Город Девушка, перевернувшаяся в авто на развязке Мельникайте — Дамбовской, всё еще в больнице

Девушка, перевернувшаяся в авто на развязке Мельникайте — Дамбовской, всё еще в больнице

Полиция устанавливает, что стало причиной ДТП

Благодаря активности очевидцев аварии девушка быстро получила медицинскую помощь

Иномарка Mercedes-Benz E200, за рулем которой находилась девушка, попала в аварию на развязке Мельникайте — Дамбовской 10 июля. Тюменка не справилась с управлением, двигаясь по крайней полосе, и перевернулась. От удара автомобилистка получила тяжелые травмы. Что стало причиной ДТП и мог ли кто-то спровоцировать аварию — выясняет полиция.

В УМВД по Тюменской области 72.RU рассказали, что в управлении назначена экспертиза, а также проводится доследственная проверка: выясняются обстоятельства происшествия.

Судя по кадрам, которые в тот день сняли очевидцы, автомобиль сильно деформировался, детали машины разлетелись на несколько метров. Девушку 1992 года рождения доставили в ОКБ № 2. Тогда врачи диагностировали серьезную сочетанную травму: перелом шейного позвонка, травму голени и черепно-мозговую травму.

В департаменте здравоохранения Тюменской области отметили, что девушка по-прежнему находится в больнице и получает помощь в условиях травматологического отделения.

Одна из версий произошедшего: девушку подрезал другой автомобилист из-за мести. Вместе с экспертом мы разобрали кадры с видеорегистратора: посмотрите их.

Елена Познахарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем