21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Иван.
14 авг 2019 в 19:16

Люди просто устали от обмана начиная от сковородок и заканчивая пенсией.... От самых низов до самого верха все стараются обмануть...

ОТВЕТИТЬ
001
14 авг 2019 в 20:49

ЧТО ЗА ПСИХОЛОГ ТАКОЙ? ПРОШЛЫЙ РАЗ ОНА ИМПОТЕНЦИЮ ОБСУЖДАЛА, СЕГОДНЯ СКОВОРОДКИ, БАЮСЬ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 авг 2019 в 20:32

Плоская статья. Я тоже наклейки собирала. Без фанатизма. И да я хочу эту сковородку, потому что она реально вдвое дешевле аналогичной по качеству и мне как раз такая нужна сейчас, а не потому что «все побежали...». С продавцами не ругаюсь, по всем магазинам не бегаю, живу возле гипера, но Магнит уважать перестала за такое отношение к своим покупателям.

ОТВЕТИТЬ
неунывающая пенсионерка
14 авг 2019 в 19:04

Я тоже иногда собираю наклейки, но без фанатизма. могу собрать, но не купить.Что больше обсуждать нечего?

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 авг 2019 в 20:26

мнение психолога не поддерживаю, ни какой агрессии и самоудовлетворения в этом не вижу, просто игра

Гость
14 авг 2019 в 19:29

Когда только эти акции начались,товар можно было получить без доплаты,за одни наклейки,а потом стали просить доплачивать такую сумму,что смысла в наклейках никакого.

ОТВЕТИТЬ
ЛОХматое привидение
14 авг 2019 в 19:42

Народ, маркетологи вами крутят как детьми 3-х летними. Не ведитесь на этот бред.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 авг 2019 в 19:47

Наклейки собираю, но по магазинам не бегаю в поисках акционки. Те что накапливались отдавал друзьям и родственникам, когда они просили. Если купить не удастся, подумаю какой магнит не хороший и забуду на следующий день.

Местный
14 авг 2019 в 20:44

Напишите про Тюменский станкостроительный завод. Что сейчас он выпускает при капитализме и что выпускал при социализме. В какие страны продукцию завода экспортирует сейчас завод.

ОТВЕТИТЬ
спец
14 авг 2019 в 23:21

Из советского прошлого идёт погоня за халявой? Посмотрите на распродажи в США, когда народ хватает всё, до чего может дотянутся, давя друг друга. Тоже поди коммунисты виноваты?

ОТВЕТИТЬ
черный
14 авг 2019 в 19:49

лох это судьба,все велись ведутся и будут вестись на уловки сетевиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 20:22

Отмените вы эти акции,коли не можете народ обеспечить продукцией.Вы же себе медвежью услугу оказываете,злите народ и отворачиваете от себя.Тем более недостатка в сетевых маркетах нет никакого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 19:09

Потому что нищета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 20:13

Чушь какую то написали!

гость
15 авг 2019 в 08:53

кстати, уверяю, советское время тут не причем, в других странах абсолютно так же. халявщики есть везде

ОТВЕТИТЬ
Ирен
15 авг 2019 в 02:00

Сначала утром статья о том, что "подвезут" сковородки для народа, а теперь написали о "истерии" народа. Определитесь с темой и констатируйте факт о том, что сеть "Магнит" не выполняет условия "игры". В этом не народ виноват, а обман торговой сети. Также не хватало "товара" на предыдущие акции (игрушка в кружке и другие).

Моня Бельведерзкий
15 авг 2019 в 12:36

А простите при чем здесь покупатели ??? Акция объявлена, люди наклейки собирали делая покупки, а их обломали. Зачем сваливаете на покупателей если сами лохотрон устраиваете.

Татьяна,
15 авг 2019 в 17:40

А я хочу купить ковш, у меня такой старый есть, я его покупала в Семейном магните, без наклеек очень давно лет 5 назад, хорошо варить всё, особенно кашу. И почему бы и нет, купить за полцены.

Антиплаксин форте
14 авг 2019 в 20:09

большинство как всегда гнобит желающих купить по акции, смешно
получается купить задорого это лучше чем дёшево?))
любимая игра местных комментаторов - загноби автора статьи, героев статьи и вообще всё и всех по теме статьи))

Гость
14 авг 2019 в 19:29

Очень хорошо написали, психолог права на 10000000000%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 20:46

Голосование не в тему, не видите что ли??

ГГость
15 авг 2019 в 07:12

Средства у нас есть. У нас ума не хватает.
(с) кот Матроскин.

_АИ
15 авг 2019 в 09:15

Ой раздули. Наклейки собираются легко, если человек решает, что их надо собрать. У нас на работе, например, все ездят в Ленту, временами в Магнит, поэтому мы легко собираем стопки этих буклетов со вклеенными наклейками, и если кому-то нужен наклеечный товар, он просто берёт такой буклет и идёт за покупкой. Ну и, например, пару лет назад за эти самые наклейки давали с хорошей скидкой бокалы из хрустального стекла какой-то там немецкой что ли фирмы. Я тогда себе взяла наборчик для вина и набор для виски, а потом выяснилось, что 6 таких бокалов в том же Хоффе продают за 5-6 тысяч, у меня же они вышли 3-4 за набор, а то и меньше. Чемоданы опять же сейчас дают. Красивящий жёлтый чемодан нормальной фирмы - нужная в хозяйстве молодой семьи вещь, и действительно же на Озоне этот же ровно чемодан продают за 12(!) тысяч, а за наклейки, нужное количество которых набирается после одной покупки, можно взять его примерно за 5. Ну а если кто-то хочет собрать себе коллекцию игрушек в кружках и ищет для этого наклейки, то это же только их дело, ну и пусть собирает, нам-то какая разница?

Гость
19 авг 2019 в 07:44

Я вообще не в курсе и не в теме. Что происходит?)

гость
20 авг 2019 в 20:00

Просто очередной выпендреж молодого псевдопсихолога!

гость
21 авг 2019 в 06:20

как можно всерьез воспринимать этого недопсихлога после ее статьи про то, что если мужчина не одобряет развратных женщин значит он импотент? тетечке выкинуть надо свой диплом психолога

гость
15 авг 2019 в 08:52

всегда поражаюсь с таких больных людей

житель
14 авг 2019 в 21:34

тупые, любители халявы.

Загрузка...