19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 июл 2019 в 21:33

Сколько можно время тянуть? Десять лет ещё? Пока срок давности не выйдет?

Гость
30 июл 2019 в 22:57

Врачи,объединяйтесь!Защищайте и отстаивайте своих коллег!Хотя бы вы будьте людьми,если среди население таковые выродились.

го сть
31 июл 2019 в 01:44

этих алкашей ещё не посадили?

Гость
31 июл 2019 в 07:46

Очень жаль. Горохов в 1998 году делал мне операцию. Отлично и без последствий. Я ему благодарна за себя и за сына.

Гость
31 июл 2019 в 08:29

Отстаньте уже от них.

Гость
31 июл 2019 в 08:29

Прокуроры отказались от претензий красиво написано......

Гостья
31 июл 2019 в 23:56

Сколько негатива в сторону врачей.Поражаюсь тому,что они еще не утратили желание вас лечить.А выступают скорее всего те,кто и пользы-то никакой не приносит никому,с какой-нибудь вполне себе заурядной и никакушной профессией,коих сейчас является большинство.И нет ни ума,ни воли,ни желания стать врачом.Нет призвания,скажете вы.А к чему у вас призвание?К продажам чужого творения и барахла?К каким-то никчемным пустым проектам?Рекламку поярче сообразить или облапошить как-то по другому?Вот и большинство ваших"талантов"!Откровенно смешат такие недопрофессии,как"специалист".Специалист чего и где?А врачи все-таки стараются бороться с вашими главными врагами в жизни - недугами и болячками.Когда нет здоровья,отвратительное самочувствие,вряд ли в жизни что либо будет интересовать.Врачи лечат как могут,как умеют.И ни один врач,уверена!,не сделает плохо пациенту намеренно!Бывают,к огромному сожалению,вот такие случаи.Но не надо так казнить тех людей,которые добра сделали и еще сделают несоизмеримо больше.Истинно грамотных врачей сейчас остается все меньше и меньше.Давайте,все-таки,будем ценить этих оставшихся.Это лично мое мнение.Лично этих докторов не знаю,но слышала о Горохове пусть немного,но хорошее.Всем здоровья.