13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
31 июл 2019 в 23:17

заголовок - шутка?)))

ЯЯЯ
1 авг 2019 в 00:08

Требую!! Провести опрос на счет "понаехавших"...Отдайте мой город! Че прицепились!..Миллионник - другие деньги...Вам не совестно?

гость
1 авг 2019 в 00:13

могу логически объяснить..кто сам не допер...

Гость
1 авг 2019 в 00:52

это для самоуспокоения или типа поднятия рейтинга, а в общем ужас, посмотрите как они( понаехавшие) работают,таких лодырей гнать туда же откуда прибыли, город скоро в грязи утонет

Гость
1 авг 2019 в 02:23

6.8 из 10? серьезно? и чем тут гордится то? стыд и позор.

ПРОХОЖАЯ
1 авг 2019 в 06:17

ЖКХ -СТРАШИЛКА КАК В СВОЕ ВРЕМЯ ВАУЧЕР! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЖДЕШЬ НОВЫХ ПОВЫШЕНИЙ НА ЧТО-НИБУДЬ В ПЛАТЕЖКАХ.

гость
1 авг 2019 в 06:32

шутка чтоли? достаточно после дождя взглянуть практически в любой двор, чтобы оценить качество работы коммунальщиков. Там лодку надо доставать

местный
1 авг 2019 в 07:41

Сегодня 1 августа , а не 1 апреля.

Гость
1 авг 2019 в 08:21

Людей сварили в фонтане кипятка на улице. Забыли уже наверно. Бесконечные порывы и провалы. Зимой людей оставляют без отопления. И гор воды. И это даже не ЧС. Все привыкли. Как дождь- сутками нет эл-ва. Сети советских времен. Ливневка не фурычит. Вода которая должна быть питьевой-ужасного качества. Какие к черту рейтинги??? Займитесь городом уже. Хватит флажки развешивать

Гость
1 авг 2019 в 08:31

Восточный мкрн, Юбилейный. У нас коммунальщики хорошо работают. Дворы домов чистые, мусор всегда вовремя вывозят, газоны, клумбы, кусты. Детские площадки всегда выметены. Освещение исправное. Да и в домах поломки чинят быстро. Дворники постоянно что-то чистят, метут. Управляющая компания Русь. Про цены жкх не говорю, говорю только про благоустройство. А вот жильцы есть такие свиньи, что не передать словами.

Гость
1 авг 2019 в 08:43

По качеству изъятия денег

Тюменец
1 авг 2019 в 08:56

Ага ))), а я езжу на феррари )))))) смех и только ....

1 авг 2019 в 10:53

Комунальщики работают? Это из серии фантастики

Сарказм
1 авг 2019 в 11:08

Ну а что вы хотели, Якушев министр ЖКХ, прорыв за прорывом следует........, у них!))))

злыдень
1 авг 2019 в 12:30

какое нафиг качество о чём говорите.

Вася
1 авг 2019 в 13:33

Ой сомневаюсь я, сомневаюсь...

1 авг 2019 в 15:34

кому не с чем сравнивать, тот возмущается! Поезжайте в среднюю полосу России... да что атм в среднюю, просто по городам соседних даже областей - Свердловской, Челябинской, Курганской... и вопросы по поводу работы наших коммунальщиков отпадет сам собой

1 авг 2019 в 21:26

Ук Домово отлично работают: дворники все как свои, сантехники хоть и меняются часто, но всегда Диспетчер позвонит, уточнит, отправит мастера, в коридоре на первом этаже домашние цветы 💐 🌷 мы все ухаживаем за ними, есть конечно детки-гады, которые портят всё вокруг

2 авг 2019 в 14:41

не надо грести всех под одну гребенку. Есть у нас и отличные УК, и дворники добросовестные, а есть ужасные. Но в целом, в Тюмени за последние годы стало намного чище, этого нельзя отрицать! Вон даже весной улицы моют с шампунем и пылесосят))) Красота!

Гость
2 авг 2019 в 18:20

Ну вот опять толпы из других городов к нам ломануться на ПМЖ))) где только работать будут. Вот новость написали бы что рабочих мест много требуется, заводы, фабрики, предприятия открываются.