2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Тюменцы выйдут на пикет из-за жестких задержаний и произвола силовиков на митингах в Москве

Городские власти согласовали мероприятие, оно пройдет 10 августа на площади Борцов Революции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

ГОСТЬ
7 авг 2019 в 12:09

Ну что и требовалось доказать!!!!
Так вот для чего эти громкие статьи про бабушку, внимание привлекали, ни стыда ни совести!!!!! !!!!
О каких жестоких задержаниях вы пишите !!! Лгуны!!!!

Гость
7 авг 2019 в 12:18

Митинг это конечно хорошо, но причем тут Мосгордума до Тюмени? Так и скажите, что приказ Яшина.

ГОСТЬ
7 авг 2019 в 12:20

Гость 7 авг 2019 в 12:11
Ты сперва определи что такое правда???
Всё было подготовлено для привлечения внимания и статья до этого и буквально за несколько часов были выпущены ещё статьи.
Почему все так возбудились, ответ простой в Красноярске был митинг против губернатора, теперь хотят в Тюмени, а где началось в Москве!!!
И так совпало что организаторы после хороших люлей поехали отдыхать кто в Финляндию, кто немного присел, и.т.д.
Правда совпало?????
Прекратите использовать чёрные технологии в Тюмени!!!!

126
7 авг 2019 в 12:27

Фото самое первое показательное для всех скакунов!! Лицом к одному месту!!!
Во время акции тюменцы также планируют выразить мнение по поводу действий властей и высказать свое осуждение из-за нарушений прав человека, потребуют освободить политзаключенных и выразят поддержку Фонду борьбы с коррупцией.

1. Конечно будет теперь что мусолить, и ГИБДД, и похоронили не так!!!!
2. и велодорожки и каска закупается в больших количествах!!! Во всём все виноваты!!!
3. И публикуются всякие кортики однополых отношений

Вы преступили все законы совести, и морального стыда, Одумайтесь!!! в том числе 72.ру!!!

Гость
7 авг 2019 в 12:28

Пройдёт митинг, как обычно, мимо.
Потом появится пара видео и несколько школьников с жидкими бородками будут на жизнь жаловаться, такая в айфон

Егор
7 авг 2019 в 12:29

"В Тюмени представители штаба Алексея Навального согласовали пикет в поддержку независимых кандидатов в Московскую гордуму" - совсем обезумели?

Барабанбобрам
7 авг 2019 в 12:35

Чо бы путнее провели. Опять внушаемые малолетние адепты Алёшеньки Овального лодку качают

Гость
7 авг 2019 в 12:36

Омон пусть почаще видео просматривает с беркутом на коленях...

Сергей
7 авг 2019 в 12:42

люди выходят за главенство права, за простое соблюдение законов, а сумасшедшие и обывалы верещат про чёрные технологии и чьи-то разнарядки.. Когда вы отмечаете 9 мая, вас кто-то зовёт на парад? Вы сами туда идёте, потому что вас толкает на это внутренняя солидарность в теме и понимание, что это положительное дело. Так и здесь, не выходит и не борется только не сведущий или малодушный, при этом не смотря на их оправдания, коснётся вся эта жесть каждого

126
7 авг 2019 в 12:45

Вопрос к редакции для чего чего вы распространили статью с где на фото две голые женщины с крестом на спине Автор АННА ЛЕВЧЕНКО на другие интернет сайты и порталы!! Вы занимаетесь интенсивной пропагандой однополых отношений !!!
Прекратите развращать Жителей РОССИИ..?????
И это тоже связано с тем что вы хотите тут устроить!!! Это всё для привлечения внимания!!!!!

Гость
7 авг 2019 в 12:58

Осенью будем свободны!!!

