2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Граданка
4 авг 2019 в 08:28

А что, Конституцию совсем отменили? Там же черным по белому написано что граждане имеют право собираться мирно, а про численность и то, что надо согласовывать ни намёка даже. Может, администрации стОит сделать Конституцию настольной книгой, а то они совсем её игнорируют?

нюша
3 авг 2019 в 17:28

Степан,, A citi, ну не ваше это дело тут с глупыми комментами лезть. Но ведь вам отметиться надо срочно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 19:48

У ботов разнарядка на этот Княжева? Как только упомянут его сразу бегут.

ОТВЕТИТЬ
1234
3 авг 2019 в 22:01

Немного новостей из Москвы!!
По данным МВД, в акции приняли участие около 1500 человек.
По информации «ОВД-Инфо», полиция задержала 685 человек, в МВД сообщили о 600 задержанных.
В Росгвардии сообщили о том, что один из сотрудников получил травму.
УК РФ Статья 212. Массовые беспорядки 1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением оружия, взрывных устройств, взрывчатых, отравляющих либо иных веществ и предметов, представляющих опасность для окружающих, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти, а равно подготовка лица для организации таких массовых беспорядков или участия в них - наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. 1.1. Склонение, вербовка или иное вовлечение лица в совершение действий, предусмотренных частью первой настоящей статьи, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех лет либо без такового, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет, либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет. 2. Участие в массовых беспорядках, предусмотренных частью первой настоящей статьи, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 09:20

Хотите сказать, что «верхи не хотят, а низы не могут жить по старому»? Ну, тогда вам труды Владимира Ильича Ульянова-Ленина в помощь!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 23:14

Ха-Ха Княжев уже не знает, чем привлечь внимание! Уже не смешно - в ход пошли дети!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
3 авг 2019 в 19:53

Не пойду Не вижу смысла в таких"поглаживаниях"!

вся суть
4 авг 2019 в 14:50

Княжев просто рвется к бюджетному корыту...

злыдень
3 авг 2019 в 20:54

не шуметь.не буянить. очкует власть наша что может рухнуть в один момент у них

A citi
3 авг 2019 в 17:06

Княжев, не твоё это - политика. Угомонись, не смешно уже.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 01:02

А я на днях видела объявление на остановке и там было написано, что митинг, чтобы выразить недовольство властью, ЖКХ, налоги, НДС и прочее. Переобулись?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2019 в 10:25

лишь бы воду мутить,а за что и сами не знают.

ОТВЕТИТЬ
Степан
3 авг 2019 в 16:47

опять пиарится... со сбитого самокатчика подпись взял?

123
3 авг 2019 в 20:47

Как я понимаю толян с комуняками на поле ЛДПР решили сыграть, ну ну

Серый
4 авг 2019 в 11:04

Анатолий !А как же вопрос с тарифами на ЖКХ?Есть какие-то предпосылки к его снижению,как в Омске, например? Или с властью побратались?

5 авг 2019 в 15:43

странное место выбрано для митинга. Кто туда придет митинговать? Местные торговки?!

Загрузка...