Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из «Медгорода» в Тюмени похитили более 29 миллионов рублей. Деньги шли на доплаты к зарплате»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Boing
29 июля 2019 в 18:25

В действительности все иначе... Не может один гл.бухгалтер и экономист распоряжаться средствами учреждения!!! Кого хотят обмануть!? Все расчеты и премии начисляются согласно приказов, подписанных собственноручно Главврачом. Про "мертвых душ" еще интереснее, принимал их тоже гл.бухгалтер? приказы о приеме и назначении им окладов, и причитающихся выплат утверждает лично руководитель учреждения. Все здесь не просто так, как нам пишут, не может один гл.бухгалтер проворачивать такие дела на многомиллионные суммы, тем более казначейство контролирует все перечисления, первая подпись на которых - главного врача. Все можно проверить, если хотеть и понимать, что проверять - объективно, разносторонне, без заинтересованности определенных лиц. В природе ничего не исчезает без следов...

29 июля 2019 в 17:08

А Главврач вообще в сторонке курил.....анекдот прямо

Гость
29 июля 2019 в 17:13

Первый распорядитель кредитов и вообще винансов предприятия это руководитель, то есть главный врач, а потом уже главный бухгалтер и прочая сошка-крошка. Поэтому главврач и главбух должны нести солидарную ответственность за все финансовые махинации.

Гость
29 июля 2019 в 20:23

а они там лечат вообще или только премии друг другу выписывают?

гость
29 июля 2019 в 16:57

кун-фу главного врача оказалось сильнее

Инна
29 июля 2019 в 18:11

Уволить всю администрацию учреждения и принять новых, пусть начинают с чистого листа

Гость
29 июля 2019 в 17:03

столкнулись сильнейшие мафиозные структуры региона

Гость
29 июля 2019 в 17:03

докудахтались

гость
29 июля 2019 в 18:51

кто нибудь верит что виноваты только бух и экономист? без одобрения и команды сверху ничего не делается

Гость
29 июля 2019 в 18:50

Не сошлись просто в сумме с главврачем, он чё белым собрался выйти типа не в курсе был........ пока всех в профилакторий отправлял...!?

Гость
29 июля 2019 в 17:01

недавно открывшийся доктор Арбитайло наверное такая же конторка)))

29 июля 2019 в 18:19

Экономист вообще должность непонятная, а в больнице вообще вряд ли какую пользу может принести. Так она еще и в хищении десятков миллионов еще участвует? Так ни какого бюджета не хватит.

Гость
29 июля 2019 в 17:06

Главврач типа не в курсе предлагал в санаторий море сходить

местный
29 июля 2019 в 19:33

проверьте другие медцентры- ситуация еще веселее.

Гостья
29 июля 2019 в 20:56

Состою на учете по поводу образования с 2012 г. Каждые год - полтора проходила контрольное обследование (КТ) именно на Барнаульской. Осенью 2018-го года даже не предложили повторить обследование - их устроили рядовые анализы поликлиники. Полнейшее равнодушие докторов к таким серьезным симптомам заболевания. Сунули в руки лист с рекомендациями к онкологу поликлиники и досвидос... Отвратительное отношение к пациентам. Не до них...

Гость
29 июля 2019 в 23:59

Проверьте другие больницы и поликлиники в городе .мне кажется везде такая ситуация-деньги выделяются,но оседают в карманах главных

Игорь
30 июля 2019 в 13:24

Давно пора прошерстить всё и всех в департаменте. Про мертвые души -они есть везде где крутятся деньги. Всё погрязло в деньгах, все услуги платные. Люди наверху сидят без медицинского образования и даже не экономисты. Брат, сват, зять и т.д. На онкодиспансер без слёз не взглянешь. Всё убогое. Мест не хватает. И это где- в лучшем городе Земли... Если кто хочет - проведу экскурсию. Слабонервным - не желательно.

29 июля 2019 в 17:14

Шах. Ждём ход противника.

Гость
29 июля 2019 в 17:59

одни слухи..., а почему нет официальной информации от контрольно-ревизионных служб, прокуратуры, фсб? Они видимо считают, что общество состоит из ничтожных и никчемных людей.

Please fill
29 июля 2019 в 22:20

То-есть, гражданин кудряшка никаких доплат не получал? И не знал о шалостях подчиненных? Ржач.

30 июля 2019 в 21:19

Да ладно вам. Всем ясно, что это происки госдепа и лично Абамы. В россии нет воровства и коррупции, россия вообще лучшая страна вселенной!

АНОНИМНО
29 июля 2019 в 21:21

Во второй городской больнице тоже также делают. Мертвые души получают зарплату.. А сотрудники получают небольшую часть от этой зп..остальное верхушка

001
30 июля 2019 в 06:37

Спасет их только общественная порка на центральной площади Тюмени

Гость из будущего
30 июля 2019 в 23:55

Скоро всё станет ясно, "зачем Володя сбрил усы", нужно немного подождать)))

30 июля 2019 в 07:04

Путин не чем не поможет...

30 июля 2019 в 15:34

судить о медучреждении по косякам двух теток - несправедливо! Скольким людям там помогают каждый год! Но крысы есть всегда и везде. Пусть этим занимается прокуратура и СКР

Павел
30 июля 2019 в 12:01

Довыделывались главбухша и Ко? Теперь Мааагадааан... потеряный рай )))))