28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Вован
10 авг 2019 в 15:47

Вот уж точно, чем бы дитя не тешилось! Совсем молодежи заняться не чем...

Гость
10 авг 2019 в 15:53

Согласно Википедии, население Тюмени - 788,5 тысяч человек. На митинг пришло 70 человек. Итого, оппозиция составляет менее 0.01% населения. И эти люди ставят всем остальным условия???

Вася
10 авг 2019 в 15:59

Майданутые что поделать...

183
10 авг 2019 в 16:03

Не совсем пор маю их логику и стимул выходить. Правильно написали, чем бы дитя не тешилось

Евгения
10 авг 2019 в 16:03

Прям совсем тихо было, что без трансляции обошлись?

Тюменец
10 авг 2019 в 16:07

Для большинства молодёжи это своеобразный адреналин. Они видят как в Москве бойко скандируют люди, как подростков сажают в автозаки и те потом хвастаются этим. Совершенно не понимая, что у нас такое не прокатит. В Тюмени более лояльно с этим, потому что нет такого беспредела

Гость
10 авг 2019 в 16:07

Странно, я думал больше людей будет

Гость
10 авг 2019 в 16:12

Секта Свидетелей Навального снова воду мутит!

Евгений
10 авг 2019 в 16:16

Грустно. Всего 70. Будем прозябать дальше и укрепляться в составе третьесортных стран

Гость
10 авг 2019 в 16:17

Запускают шарики в небо? Я конечно все могу понять, но шарики запрещают по всей стране, в том же питере запретили! Они портят экологию, убивают животных. А тут под "благим" предлогом можно все что ли?

ПОНТИЙ ПИЛАТ
10 авг 2019 в 16:43

ДОВЫБИРАЛИСЬ... ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ, РОСБАНДГВАРДИЯ УЖЕ СТРЕЛЯЕТ В ЛЮДЕЙ

Михаил
10 авг 2019 в 17:00

В Тюмени суперлояльная аудитория, им это не интересно. А вот заказ план надо выполнять .

Порядочный
10 авг 2019 в 17:02

Скоро весенний призыв в вооруженные силы начинается . Обл военкомат совсем рядом находиться от сборища ""этих "" Юношей в Елань отправить . Или в Тулун востанавливать . Девушек на курсы медсестёр ( тоже рядом ветеринарный институт ) после всего спросить вы научились Родину уважать хотя бы ?

Порядочный
10 авг 2019 в 17:09

Диману наверно самому стоит " сдаться " в военкомат . По его огрызаниям чувствуется что ему нужно 12 месяцев пожить в дружном мужском коллективе . Со всеми представителями наших Республик . Общим Диман сходи понюхай запах казармы . Почувствуй плечо сослуживцев . Раннего призыва .

Слесарь Жора
10 авг 2019 в 17:39

Я не пойму, почему власть так боится? если несколько тысяч безоружных людей соберутся с плакатами, то г..нодержава рухнет? Почему работающие люди живут в бедности, а пенсионеры в нищите? Долго мы еще будем выбирать нового брежнева на каждых выборах?

Гость
10 авг 2019 в 18:27

70 человек кому не все равно, все остальные био масса, кремлеботы налетай))), а если серьезно 70 лет был
поганый совок , 20 лет " сказочный" у власти расскажите как стало хорошо жить, кремлеботы ваш выход)

Смотрю на фото -и в Тюмени без картавых не обошлось

2123
10 авг 2019 в 18:55

Пока естественным путем не вымрут уроженцы совка, с привитой покорностью и рабской терпильной натурой. В этой стране ничего не поменяется. А правительство будет дальше гайки закручивать. Врагу не пожелаешь родится в эпоху перемен (с).

злыдень
10 авг 2019 в 18:56

после шумихи в Москве.партия единая Россия чует свой крах и провал вот и валят митингистов

123
10 авг 2019 в 18:58

а чейта я не вижу главного борцуна с кровавым режимом толяна княжева

Гость
10 авг 2019 в 19:50

Весь состав навальновцев чтоли?
Мининг в Тюмени за выборы в Думу в Москве. Что за жесть?

REVOLT
10 авг 2019 в 20:30

Ого сколько троллей то пригожинских понабежало отрабатывать свои 250 рублей, пишут одно и то же со своих затёртых методичек, хоть бы что то новенькое родили выкормыши кремлёвские ))

Парадокс
10 авг 2019 в 21:13

Власть утратила народное доверие, но везде кричат что мы счастливы........

Гость
10 авг 2019 в 21:54

Классно, что есть такие люди, за ними будущее!

