Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени не нашлось ни одной фирмы, готовой взяться за реставрацию сгоревшей мастерской Шитова»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гостьт
6 авг 2019 в 09:40

А сам Шитов не может отреставрировать свою мастерскую?

Амиго Дон Педро
6 авг 2019 в 09:49

А если попробовать увеличить сумму до 50 лямов,это только на проект,думаю фирма найдётся моментально, немедленно))))

Гость
6 авг 2019 в 11:04

ещё бы они нашлись?, сейчас снесут, а земелька на ум пошла......!

гость
6 авг 2019 в 11:12

Кому охота с головешками возиться. Лучше заново построить.

Гость
6 авг 2019 в 12:03

чинуши не позволят никому найтись, кто найдется тот сразу потеряется, земелька нужна

6 авг 2019 в 16:21

Не нашли дураков.

Гость
6 авг 2019 в 10:00

Не каждая фирма имеет в своём арсенале мастеров,способных восстановить первоначальный вид здания,это вам не просто дом построить абы как.

Местный
6 авг 2019 в 10:34

Причём тут мастера по восстановлению? Речь идёт о проекте. Есть кто способен сделать такой проект. Работа специфическая. У нас что в год по десятку такие объекты восстанавливают? Заказывайте в Москве или Питере.

Зодчий
6 авг 2019 в 12:47

ООО "ДревМастер" г.Екатеринбург, директор Константин.

Федор
6 авг 2019 в 12:47

Закупка происходила среди малых предприятий и социально ориентированных некоммерческих организаций.
Так вы закупайтесь среди крупных предприятий и коммерческих организаций. Задание то сложное

рррр
6 авг 2019 в 14:19

сначала надо нормально ценник выставить, и о последующей сдаче подумать иначе задолбают потом с бумажками...
это сдать правильно и коррекно квест тот еще, а то и работу сделаешь и бабки отожмут за плохо оформленые бумажки

злыдень
6 авг 2019 в 13:18

снести его

6 авг 2019 в 15:03

нормальная ситуация при объявлении тендера. Не нашелся сейчас подрядчик, найдется позже! Не вижу проблемы

Прохожий
6 авг 2019 в 22:53

5,8 миллиона рублей?! Это такая глупая шутка, да? Это аж 10% от реального ценника за проект реставрации такого дома вообще то... вы там в администрации от щедрости-то не лопнули часом?