гость
7 авг 2019 в 13:00

Всех митинговальников в военкомат на медкомиссию

Антон
7 авг 2019 в 13:07

кремляботы тиха

гость
7 авг 2019 в 13:22

вы не видели жестких задержаний. Это просто обласкали

7 авг 2019 в 13:40

Не поддерживаю Навального, его и его товарищей политическую программу.
Но на их стороне в данном случае закон, люди должны иметь право самостоятельно выбирать депутатов.
Государство нарушает собственные законы, врет и жульничает. Людей, которые выходят за законное право выбрать своего кандидата бьют, задерживают.
А обвиняют в беспорядках США, Украину и уругвайские спецслужбы. Цирк.
Изолируясь от общества, исключая возможность мирного и законного обновления власти, игнорируя мнение людей на проводимую политику рано или поздно толкнет людей на не мирное обновление власти.

Лидия
7 авг 2019 в 13:48

Как же они уже достали((((

гость
7 авг 2019 в 13:49

Надо попкорном запастись, на очередной сериал посмотреть

гость
7 авг 2019 в 13:52

Всем, кто придет на митинг, ночью в кошмарах приснятся товарищи Берия и Ежов

гость
7 авг 2019 в 13:54

Желаю всем чистого воздуха в сосновом лесу.

Гость
7 авг 2019 в 14:15

Не надо митинговать, а нужно собирать чемоданы и переезжать из этой страны на пмж в Европу или в Америку!

Гость
7 авг 2019 в 14:16

Как же уже достала эта секта Свидетели Навального!

Гость
7 авг 2019 в 14:37

Гость 7 авг 2019 в 12:36 ......Омон пусть почаще видео просматривает....

Следственный комитет задержал и предъявил обвинение в экстремизме блогеру, который под ником Макс Стеклов призывал в Twitter убивать детей сотрудников Росгвардии и полиции, охранявших порядок во время несогласованных акций в Москве.
Задержанным оказался 30-летний житель Подмосковья Владислав Синица. Против него возбуждено уголовное дело по статье 282 Уголовного кодекса («Возбуждение ненависти либо вражды в отношении группы лиц, совершенное публично, с угрозой применения насилия»). Ему грозит до 600 тысяч рублей штрафа и до шести лет лишения свободы.

Я как понял ты этого хочешь?

гость
7 авг 2019 в 14:49

Пусть в Москве и пекетируют, нам то зачем это шопито лгбтшное. Тюмень - город успешных людей, в нем нет места этим унылым картонным героям

Гость
7 авг 2019 в 14:55

Захватил власть, насильно мил не будешь.

гость
7 авг 2019 в 15:12

Эти люди расшатывают страну. Любыми методами и под любым предлогом.

Гость
7 авг 2019 в 15:18

Да пошли они со своими митингами.

гость
7 авг 2019 в 15:40

Свободу Анджеле Дэвис!

Депутат
7 авг 2019 в 15:51

Голосуйте за Единую Россию!

Гость
7 авг 2019 в 16:05

Действующая власть ведёт себя как хочет по отношению к народу. Полностью поддерживаю людей которые борятся за свои права.

Гость (Привет)
7 авг 2019 в 16:16

Ф. И. Тютчев. «Напрасный труд – нет, их не вразумишь...»
Напрасный труд – нет, их не вразумишь, –
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация – для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Май 1867

Гость
7 авг 2019 в 16:23

Поскорей бы уже Гулаг вернули! Так и хочется посмотреть на то как хомячки Навального поедут Колыму и Чукотку восстанавливать!

Гость
7 авг 2019 в 16:33

Таки лучше бы из за транспортного налога вышли и цен на бензин

Гость
7 авг 2019 в 16:42

Слабых и безоружных еще и лежачих, не могут бить мужчины, это бездушные слабаки, как мусульмане митинговали так не пикнули даже трусы, только женщин по асфальту таскать насильники способны.

