23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
4 авг 2019 в 11:22

Неравнодушные опять возбудились при слове лгтб

шизик - теоретик
4 авг 2019 в 12:45

неужели тюменского лгбт активиста нельзя назвать традиционным крепким русским словом

Комментатор
4 авг 2019 в 12:46

Хватит это пропагандировать!
Стыд! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Лайт
4 авг 2019 в 11:05

Комментатор, проблема не в радужном (он никому, кроме редакции 72.ру не интересен), проблема в редакции 72.ру. Не повезло нам с ней...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 15:04

Сколько же все таки у нас в стране людей (судя по комментариям) , которым нравится, прямо до поросячего визга, когда власть их имеет во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 12:17

А сайт называется:новости Тюмени- главные новости,я валяюсь...

Гость
4 авг 2019 в 12:38

они больны, то что они считают за вид отношений это немыслимо и противоестественно, их нужно лечить.скоро педофилы, зоофилы будут маршировать :)

Поиск
4 авг 2019 в 11:02

Окрас этих новостей не нравится. Например, в ДЮШ Вероника для детей открыты летние лагеря, где с детьми и подросками занимаются и т.п. Центр реабилитации Родник. Школы танцев и пр. и пр.
Ну, а эти из редакции - ЛГБТ, избитый ..., трупы, аварии и дтп, облитая навозом. Не способны найти хорошие новости, постоянно в гум лезут?

ОТВЕТИТЬ
АлЕша
4 авг 2019 в 10:47

у редакции работа такая. Эти новости подавать не будут если, то без работы останутся. Хозяева требуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 10:58

Я за то, чтобы подобные акции, марши, парады и пр. официально разрешили, но только 2 августа и все бы встало на свои места без вмешательства госструктур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 11:20

При таком внимании СМИ он скоро станет почётным гражданином и его именем назовут сквер.

ОТВЕТИТЬ
Маша
4 авг 2019 в 12:01

Страшно представить про кого следующая статья будет.

ОТВЕТИТЬ
Хохохо
4 авг 2019 в 19:36

Представитель Тюмени в Санкт Петербурге

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
4 авг 2019 в 11:22

К успеху уверенно идут...
Ярчайший пример Российской оппозиции, Слава Богу что такая!
Отношение власти и народа к таким, настолько обоюдно...
Все таки в камере им куда как безопасней.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2019 в 11:57

Действительно нет нормальных новостей?То отмороженных блогеров,то вообще .....пиарят.

Гость
4 авг 2019 в 12:11

Пожелтела совсем редакция, надо новый портал

Адвокат
4 авг 2019 в 22:27

Теперь нужны марши нормальных людей чтобы государство оградило нас от ошибок природы.

ОТВЕТИТЬ
Еся
4 авг 2019 в 15:13

Какие они мерзкие ((( фу-фу ....эти актевисты

Гость
4 авг 2019 в 11:14

Это ужасно! Бедный парень!

Ыость
4 авг 2019 в 12:28

Северянам до лгбт ещё далеко. Только тюменцы в гейропу идут.

Загрузка...