25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

1 авг 2019 в 13:55

искренне радуюсь за людей, что у них есть время на такие бестолковые разборки!

Сатана
1 авг 2019 в 13:58

Надеюсь эта хамка получит по заслугам ))))) Я буду ждать тебя!!!!!!!!

Гость
1 авг 2019 в 14:01

КИА это ж не Г-ваген. Накажут.

Гость
1 авг 2019 в 14:10

Славы хочет, ну сейчас коменты полетят.....

1 авг 2019 в 14:12

Интересно, о каких недостоверных событиях, порочащих её честь и достоинство идёт речь

Гость
1 авг 2019 в 14:29

С таким работящим обществом экономика страны скоро сделает мощный рывок вперёд, если только Володя не помешает...

Зеленая
1 авг 2019 в 14:31

Сама себя опозорила, истеричка.

1 авг 2019 в 14:33

Вот только представьте что было бы если бы ЕЁ на самокате сбили.....сташно подумать

гостья
1 авг 2019 в 14:36

личина ее какая то знакомая, мне кажется она уже светилась где то в новостях

ГВость
1 авг 2019 в 15:00

Я надеюсь онлайн трансляция из зала суда будет?))

Психиатр
1 авг 2019 в 15:11

Женщина-истеричка - это неизлечимый диагноз.

Слава
1 авг 2019 в 15:19

Дааа... не всех война стороной обошла(

Гость
1 авг 2019 в 15:20

Лишать прав её пожизненно. И выселить из Тюмени.

1 авг 2019 в 15:23

Да вы чего? Женщина просто защищала своего мужчину и все.Пока он тихонько сидел за рулем и ждал когда она отгонит всех недоброжелателей.На ее месте так поступила бы каждая,у кого муж нуждается в защите.

Ишимский
1 авг 2019 в 15:30

муж лопух, она щедрая подвыпившая видать

Гость
1 авг 2019 в 15:33

видел женщину в церкви, очень набожная женщина

Катерина
1 авг 2019 в 15:39

Странное уравнение. Сбит = труп.

Барабанбобрам
1 авг 2019 в 15:53

а почему ее муж до сих пор с правами?

Полиция
1 авг 2019 в 16:23

Отказываем в привлечении ответственности в связи с отсутствием состава преступления.

бабник
1 авг 2019 в 17:12

не знаю почему, но глядя на лицо этой фифы уже чувствую неприязнь и отвращение....

Степан
1 авг 2019 в 17:17

PR-акция продолжается. Она будет говорить, что он негодяй, а суд встанет на сторону справедливого Княжева. Люди воодушевленные "делами" кандидата ринуться голосовать.. В конце концов все останутся довольны....

Игорь
1 авг 2019 в 17:21

Интересно, что и как она написала в заявлении?

Игорь
1 авг 2019 в 17:23

Самое смешное, что благодаря этому заявлению, это видео ещё больше людей увидело...

А43
1 авг 2019 в 17:34

У нее может папа - судья. Закроют тогда Княжева пожизненно

Вован
1 авг 2019 в 17:51

Чего с быдла взять!!!

Антон
1 авг 2019 в 19:15

Лишить мужа прав за наезд!
И автомобиль на штраф стоянку!

Мэгги
2 авг 2019 в 09:42

А кто это такие "диванные генералы"? Каками правами они обладают ? И в ролике не увидела как именно он сбил и сбил ли вообще? Показана погоня и разборки

Фикус
2 авг 2019 в 11:06

Какая она тюменка?!На лицевую панель взгляните!Еще,по ходу и хаб.лка!

2 авг 2019 в 11:08

Плохие гнусные злобные люди! Глупые очень.

2 авг 2019 в 13:02

Вот она пропиарилась!!!!!!!

Гость
3 авг 2019 в 01:58

Судьи, не судите и не судимы будете.....а так "диванные" и без вас разберутся кто прав а кто и виноват

Гость
3 авг 2019 в 07:46

Забавно читать после статьи о домашнем насилии с мужьями тиранами)) Сбила и ещё сама же и заяву накатала. Точно также её потом дома благоверный поколотит, тоже "я просто сидела, а он напал, пьянь такая"

Анастасия
3 авг 2019 в 10:40

Бывшая жена короткова из фсб, которого осудили на 24 года!!!!

4321
3 авг 2019 в 22:55

Женщина всё делает правильно. Вот и посмотрим соблюдает ли закон 72.ру или только делает видимость!!!
Повторю своими статьями вы ведёте пропаганду разрушения семьи и общества!!!
Одумайтесь!!!

78901
3 авг 2019 в 23:08

КАк то совпало.
Тут и машина, и съёмочная группа и это войска!!!
Может и заявление липовое!!! Если это не правда позор конкретный!!!! и 72.ру и всем диванным войскам!!!
Уважаемые читатели информацию проверяйте!!!!