12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Истерия из-за сковородок: узнали, когда появится акционная посуда в тюменских «Магнитах»

Покупатели обмениваются информацией о наличии товара и объезжают разные магазины

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

13 авг 2019 в 18:32

А проблема то в чем? В буклете ясно прописано что "в период проведения акции НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ ПОСТОЯННОЕ НАЛИЧИЕ АССОРТИМЕНТА товара. Количество товара ограничено, в связи с чем НАЛИЧИЕ БУКЛЕТА С НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ КОЛИЧЕСТВОМ НАКЛЕЕК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ ПРИОБРЕТЕННОГО АКЦИОННОГО ТОВАРА" пункт 18. все предельно ясно

Гость
13 авг 2019 в 18:37

Всё просто,победила людская жадность.Этих сковородок полно на "авито", так же там продают наклейки и заполненные буклеты пачками.Кому это всё доступно?Продавцы сами закупили эти сковородки по дешёвке и выложили дороже,но дешевле официальной стоимости.

13 авг 2019 в 18:38

Устраивать истерику из за дешманской сковородки.Видимо у людей полно свободного времени и нет других дел.
Ну нет сковородок и что теперь?Все?Жизнь испорчена?Это же надо заморачиваться,гонять по всем магнитам (сколько бензина сжечь),обмениваться инфой в соц сетях,прям охота какая то.А ради чего?Ради китайской сковородки с каким то там охреневларовым покрытием?

Гость
13 авг 2019 в 19:45

их не было вообще!!!!!!

Александр
13 авг 2019 в 20:05

Удивляет,кто на это все ведётся?,а оказывается столько логопедов.

Гость
13 авг 2019 в 20:06

Парад нищебродов.

Горожанин
13 авг 2019 в 20:24

Казалось бы при чем тут Северяне...

иван
13 авг 2019 в 21:05

обман и все

ТТТ
13 авг 2019 в 21:19

Этого говна (я имею ввиду сковороды) в других магазинах полно. Причем точно такие же и по цене меньше, чем при покупке с буклетом наклеек. Но как говорится ,лох не мамонт, никогда не вымрет,.

Гость
13 авг 2019 в 21:36

Где-то читал, что большая доля "Магнита" принадлежит государству. Вот это и есть государственная торговля - дефицит простого товара. А представьте, что вся торговля снова будет государственной, как в советские времена

Неверю
13 авг 2019 в 21:40

Собственно вот это и есть "глубинный" российский народ. Тот самый, который за чайники ходит на выборы и голосует за того , кого нужно, тот самый, который ни за что не пойдет на выборы без халявы, потому что он не знает, и не собирается знать что происходит в стране, тот самый народ, который на любую проблему скажет, что "все разворовали", тот самый народ, который в большинстве своем, не интересуется вообще ничем, кроме американского кино и российского телевидения. Бегать за сковородками - это удел темных и не далеких людей .

Гость
13 авг 2019 в 22:08

Не надо заводить интригу! Это уже не второй, это третий раз. Сначала обманули с керамикой для выпечки, затем с мягкими игрушками, и теперь с сковородами.Уважаемые (?) владельцы "Магнита" Вас ведь никто не заставляет объявлять эти акции.

ййй
13 авг 2019 в 23:05

позорище

14 авг 2019 в 02:31

Народ россиянский халяву любит. Вот поэтому и дефицит.

Рум
14 авг 2019 в 06:25

ну, и журналисты в редакции 72.ру. никто уже, кроме них, минимум, несколько лет внимание не обращает. этот китайский товар даже со 100% скидкой брать не будет. хотя... журанлистам их можно подарить.

спец
14 авг 2019 в 08:32

С тех пор как Магнит сменил владельца, у них постоянные косяки. Новые маркетологи второй раз ухитрились рекламной акцией не привлечь покупателей, а разозлить. Это вообще постараться надо. Не говоря уж про то, что закупили шкафы для сковородок, которые простояли пустые - растрата средств предприятия. Я бы давно уволил всех организаторов за профнепригодность.

Наталья
14 авг 2019 в 09:11

И при всем при том... сковородки то отличные! Мне удалось одну достать.В них и вправду не пригорает ничего и толстое дно. Сын у меня сам жарит картошку в ней,без проблем. Очень жаль что не купить остальные,например гриль.

Гость
14 авг 2019 в 09:18

Было бы здорово, если бы все перестали брать наклейки. Бойкотировали все акции.... 😀

Гость
14 авг 2019 в 09:20

За то на авито и буклеты продают и эти же сковородки в 2 раза дороже, даже доставка есть

Тюменец
14 авг 2019 в 09:38

Какой бред! Мелкие людишки. Поражаюсь некоторым нашим согражданам, устраивающих очереди за сковородками и всякой прочей лабудой. В прошлый раз, по-моему, истерия была по игрушкам драконам. Не знаю, мне эти люди, гонящиеся за призрачной халявой вызывают презрение. Магнит навезите им уже сковородки, а то треснут от желания нахапаться.

