12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

гость
14 авг 2019 в 22:05

а от кого сына?

ЛОХматое привидение
14 авг 2019 в 22:15

Время ТОП новостей на 72.ру))

Гость
14 авг 2019 в 22:17

Ну и пусть дома учит, это их дело, Тюмени то для чего это знать. Ну и вырастет ребенок замкнутый и необщительный, друзей то детства не будет. Просто будет умным "ботаником", вот и все.

Гость
14 авг 2019 в 22:21

нашли о ком писать)))))

Гость
14 авг 2019 в 22:38

Так ты сделай что-нибудь для улучшения образования в своей стране, а не свою задницу в возрасте выставляй напоказ.

Гость
14 авг 2019 в 22:52

ну чисто повезло( из анекдота) , и она ещё советы даёт, тьфу

Гость
14 авг 2019 в 22:57

Если сына зовут Бо, то лучше дома и от двора подальше, а то может быть попе Бо-Бо:)

гость
14 авг 2019 в 23:04

И эта особа дат советы? Ну пусть своего чадо в чемоданчике держит, в особых кругах

Думающий Человек
14 авг 2019 в 23:14

Тюменка, смешно. Давно уже москвичка, царапающая посты, так как умеет только это. Пусть учит как хочет, её дело, главное что б нормальным человеком вырос и маминого как можно меньше взял.
72ру, пишите о достойных людях.

Konstantin
14 авг 2019 в 23:38

Кстати, диванные коллеги, первое фото из музея сэлфи Таира (ex. Comedy Club), эмигрировавшего в Лос-Анджелес.

Неверю
15 авг 2019 в 04:18

Вот честно, даже читать не стал статью, зачем мне знать про "тюменку из масквы"? пусть расскажет масквичам чего там куда кого отдавать. мне фиалетово. сложно найти достойных, а лучше совсем не известных простых людей из города Тюмень?

Фото пользователя
15 авг 2019 в 05:30

А че так занервничали-то диванные эксперты? Если вам всем по барабану, стоит ли обсасывать тему? Она отвечала тому, кого этот вопрос интересует.

ПРОХОЖАЯ
15 авг 2019 в 06:29

КАКОЕ НАМ ДЕЛО ДО ЭТОЙ ИНОСТРАНКИ? ЭТО НЕ ТЮМЕНСКИЕ НОВОСТИ А СПЛЕТНИ!

Вован
15 авг 2019 в 07:57

Рубрика: "Новости из быдломира"...

ГГость
15 авг 2019 в 08:23

А опрос в статье для кого запилили - для взрослых или детей?

Вирус
15 авг 2019 в 08:33

Статью не стал читать. Зашёл сразу в комменты.

Дуче
15 авг 2019 в 08:34

Просто она прекрасно понимает что ее сына будут травить в школе за его мать. При чем в любой - хоть элитной, хоть обычной. Выход - учить дома. А круг общения сказала что выбирать будет сама - значит среди таких же как она.

Гость
15 авг 2019 в 08:38

Правильно сделает !

Мамочка троих прекрасных деток
15 авг 2019 в 09:54

Вы все злые и завистливые людишки!
Человек добился в жизни всего, а чего добились вы?

Вася
15 авг 2019 в 11:11

Ее можно понять - российские школы это довольно травмирующий опыт для большинства людей. Да и большинство российских "педагогов" - крайне ограниченные люди, не на пустом же месте появилась присказка - "нет ума - иди в пед, нет стыда - иди в мед".

Гость
15 авг 2019 в 11:17

Кто эта тетка?

Гость
15 авг 2019 в 12:13

Честно,по фиг,у них цыганская кровь в роду,могут вообще не учится,а кочевать по миру.

123
15 авг 2019 в 13:09

у нее сынок и так от юбки ни на шаг не отходит, а так и вовсе вырастет соплежуем мамкиным

211
15 авг 2019 в 21:05

Новость очередной шкуры из инстаграма.

Похоже новости на 72ру завозят меркантильные девочки-редакторы

то как уехать к иностранцу. то еще какая нибудь туфта шкурная из инстаграма

андрей
15 авг 2019 в 21:38

опрос некорректный. вариант "Перейти на домашнее обучение, мне было сложно найти общий язык с учителями и одноклассниками" - вот я бы выбрал домашнее обучение, хотя общий язык с учителями и одноклассниками находил. А такого варианта нет. И вообще, вспоминая школьные годы, понимаю что потерял очень много времени в стенах школы - со 2 по 8 класс всё только со второй смены с 14.00 до 18.45 . После школы сил не было не на что.

Гость
16 авг 2019 в 10:33

Конечно у ребёнка комплексы будут,если его мать оголяется повсюду.Все будут видеть её снимки и подкалывать ребёнка,это основная причина домашнего обучения.

Мальвина
16 авг 2019 в 18:58

Она сама была на домашнем обучении.А комплексов,полученных ей якобы в наследство от школы,тогда не наблюдалось. Скорее наоборот.