25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Прохожий
9 авг 2019 в 22:58

"Мужчина оплачивал алименты своим детям от случая к случаю.."
ЭТО РАЗВЕ МУЖЧИНА?!!! Человек мужского пола неспособный брать ответственность на себя, не имеет право называться мужчиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 11:14

Слава богу я не несчастная разведенка🤣а счастливая женщина и не одинокая, разве имея детей красивых здоровых можно быть несчастной😘и дай бог здоровья подниму... И мой ребёнок получает гораздо большее чем некоторые дети в полных семьях... Потому что у её матери мозги на месте... Не ленитесь господа... Мы сами создатели своей жизни... И нечего свою тупость и лень списывать на кого то. Мужик он в Африке мужик а женщина в первую очередь рожает для себя и не надейтесь что вам что то принесут дадут потому то вы матери... Из покое веков бабы рожали и в полях пахали и не ждали чуда и детей вырастили... И вы выростите запомните надейтесь только на себя... Честь и хвала мужчинам которым не безразлична судьба своих детей а био мусор типа подобие даже во внимание не берите😁имейте гордость. Мира всем!

ОТВЕТИТЬ
Алёша
10 авг 2019 в 09:39

Сегодня в России мужчины при разводе наказаны трижды:
1. Как правило женщина в браке 3 года не работает: работает только мужчина. Да и зарплата у мужчин процентов на 40-50 больше. Но при разводе все делиться пополам.
2. Мужчина должен платить дань женщине(как бы ребенку своему) 25% от зарплаты. И если зарплата 80-100 тысяч, то алименты 19-25тыс(неплохая прибавка к зарплате) в месяц. Женщины конечно будут все утверждать что всё идет на ребенка, но...
3. Мужчина не учавствует в воспитании ребенка. Ему, даже, как правило, видеть его не позволяют. Ребенок уже не его: ведь согласно женской догме "Мужчина не тот, кто родил, а тот, кто воспитал".
ПС:Детей у меня не. Подписывайте петицию на changeorg по отмене алиментов в россии. Уже 15 тыс. подписей собрано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 23:13

Институт семьи разрушен, девушки не знают вверить или нет рассчитывают только на себя так как не способны изменить настоящее положение сами и надеются на дядю, хорошо если папа и мама есть,

Гость
10 авг 2019 в 11:59

Опять у бедных никчемных мужиков во всём бабы виноваты,и рожают то они,и алименты требуют,тьфу просто.Надеюсь,потом взрослые дети этого недомужика так же ему в старости помогать будут под расписку.

ОТВЕТИТЬ
Поддерживаю Алексея
10 авг 2019 в 15:55

Мужчина как правило разводится с женщиной из за ее неучастия в содержании семьи, но мало того и после развода вынужден кормить нескольких иждивенцев, включая бывшую жену.
Мало того, у мужчины силком отномают вещи, которые ему принадлежал.

Согласно статье 19 конституции РФ мужчины и женщины имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации. При этом предполагается, что данный конституционный принцип равноправия должен применяться во всех отраслевых правоотношениях.

Однако на деле, мужчины ущемлены в правах, судя в семейных делах встают на сторону женщин. Наглость поведения которых, вы можете увидеть почитав комменты выше.
А вот как платить деньги, это сразу к мужчине, как будто мужчина, это ишак, который обязан работать на посторонних (бывшую жену) граждан и детей от которых отлучен и с которыми ему, зачастую даже видеться не позволяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 23:16

Коммент. даже не публикуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:17

Бабы, рожающие мальчиков, вы хоть понимаете какая ответственность перед вами?

ОТВЕТИТЬ
Алёша
10 авг 2019 в 07:26

Алименты нужно отменять. Тогда семьи будут крепче, а разводов меньше. Женщины будут держаться за своего мужа зубами. А инициаторы разводов в 80% случаев именно женщины. Подписывайте петицию по отмене аликов на changeorg

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 11:47

Все очень просто
Женщины просто обнаглели от прав которые имеют!
Мужик он же как!? Тянет семью , а при разводе женщина выставляет счет, как мне когда то !
Я тебя кормила, хочу наметить на мои деньги.
Я тебе гладила
Я тебе давала
Типа расплата алиментами.
Ужас просто , низко и мерзко.
И что интересное самое 70 или даже 80% таких низких женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 22:09

Одна похожая мужская особь в Тюмени в МФЦ работает: на троих детей 3500 рублей дал и сказал "Хватит, остальное Обязаны родственники дать", у него сейчас Любовь!