Натали
14 авг 2019 в 09:48

Маркетинговый ход магазина, акция дает возможность совершать больше покупок, соответственно магазин получает больше прибыли...вот и все!

Гость
14 авг 2019 в 11:00

В некоторых магазинах их со склада даже не выносят,а сотрудники распродают их по знакомым.покупателям конечно говорят что сковородок нет)))

14 авг 2019 в 11:32

Говорят, что в магазинах будут записывать всех кому не хватило сковородок.

Гость 111
14 авг 2019 в 18:16

Не нравятся магниты, не хожу туда и не заморачиваюсь со всякими наклейками. А на дороге магнитовские машины вообще бесят, прут колоннами и мешают движению.

Неверю
15 авг 2019 в 03:59

Если смотреть на проблему не с точки зрения конкретного покупателя, которому, как известно "главное чтобы подешевше, пусть хоть из гавна" то такие сети как магнит монетка пятерочка лента, ок , ашан, перекресток есть не что иное как главное зло. Почему? Во первых они напрочь убили мелкий бизнес, как бы вы не относились к Ашотам, там были и ваши соседи ИПешники , которые просто продовли вам продукты за небольшую накрутку, как это и происходит во всем мире. Но во всем миреуже давно все продумали, там сети ограничивают, и они не могут открыть 10 торговых точек на районе как у нас, ради того , чтобы закрыть конкурентов. Во-вторых, вы радуетесь, что в сетях низкие цены? А вас не беспокоит, что весь выхлоп уходит в офшоры, а те продавцы которых вы видите получают копейки и работают по 12 часов в сутки? В третьих, вы хоть раз слышали, чтобы эти самые сети провели что нибудь для города? для микрорайона? Ну и наконец, вы уверены, что в магнитах реально низкие цены? они же выкручивают руки поставщикам, берут за рубль а вам впаривают за 10 это же известно, поэтому у них все товары со сроком хранения 365 дней. Химоза голимая для вас родимых. Но все это уже не изменить никак, кроме как хирургическим путем.

Ирина
15 авг 2019 в 08:03

Никогда не ведусь на этот лохотрон от Магнита, продавцы сами разбирают в первую очередь а уж потом остатки выставляют,что останется.

Ольга
15 авг 2019 в 08:26

Вам они зачем сковороды, а не сковороДКИ, нашли тему......всё г....о скупили за наклейки на приобретение такого же г....а!!!!!

Гость+
15 авг 2019 в 11:42

Жжоте.. граждане!
Такое поведение (истерика из-за "мусора") указывает на полнейшее оскотинивание населения, никакого достоинства.
Это видно и на других примерах. Вчера, поехал на маршрутке, подошел к остановке, никого не было, стою, жду. Народ потихоньку собирается, подъезжает маршрутка, начинают лезть не давая выйти тем, кто выходит. Захожу последним. Места еще есть, сажусь. Следующая остановка. Ситуация примерно повторяется, только с некоторым "осложнением", одна мадам, прорывается мимо очереди, и плюхается на свободное место, потом просит передать деньги за проезд.... Все вот говорят 90-е прошли, нет они не прошли, они трансформировались в мозгах немного в другую ипостась.

Гость
15 авг 2019 в 12:21

У нас оказывается народ такой глупый. Ведутся на всякую хрень. Вы посчитайте сколько вы потратили денег на эти продукты, чтобы быстренько собрать 40 наклеек. Сумма не маленькая выйдет. А теперь прикиньте сколько бы вы купили таких китайский сковородок на эти деньги. Никогда не собирала эти наклейки и не буду.

Гость
15 авг 2019 в 17:43

Сегодея была в магните... Лежат штук 6 на 24 которые.... И никто к ним неподходит.... Никому они ненужны

Гость
16 авг 2019 в 07:57

Вы только вдумайтесь в какой удивительной стране мы живем. Стране, где сковородочка является предметом вожделения. Сверхдержава, не иначе. Прямо гордость берет.

Гость
16 авг 2019 в 16:18

Причем тут халява? Люди идут в магазин, отдают свои кровно заработанные, им дают наклейки. Причем набирают товара больше, чем хотели бы. То есть, практически покупают эти долбаные сковородки. Посчитайте сколько нужно потратить денег, чтоб насобирать эти наклейки. Народ ведётся на этот обман. Жаль людей, особенно бабулек.

Гость
17 авг 2019 в 12:26

Да постоянно Магнит кидает с этими Акциями..позорники. Только людей злят. Ненавижу этот Магнит. На Харьковской тетка с 11 утра несла пост охраны в магазине и в 17.00 купила целую коробку этих сковородок. Во как!! Работать некогда с этими Акциями.

Ирина
2 дек 2019 в 11:07

А Тюмени сковородок вообще не было!Спрашиваю у заведующей:»Когда у вас будет новый завозоз сковородок?А она даже не смотрит мне в лицо и грубо отвечает:А мне откуда знать,ходите каждый день и смотрите!Так я вот думаю,может всем собратья и в суд на магнит подать за обман в !Так-то это афера!!!!В конце концов можно просто собрать сбор данных покупателей ,т.е заявки на сковородки.И никаких проблем не будет!!!