24 января воскресенье
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
31 июл 2019 в 20:38

Эта планета обезумела.
Господь - жги!

Гость
31 июл 2019 в 21:26

Люди совсем с ума посходили

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 21:40

а что так можно было?!

Гость
31 июл 2019 в 21:48

Какое безумие...

Гость
31 июл 2019 в 21:51

Вы, Артур Галиев, прежде чем печатать статью, информацию изучайте...про планируемое увеличение границ гилевской рощи только у вас в 72 ру не было написано.. вы хоть конкурентов, что ли читайте)))

Гость
31 июл 2019 в 21:52

1 мая мы нашли свободную там беседку, приехали к 11. Если бы ее не было, то не беда, с собой был мангал, стол и стулья складные.

Гость
31 июл 2019 в 22:00

Кто эти люди?
Отзовитесь!
Зачем?

Фото пользователя
31 июл 2019 в 22:11

Зачем отдыхать среди алконавтов?
Куча прекрасных мест рядом с городом , на 20 минут езды дальше, чем Гилевка. И без людей :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 22:37

Дикость какая....

Гость
1 авг 2019 в 00:53

да уж ,а дачу купить нельзя или участок и будь сам себе режисер,чё за отдых у всех на виду

ОТВЕТИТЬ

На месте администрации парка я бы ввел оплату, рублей 300 в час. А время на выходные продавал бы с аукциона.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 авг 2019 в 07:28

Т.е. я проснулся пораньше, взял приготовленные с вечера сумки для пикника, приезжаю в Гилёвку, а там у каждого мангала бичи сидят, места держат для любителей поспать? Это какая то ересь. Кто додумался до такого? А потом говорят у нас правительство во всём виновато, а сами друг-другу враги

ОТВЕТИТЬ
Иванушка
1 авг 2019 в 09:42

Купите себе мангал одноразовый за 200 рублей и будет вам щастье)))

ОТВЕТИТЬ
А43
1 авг 2019 в 09:47

В недалеком будущем ожидаем вооруженные стычки за мангальный рай. Лучший город Земли не перестает удивлять маразмом

_АИ
1 авг 2019 в 10:06

Прям кому-то во вторник нужна эта беседка с самого утра, что её аж сторожить надо. Во вторник же у нас все бегом бегут в Гилёвку шашлыки жарить, ажиотаж там, не протолкнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 10:11

Проще дачу в аренду взять на лето и ты сам себе хозяин.

Гост
1 авг 2019 в 10:13

Ох уж эти северные замашки! Всё им надо коврами накрывать! Ну что ж вы дикие то такие...

Гость
1 авг 2019 в 11:02

Потому что одно нормальное место на весь город. Ну Плеханово еще так-сяк. Остальные - в сырых местах, беседок две-три, вокруг все ободранно.
Неужели нельзя сделать таких хороших мест побольше? В Затюменском, например.
Не у всех есть возможность покупать участки, а в лесах и на речках огонь запрещен.

ОТВЕТИТЬ
GGG
1 авг 2019 в 11:48

На верхнем бору стоимость беседок с 10 до 22 - 1000р в будни. Смысл отдавать за караул 1500?

ОТВЕТИТЬ
Тюленская медвежуть
1 авг 2019 в 15:18

Господи, зачем я здесь родился..?

Антимангальщик
1 авг 2019 в 18:48

Увеличьте мангальную зону и будет ещё больше бухаещего народа, срача и мата. А там родители с детьми гуляют...

1 авг 2019 в 21:36

ну а что, есть спрос, есть и предложения. всё в духе рынка. С одной стороны. А с другой- маразм крепчает.

Гость
2 авг 2019 в 10:31

Колхоз тюменский :D

местный
2 авг 2019 в 14:31

что за дикость в старой роще устанавливать мангалы. для кого - для голодных дикарей. культура и тюмень - едут в разные стороны. все для пипл чтоб молчали и бухали.