Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы перебдели и вызвали участкового, заметив сброс подозрительной жидкости в Туру»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
6 авг 2019 в 15:29

Лучше перебдеть ,чем не добдеть....

Гость
6 авг 2019 в 16:04

Прочитала название статьи и стало смешно-"Тюменцы перебдели"! .Какое неблагозвучное слово "Перебдеть", его редко услышишь от людей именно в таком варианте-

6 авг 2019 в 16:21

обычное простое народное-перебЗдели!!! вот это самый верный вариант

Степан
6 авг 2019 в 14:52

тюменцы перебдели..... вот это я понимаю настоящие журналисты работают!

6 авг 2019 в 14:52

А есиь такое слово в русском словаре "перебдели"? я знаю , что это народное, но именно официально интересно)(

Гость
6 авг 2019 в 21:46

Перебдели, недобдели, а почему никто не спросит, а почему ливневые стоки текут не в ливневой канализации, а по пожарному рукаву. До постройки современных микрорайонов Европейского и тд, жители домов таких проблем не знали. И почему в реку, а не в "штатные" сливные колодцы через очистные. Я слышал их по берегу построено аж 5.

Местный
6 авг 2019 в 22:02

Почему-то никто не задался вопросом, а почему в современном микрорайоне Европейский, ливневые стоки текут не в ливневой канализации, а в канаве и по пожарному рукаву. И не в колодец с очистными, а напрямую в реку Туру. Этот "источник" не иссякаем. Он бежит и в дождь и в ясную погоду, не надо лукавить, что это дождевая вода. Надо называть вещи своими именами. И бороться не с последствиями, а с причиной этого вечного затопления "непонятными водами". До постройки микрорайонов такой проблемы не существовало.

Ольга
6 авг 2019 в 18:25

Хоть кто-то на 72 еще адекватен и профессионален!
А тюменцы береб(З)деть с завидной регулярностью готовы - лишь бы хайпануть в соцсетях. То газированная вода из крана, то канализация, то трупы по всей туре убитые током.... Почему у россиян мозга становится все меньше? Его сливают в интернет? Незаконно?

Гость
6 авг 2019 в 23:15

Несколько дней назад жители жаловались что им воду не откачивают, а теперь жалуются что начали откачивать!

Гость
6 авг 2019 в 16:55

Тюменцы в натуре офигели

злыдень