2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гость
9 авг 2019 в 22:48

Не оправдываю мужика (все-таки 61 год - это еще не древний старик, читать и немного соображать еще должен быть в состоянии). Но что движет такими вот константиниди, словно шакалами глумящимися над простыми несчастными людьми (как правило, старшего возраста), отбирая у них последние крохи, имеющими проблемы со здоровьем и в поисках помощи готовыми не глядя подписать кабальные бумаги? Неужели подобные отбросы, прикидывающиеся -"медиками" и их соратники "юристы" и "финдиректоры" совсем не боятся, что когда-то все равно придется ответить за их подлые деяния пусть не перед гражданскими судами, а, быть может, перед неким высшим правосудием?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 22:23

мне вот интересно, сколько ещё нужно "развести" людей, чтобы до соответствующих органов дошло, что пора заняться этими конторами?! людей жалко, конечно, хоть и сами виноваты. пора уже законодательно запретить "вдруг звонить" людям и приглашать на сомнительные "бесплатные" процедуры. ведь это мошенники "чистой воды"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2019 в 22:06

Без лоха и жизнь плоха...

Гость
10 авг 2019 в 04:58

Поборы, поборы... все жульё на работягах держится и процветает! До коле????

Ау куку
10 авг 2019 в 08:20

Пора давно понять, что бесплатный сыр нынче бывает только в мышеловке! Времена СССР давно окончились. А так, конечно вопросы к правоохранительным органам, это не первое обращение. Должны уже заняться подобными конторками. Иначе возникает подозрение, что кто то из вышестоящих в этом не заинтересован.

ОТВЕТИТЬ
Вован
10 авг 2019 в 10:29

Аферисты - это теперь стало профессией в России. А всему виной существующие законы. Когда государство закрывает глаза на мошенников, "кидал", вымогателей, они плодятся как мухи в навозной жиже... Вот так и живем!

ОТВЕТИТЬ
123
10 авг 2019 в 08:51

Опаивают людей. Другой вопрос нахрен туда ходить

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 авг 2019 в 10:33

Меня хотели взять туда на работу как косметолога. Я пришла, посмотрела, и была в шоке от их работы. У них во первых работают 10 человек на телефоне, они обзванивают людей и приглашают на процедуры. У них нет ни одного врача косметолога с высшим образованием, инъекции на лицо делает медсестра. А это противозаконно. И самое интересное это не волнует клиентов, они даже не интересуются дипломами. И там действительно цель содрать деньги! Бегите от туда подальше. И никогда не покупайтесь на бесплатное предложение пройти процедуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 11:51

тоже звонили из этого Силуэта...., были посланы незамедлительно!!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
10 авг 2019 в 09:16

Аферюг развелось пипец!) Хоть не куда не ходи , ни чего не покупай!) Эти "шараги" со своими кредитами задолбали! Не знают кому их впарить уже!
Постоянно звонят, всякую х..... предлагают. Хоть за посылайся их))

нос
10 авг 2019 в 09:22

мне звонок гель предложили ,для увеличения полового члена 50000.как его надо втирать и. т.д ну я не повелся послал по дальше.

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 авг 2019 в 06:04

Есть поговорка когда на ловца и зверь бежит, и на еще кое кого, а на ещё кое кого и все аремя... Так и тут, но думаю тюмения деревня маленькая скоро начнутся пожары, машина сгорела Аль сарай какой от замыкания проводки...

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
10 авг 2019 в 09:24

Нельзя быть таким, что бы подписывать что угодно и деньги первому встречному отдавать

Гость
10 авг 2019 в 07:41

Когда мои родственники столкнулись с похожей ситуацией с пылесосом, я разбиралась и пришла к выводу, что какое-то воздействие на людей присутствует, может не гипноз, а нейро...программирование.

ОТВЕТИТЬ
Человек
10 авг 2019 в 08:14

Договор на 14 листах? С ума сойти. Внимательно будут читать 1-2, ну 3 листа, а если еще человек медленно читает, при этом надо вдуматься в прочитанное, это день надо потратить только на чтение договора, да кто ж это будет делать? Вот на это и рассчитано.

ОТВЕТИТЬ
Ыость
9 авг 2019 в 22:09

Сочувствую. это же тюменец.

Гость
11 авг 2019 в 18:23

Были с подругой в МТС переоформляли тарифы. так подруге предложили купить карту за 299 руб. потом вообще бесплатно. Нужно на эту карту положить какую-то сумму и ей потом расчитываться и за телефон с нее же будут списываться деньги как баланс на нуле. А В КОНЦЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО КАРТА КРЕДИТНАЯ! сперва об этом ни словечка! предложили "бумаги" подписать и так типа быстренько .народ ведь в очереди! СЛАВА БОГУ! Подруга таки стала читать и от всего отказалась. А еще бы маленько и попалась бы!ДУРЯТ НА КАЖДОМ ШАГУ!

ТОПТОП
11 авг 2019 в 20:25

Покровительство существует мошенническим структурам, а люди не при чем. Государство должно быть на стороне граждан.

Посмотрим правде в глаза
10 авг 2019 в 14:48

Читать надо документы перед тем, как подписать! Сами виноваты, лошары-простофили! И пока вас так дофига - это не кончится!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
11 авг 2019 в 16:02

Людей доверчивых много.. Особенно в возрасте.. Вот и продолжают они работать только с людьми в возрасте... Этой конторе скоро конец.. Сколько верёвочке не виться придёт конец..

ОТВЕТИТЬ
Виктория
11 авг 2019 в 16:05

Ольга позвоните в редакцию

Без покровительства чиновников, аферисты не смогли бы так нагло обирать людей.

Елена
20 авг 2019 в 08:22

Я была недавно в этой клинике Силует. Разводят они очень профессионально, все в халатах, серьезные. Надо было приложить ладони и ноги на металлические пластины, и после 2 минут все проблемы выявит аппарат. Так как я хорошо выгляжу, придраться было не к чему. Но мне забавно было наблюдать, как они мне говорили, что у меня все плохо и впаривали омолаживающие процедуры (зная мой возраст 36), давили на меня. Или вы сейчас берете процедуры за 100 тыс на год, потом скидки не будет и вы эти же омолаживающие процедуры будете делать по 7000 за 1 сеанс! Вот так люди и ведутся, все и сразу и бац кредит на 100 тыс на 2 года!!

Загрузка...