26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

17 окт 2019 в 11:32

Хватит уничтожать деревья! Кто скажет, что площадь 400-летия Тюмени стала краше после реконструкции? А бюджетные деньги потрачены... Пора подходить к таким объектам ПО-ХОЗЯЙСКИ!!!

Гость
7 ноя 2019 в 10:04

Помню, в юности купались мы в Туре справа от музея. Чистая была река, даже раки водились. Волны были от пароходов/барж/корабликов, свыше 300 судовик городу было приписано.
Сейчас речка-вонючка, чистить некому, распил.

Александр
7 фев 2020 в 15:59

Мало зелени, еще не хватает детской игровой площадки, несколько зон кафе должны быть с расстоянием в километр друг от друга, крытые лавки как в Сочи на набережной - в общем много чего. Ни где не нашел подробной информации о проекте, картинки разнятся на разных ресурсах

Тамара
10 мар 2020 в 12:10

В городе не хватает школ, детских садов, не строятся заводы, фабрики-людям негде работать, а мы строим только развлекательные центры

Сандр
21 мая 2020 в 11:38

Да просто кумовство надо занять работой в их удовольствие и без напряга в обеспечении всеми ресурсами,эти средства на экстравагантный модерн можно было потратить на город с большей пользой,но нас власть обходит стороной от вседозволенности в своих делах, на чье благо?

Галина
22 мая 2020 в 15:03

У нас по всему городу вырубают большие деревья, а садят прутики-- яблоньки, да еще какие то мелколистые тоненькие деревца.Когда они вырастут? Вырубают 100 деревьев, а садят 20, в лучшем случае, да и те половина засохнет или выломают. Жаль что никто не отвечает за процесс приживания деревьев. Нет в городе хозяина, который бы спросил о выполненной работе!

Nevazhno
25 мая 2020 в 15:54

Сколько нытиков! Если ничего не менять так и будем жить в поселке! Крутой проект! Зелень зелень, езжайте в деревню за своей зеленью. Ух как подгорает, одни деревенщины коментят

Н-Юртовский