1 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

8 авг 2019 в 11:30

Народ! Почему никто из Вас не думает о том что ждёт вас в старости. Уровень жизни народа в РФ самый низкий в Европе. 70% рабочих в РФ получают не больше 30000 рублей в месяц!!! ( на собаку бомжа в германии выделяют пособие на питание 300 евро в месяц(21000 рублей)) Пенсия у большинства пенсионеров 9000 рублей в месяц, оплата за услуги ЖКХ доходит до 10000 рублей в месяц зимой и почти 5000 рублей летом. Остальное на еду, на лекарство, на одежду!!! Моя мать получала пенсию 7500 рублей в месяц, этого в 70 лет ей на лекарство иногда не хватало. Без помощи умерла бы от голода и её бы точно выбросили на улицу наши человечные чинуши за неуплату за услуги ЖКХ. Такая судьба как у этой 90 летней старушки ждёт очень многих в России. Готовьтесь заранее.

Пессимист
8 авг 2019 в 14:23

Главное - Асаду помочь!

Гость
8 авг 2019 в 18:17

У нас недавно родная дочь похоронила мать в черном пакете прямо из морга. И спокойно об этом всем рассказывает. С оговоркой "Всё очень дорого". Может действительно , неподьёмно .

Челябинск
10 авг 2019 в 08:54

Позорное государство!человек 5 лет на защите родины стоял,всю жизнь налоги платил,а поступили как со скотом...

ар-17
10 авг 2019 в 10:53

Прочитайте рассказ С Соловьев У гробового входа...пенсионер потерял сознание,оперативно приехала Предсмертная помощь и прямо через штаны к бедренной артерии подключила искусственное сердце.-Государство вам дает 3 дня для оформления завещания и организации собственных похорон...Заинтересовало?

анна
10 авг 2019 в 13:11

Так и хоронят безродных,бомжей вообще эскаватором в общую яму.Это не вопрос организации,это вопрос морали и отношения государства к своим почившим гражданам. Как царя и его семью сбросили в яму,так и с гражданами поступают.Лукавые богомерзкие оправдания. Ни у мусульман,ни у евреев так не хоронят,они своих быстро забирают и хоронят за счет общины,если нет родни. Так могут поступать с человеком только безбожники.Цинизм с накоплениями покойной,которые присвоили сотрудники дома,переведя на счет соцзащиты -поражает! Деньги были на похороны.Это банальное воровство.

Гость
8 сен 2019 в 23:53

Я знала Анну Лаврентьевну через свою соседку, её старшую сестру Ольгу Лаврентьевну. У Анны Лаврентьевны в Ялуторовске был личный дом по ул. 50 лет Октября, который она оставила (оформила) на своего бывшего квартиросъемщика - студента колледжа. Предполагала, что он навещает её и похоронит, почему это не произошло не знаю.

Загрузка...