Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Затопило базы и коттеджи: стало известно о последствиях порыва трубы ТЭЦ-1 на Барабинской»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
14 авг 2019 в 09:00

Увы, собственники ТЭЦ не россияне, им с...ть на наш город

Гость
14 авг 2019 в 08:28

В охранной зоне Тэц-1 неизвестно что твориться, все разрушается каждый день там проезжаю ещё и вывеска висела на здании ТЭЦ аренда, продажа - т.е получается здание стратегического объекта снято с баланса! Т.е сами можем запустить запрещённые организации на стратегический объект.....

ПОНТИЙ ПИЛАТ
14 авг 2019 в 08:17

КТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ НЕ СВОИМ ДЕЛОМ. ВЫПУСКНИКИ ЕГЭ ВПОЛЗАЮТ В СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ НАРОДОМ

Гость
14 авг 2019 в 09:24

Ранее писали, что воняло как от канализации. А это всего то лишь речная вода, в которой некоторые даже купаются))
Как говорится, свой запах не чувствуешь.

Гость
14 авг 2019 в 09:17

все нормально, тихо, но верно движемся на дно, под руководством самого умного и честного, заботливого и справедливого.

Гость
14 авг 2019 в 10:45

Почитаешь и диву даешься от этих диванных писак. Не имея представления о том что происходит делают далеко идущие выводы. От аварий не кто не застрахован - это железо. А вот кто разрешил застройку в охранной зоне ТЭЦ и подписывал разрешения на строительство, вот это действительно вопрос для прокурора и администрации города и вот об этом точно не кто не скажет.

лох
24 мар 2022 в 17:43

это реально💩💩💩💩💩💩

Северный
14 авг 2019 в 08:25

Тюмения дырявая)))

Гость
14 авг 2019 в 12:04

А там где Вэл-110 проходит под напряжением на Тэц-1 возле Мицубиси там совсем бардак творится землю под коммерческую застройку продают и ТЭЦ без разницы на этот бардак

Димон
14 авг 2019 в 09:08

Ну какая может быть специальная комиссия? Сразу следователей надо привлекать к этим делам для объективных выводов, а что комиссия в каком составе она будет администрация и чиновники заинтересованных сторон которые сделают выводы мифические и будет, волки сыты и бараны целы...

Гость
14 авг 2019 в 09:30

Товар не пропал на базах,а то бизнесмены там закупались?

Гость
14 авг 2019 в 10:17

Надеюсь собственники баз подадут в суд на Фортум?

14 авг 2019 в 18:29

Ух ты!! Прям Везувий, панимаишь.. красиво.