57

Обалдеть!!!! Давайте все друг в друга будем стрелять, убивать, насиловать......!!! У всех есть дома законное ружье???!! 😮 Достаём и идём стрелять в без разницы в кого!!! Урод, бумеранг сразу ему в трех кратно режиме пусть обернётся!!!! Эт не выход - стрелять!!! Мозгов нет у данных людей!!!!