Да уж...
10 авг 2019 в 22:06

Почитаешь комментарии и диву даешься, сколько у нас все-таки народу живет в розовых очках. Пишут, что демонстранты нарушили закон, туда им и дорога — в тюрьму. А подумать головой кто и зачем этот закон принял, не? Издали волки закон — овцам не сопротивляться, когда их съесть захотят. Все майданом пугают, спрашивают где вы в 90-х были, страну не отстояли... От кого мы должны были ее отстоять? Нам по 15-20 лет было тогда, что мы понимали? А на вопросы про «что у нас улучшилось за последние 19 лет, кроме обещаний прорывов?» отвечают «лишь бы не было войны» и «хочешь хорошо жить, иди работай». Они не видят что постоянно повышают налоги после обещаний их больше не повышать, что бравые доклады о победе над инфляцией основаны на том, что реальные доходы населения падают (не надо брызгать слюной, это официальные данные), что добавленную тысячу пенсионерам за счет увеличения пенсионного возраста всем и их детям тоже, тут же «съело» повышение цен, что оставленный ВВП ДАМ потому, что он 6 лет разрабатывал прорыв, и вот уж теперь он точно случится, но спустя 1,5 года ничего с места не сдвинулось (опять же официальные данные), и последний аргумент — если не он, то кто? Как же интересно американцы живут после ухода Линкольна? И да, интересно, эти люди на самом деле думают что зам главы Роскосмоса достоен получать 4 млн в месяц, начальник почты 100 млн премии, а пензюкам и 15 тыс по заглаза?

Гость
10 авг 2019 в 23:28

Народ пока вы не поднимитесь все и не заставите власть добавить статью в УК РФ -смертная казнь для чиновников уличённых в коррупции, так ничего и не будет так же и будут ворковать недра и денежки народные и щеки отъедать!

Александр
10 авг 2019 в 23:33

Жаль конечно,но увы, власть вкупе с олигархами,как никогда близки к революции.

Гость
11 авг 2019 в 02:28

Людям заняться нечем) пятая колона..)

Татьяна,
11 авг 2019 в 07:47

Дурдом, все знающие, "родиться в эпоху перемен". А что вы знаете про эпоху перемен?! Навальный, Немцов и прочие делают себе состояние на всём этом, а потом всё по спирали дорогие. Горбачёв перестройка, затем 1991 год, 1998год, и,,,,

Гость
11 авг 2019 в 08:50

Сборище лузеров. Которые не у кормушки. Но очень хочется залезть во власть и попилить бюджет.

Факт
11 авг 2019 в 09:40

Замученные властью митингуют...

Патриот
11 авг 2019 в 10:26

Воруют все, а не только власть. Простой пример, идешь в Кристалл, идешь в любой маркет, кругом ворье. Спекуляция это законная форма воровства, что Вы тут митингуете, если цена например аналогичного товара в китае в 8 раз ниже, чем у нас, это что из-за выборов что ли? В ссср за это была уголовная статья, а сейчас каждый второй у нас бизнесмен (правильно читать спекулянт), в каждой семье есть такой вор

Анна
11 авг 2019 в 11:55

Тюмень-самый сытый и равнодушный город России?

Нина
11 авг 2019 в 11:58

Кто организаторам проплатил?

Гость
11 авг 2019 в 12:00

68% Поддержки!!!

Гость
11 авг 2019 в 14:09

Я за честные выборы!!!

Другой Местный
11 авг 2019 в 17:26

70 человек))))))) точнее майдаунов) смех да и только)

Васа
11 авг 2019 в 17:57

Сколько у нас в стране дебилов это ужас просто...

вася
11 авг 2019 в 18:26

Молодцы ребята все кому эти казлы пенсионный возраст добавили с вами ,и нас много ,

Гость.
11 авг 2019 в 18:34

Бездельники,лучше бы чего полезного сделали.

Виктор
11 авг 2019 в 21:41

"Организаторами выступили представители тюменского штаба Навального."
Кто нибудь ответит мне, где работает Алеша Овальный? Где средства берет для содержания штабов и вполне обеспеченной жизни для себя?

Опа
12 авг 2019 в 02:01

Лица сытые. Страдают за народ. Ох страдают

Иван
12 авг 2019 в 07:21

Читаю комменты и лишний раз убеждаюсь, что мы живем так, как того заслуживаем. "Лучше бы делом занялись" "Навальнята...". Какие это выборы, если выбирать не из кого? К Собянину отношусь с уважением, но выбор то должен быть

Ренат
12 авг 2019 в 11:11

Разборки за место в Мосгордуме выходят на новый финансовый уровень. В Россию..., В Тюмень уже добрались...
НУ не пустили Их ...., нет...все дело во Власти!, это не кандидаты виновны, в Избирком.
Дадим общественный резонанс..., да и Этот РЕЗонанс и волнения только и нужны.
Ради возмущений и сделано Сий Конфликт.

12 авг 2019 в 16:21

Где Тюмень, а где Мосгордума?! По-моему тюменцам больше заняться нечем!

Гость
12 авг 2019 в 16:55

А кто нибудь видел программы депутатов из Едра, дайте почитать про очередной прорыв))

Фото пользователя
12 авг 2019 в 17:03

Вас бы "борцы блин за "свободу"" в "свободную" францию!!
ЗАКОН нужно соблюдать прежде всего - ЗАКОН.
А нарушителей нужно согласно того же Закона привлекать к ответу.
К стати во франции во время желтых пикетов только в декабре прошлого года было задержано в полицию более 5000 человек, из них более тысячи получили сроки тюремные от нескольких месяцев до 3-х лет.
И еще в той же франции закон приняли, после "желтых пикетов" - появление на митинге в капюшоне на голове - 2 месяца тюрьмы

Васька
12 авг 2019 в 18:03

Чё то я не пойму. Сибирь вроде и мозгами всегда от Москвы отличалась в лучшую сторону, а щас сравнялась что ли ? Не за тех глотки дерёте. Ваш Навальный медведевский выкормыш. Глаза разуйте.