Гость
10 авг 2019 в 09:24

Не надо рожать детей на территории мужчины или оформляйте половину доли в собственность,чтобы не оказаться на улице.

ОТВЕТИТЬ
АК-47
10 авг 2019 в 10:02

"Повезло" его новоиспеченной невесте.

Гость
10 авг 2019 в 10:35

Во во женщины хорошо устроились, раньше при царе не кто не чего не платил, дак и сидели придав пятую точку и мужа слушали и детей рожали по много. А теперь закон на их стороне и крутят мужикам как хотят. А сделали бы хотя бы закон кто больше получает, тому и дети остаются, дак наверное подумали бы дамы, что без всего остаются и не прыгали бы. А так родила и мозг выносит и делает что хочет. И ещё тренд пошёл, кредитов наберёт специально, на развод подаст, а кредиты по равну делятся при разводе, она свою часть после суда возвращает, а суд алименты платит и кредит который она взяла ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 11:02

Ой я вас умоляю 🤣ересь не несите... Я со своим бывшим в норм отношениях, и с ребёнком видится... Только помощи от этого и понимания что твой ребёнок в чем то нуждается никакой... Его долг выше 500 тыс... Стоит мне зашевелится закроют... Да мне даже ни минуты на эту канитель тратить не хочется а он и рад🤣отменяй ни отменяй алименты а ответственности не будет... Правильно кто то сказал за таких подобие и держаться ни при каких условиях не станешь... Ни от отношений это зависит запомните! Человек должен сам понимать при любых отношениях дети ни в чем не виноваты так что это отмазка для без ответственных людей! 🤣

Гость
10 авг 2019 в 09:21

Очередная история несчастной разведенки. Не спроста же он ее выгнал? Чем новая лучше? Значит что то делает (в постели) или не делает (не выносит мозг). Раньше нужно было думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 02:20

Господи, о чём вы говорите? Институт семьи в настоящее время утерен. Куклы БАРБИ в тренде, т.е. выросли. А про институт семьи родители им не говорили.

Гость
10 авг 2019 в 10:43

Очередная статейка от 72ру о том, что мужики ничтожества? Молодцы, чо.
Но что ж вы не пишите про баб, которые залетают, делают аборты, снова залетают и так по кругу?
Про баб, которые рожают дома, а потом еще живых детей на помойку выкидывают, или на балкон на мороз?

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 авг 2019 в 08:56

Настоящий мужчина по определению ничего никому не должен. Обратите внимание на возраст мужчины. Скорее всего молодая, решила устроится хорошо. Нарожала. Да и просто так не выгоняют. На лицо измены. Экспертизу бы делал на принадлежность детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 07:41

приставы такие приставы)))) им бы только экскурсии школьников по судам водить, и на входе в суд шмонать человеков, ну и потреблять запрещенные вещества)))))

Гость
11 авг 2019 в 23:01

Правильно, что требовал сразу расписки, а то мамочки стали часто злоупотреблять своим правом. Берут деньги на содержание детей от папы, расписки не пишут, а потом говорят, что не платил ничего по нескольку лет или, еще, что это он совсем не алименты платил, а просто так подарки ребенку делал. Я тоже развелась, но перед разводом хорошо подумала как буду содержать детей. И сама вырастила, на алименты даже и не собиралась подавать. Зачем? если нужен ребенок, то и так принесет деньги и ребенку все купит. А если не нужен, то зачем привлекать государство и насильно отнимать у него деньги. Все в этой жизни возвращается.

Nfnmzyf
13 авг 2019 в 14:00

Следующая будет любовница, ее так же выкинут из дома....

Яэто
22 авг 2019 в 01:30

Алёша, ты Олеша по ходу...отменять алименты, держаться за мужа...за кого держаться? За упыря, который ни хрена из себя не представляет зато амбициями плещет во все стороны? Ты вокруг оглянитесь, если ты не такой, то повезло и тебе и жене, но мужики то вокруг- ни гвоздя забить не могут, ни денег на плотника заработать, пива ящик, телевизор и лежат, пузо чешут...тьфу

DinA
23 ноя 2019 в 11:23

Даааа, мужики-то какие в комментах... Слизни какие-то...

нос
10 авг 2019 в 13:52

на Кавказ всех этих разведенок., там они знали свое место и рот не открывали;-);-)

Солидарен
10 авг 2019 в 10:28

Красавчик! Апплодирую стоя!!!

Загрузка...