Сева
7 авг 2019 в 16:46

Даешь закон и порядок _ Работайте - братья )))

Патриот России
7 авг 2019 в 16:58

Слушайте, можно я в вашем стиле попробую:

"ууу, собрались какие та навальнята, пусть там в своей москве и проводят свои лгбт парады с полицией, ууууу, им что нечем заняться, кругом враги, а они расшатывают, палиция все правильно делает нечего митинговать, закон есь закон, вышел-получи, и вообще КАБЫЧЕВОНЕ"

Что-то не очень. Во-первых, стыдно таким даже притворяться. Во-вторых, мерзко.

Егор1986
7 авг 2019 в 17:07

Осколков ты бы лучше спортом занялся,чем ходить митинговать,заниматься хернёй.Платят тебе на булочку ты и доволен.

гость
7 авг 2019 в 17:15

что хорошего для народа сделали навальный и его команда? ничего. одни склоки, митинги. Кому то реально помогли? Занимаются благотворительностью? их финансируют для развала государства. Кто им нужен народ? Они первые свалят заграницу. обычные кукловоды. пусть людям реально помогают, занимаются волонтерством в детских домах, хосписах.... Нормальный здравомыслящий человек не пойдет на митинг.

Дмитрий
7 авг 2019 в 17:34

Навальные скоро пойдете город Тюмень подметать.

Сергей
7 авг 2019 в 17:49

Молодцы ребята я приду Россия будет свободна!

7 авг 2019 в 18:03

людям жить, видимо, скучно! Прям завидуют видимо москвичам белой завистью - типа, а как скучно мы живем! Ни тебе митингов, ни драк, ни разгона полицией...

Факт
7 авг 2019 в 19:03

Оосподя... Смешное и жалкое зрелище будет....

Факт
7 авг 2019 в 19:09

Накрылся портал 72.ru медным тазом... Пустышкой стал...

Вася
7 авг 2019 в 19:14

Ну давайте холопы попрыгайте на площади за светлое будущее в кавычках...

Гость.
7 авг 2019 в 21:58

Митингующие бездельники если вам не нравится в России дак езжайте где вам нравится.Сидите только балоболите,ничего полезного.

Гость
7 авг 2019 в 22:16

Круто, что наш новостной портал не боится освещать такие новости. Из посредственных новостей в последнее время превратился в очень годные. Уровень статей уже совсем не провинциальный. Подписалась в телеге и замечаю, что все чаще перехожу по ссылке, чтобы почитать интересные интервью и просто статьи. На митинг пойду.

Гость
7 авг 2019 в 22:25

Александр Габышев шаман - ютуб, ЭТО ЗАКОН!!!

Гость
8 авг 2019 в 06:13

для чего власть создала почтие четырехсоттысячную «росгвардию»? для борьбы с террористами? где их столько?
росгвардию создали для подавления народа, по этому сегодня она не боится проводить антинародные законы.

порп
8 авг 2019 в 10:10

Жестокие задержания? Кому то хотя бы морду разбили за то что они там вытворяли? Дожимают опять будет как после отречения Николая II больше 10 миллионов жертв и страна в полной разрухе и под оккупацией вот чего они добьются.

Гость
8 авг 2019 в 10:11

Когда уже эти бараны перестанут бегать за каждой грязной тряпкой? Задрали уже всех эти "борцы за справедливость".

Гость
8 авг 2019 в 10:17

Жестокие задержания? Я с грустью наблюдаю, как нежно укладывает на землю этих балбесов наша полиция. В любой другой стране их бы так отходили дубинками, что они бы потом "гуляли" от палаты до туалета с баночкой привязанной к ноге. И выплевывали бы свои легкие после газовой атаки. Не пора ли жесткие меры к таким идиотам применять? Чтобы не повадно было портить жизнь нормальным людям своими "митингами".

Тюменец
8 авг 2019 в 10:22

Власти все правильно делают! Надо еще жестче давить этих наволнять и других радикалов!!! Иначе это приведет к Анархии! Можно провести параллель с 1917 годом когда у властей не хватило политической Воли задавить финансируемых из-за границы Диверсантов!!!!!