Город На барабинские базы, где накануне бил фонтан воды, нагрянул ОМОН. Рассказываем, что произошло

На барабинские базы, где накануне бил фонтан воды, нагрянул ОМОН. Рассказываем, что произошло

На базах работали сотрудники полиции и Росгвардии

Утром читатели заметили в районе барабинских баз несколько машин полиции и Росгвардии

На улице Барабинской, где в ночь с 13 на 14 августа произошла коммунальная авария и бил фонтан воды размером в несколько этажей, работают силовики. Читатели 72.RU заметили в районе баз несколько машин полиции и Росгвардии. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе регионального УМВД.

— Управление по вопросам миграции УМВД России и отделение ОМОН Управления Росгвардии по Тюменской области выявляют нарушения среди лиц, которые находятся на территории России незаконно либо нарушают миграционное законодательство, — отметили в ведомстве.

Удалось ли кого-то задержать, а также в течение какого времени будут работать силовики на базах — пока неизвестно.

Ночью на улице Барабинской внезапно стал бить фонтан высотой в несколько метров. Очевидцы, увидевшие случившееся, сразу позвонили в службу 112. На место выезжали как экстренные, так и коммунальные службы. Оказалось, что объект, где произошла авария, принадлежит ТЭЦ-1.

Подобная облава на мигрантов на Барабинской была весной 2017 года. Тогда операция попала на видео: в описании к своему ролику автор отметил, что в спецоперации участвовали сотрудники ОМОНа и ДПС. Они перекрывали на базу въезд, а выезд разрешали только после досмотра автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем