21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Гость
28 июл 2019 в 11:10

что за профессия такая, стартапер? да и вообще, странно слышать о патриотизме в котором уже ни одного русского слова практически не осталось....

ОТВЕТИТЬ
ВВП ..!..
28 июл 2019 в 11:13

забыли за кого голосовали стадом? вот и огребайте .а дальше будет ещё хуже

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 11:14

В депутаты метит молодой патриот, миллионер.

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 июл 2019 в 11:16

Мазохисты собрались малолетние, люлей поучили и довольные начинают интервью раздавать. и откуда мальчик знает про ГЕСТАПО? Он похоже книг не читает.

ОТВЕТИТЬ
Дед
28 июл 2019 в 11:24

Ну да, "бедная овечка". Пришел, никого не трогал...схватили, ...., "как в гестапо"...
На встречу с депутатом ходят по записи!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
28 июл 2019 в 11:24

Скоро и у нас начнется - против народа давно ведется НЕ объявленая война, вы посмотрите что мы едим, чему учат наших детей, как лечат в поликлинике... Выкидывайте зомбоящики из нас сделали биороботов безропотных, сибирь в огне а нам всем вещают как пранкер Лексус разыграл генерала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:25

Почему в США стартаперы открывают фирмы и становятся миллиардерам, а наши при удачном случае рвутся сразу же во власть. Это не бизнесмены, а обычные конформисты.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 июл 2019 в 11:30

Ага, убийца риэлторов. Чего то не вижу что риэлторов меньше стало. Куда ни плюнь, везде риэлторы. Работать вообще никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
28 июл 2019 в 11:36

"Нашёл инвестора и ЗАПУСТИЛСЯ" - м-даааааа((( Куда он запустился, Елена Познахарёва? На МКС? Кто вас учил писать так безграмотно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:39

Какой ужас, руку заложили, нога кровит! Кто ему жить мешает? сам припёрся на митинг никому не нужных кандидатов в никому не нужную думу, во Франции бы пулю резиновую отхватил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:44

Комментарии полны ботов из Ольгино

ОТВЕТИТЬ
Васякот
28 июл 2019 в 11:52

Лучше бы бухал в Тюмени, в честь дня города

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
28 июл 2019 в 11:53

Встречи избирателей с депутатами проходят на улицах теперь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:03

А зачем на такие мероприятия одевать дорогую одежду и брать айфон? Что-бы селфи делать на фоне полицейских?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:04

Данил, не ходи где попало, не будет неприятных моментов. А то назвался груздем-полезай в кузов!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2019 в 12:25

Акция незаконна? Тогда заполучи и без обид.

ОТВЕТИТЬ
олег
28 июл 2019 в 12:49

радуйтесь что ни как в Китае а то давно хорошо жили бы без вас

ОТВЕТИТЬ
орор
28 июл 2019 в 13:00

Похоже на Собачье сердце... Какое главное событие Вашей жизни? Стартап по продаже квартир... Нечего лезть в политику малец. Люди вчера праздновали дннь города, сегодня парад в Санкт-Петербурге смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Маша
28 июл 2019 в 13:23

У меня аж слезу прошибло..

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 июл 2019 в 13:25

Какого он поперся в столицу?Денег легких захотел?Видимо мало огреб!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 июл 2019 в 13:25

Почитал статьи об этом пареньке. Создал сайт - бросил, создало агентство недвижимости - продал его Этажам.
Тьфу ты.. он всего три квартиры продал - а уже 4-я статья на 72 про него выходит.. Много шума на совершенно пустом месте. А Этажи просто кинули ему небольшую пачку денег, чтобы под ногами не мельтешил.
Занимает активную политическую позицию - молодец. Но стартапер просто никакущий и писать о нем нет никакого повода.

ОТВЕТИТЬ
Я ору, сэр!
28 июл 2019 в 13:33

Придумал как продавать квартиры без АН, а потом придумку свою продал одному из федеральных АН!)))))))), смысл?, да и зачем агентству платить миллионы за этот бред?, испугались они его что ли?......., по-моему так парня мама с папой обеспечили этими миллионами.....

ОТВЕТИТЬ
Смышлёный
28 июл 2019 в 13:56

Я тоже знаю как купить и продать недвижимость без посредников в лице АН, и получить прибыль без уплаты налогов..., да и не только недвижимость, да и помимо меня множество людей смогут это сделать! Вот только зачем я буду делиться этой информацией с другими, фактически подписываясь под своим банкротством???
Паренёк явно далеко не умный, раз продал такую информацию, идею, на сторону!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
28 июл 2019 в 14:08

В большинстве коментов готовы унизить человека из-за того что ему удалось в существующей системе добиться заработка, но никто и не задумывается что, это скорее исключение, чем правило, всех задевает что он чего то добился, а парень в итоге пришел к тому что нужно защитить людей от произвола, сдернуть с пропагандистской систему маску лжи, и встал на сторону народа. Какой цинизм, стыдно товарищи. Олигархия настолько беспардонно закручивает гайки и обогащается за счет народа, что отрицание равносильно идиотизму.

ОТВЕТИТЬ
Костя
28 июл 2019 в 14:26

Малокосос. Молоко еще не обсохло на губах. Решил революцию творить. Не за интересы народы собралась шайка нищебродов-либералов, прислужников западной демократии бороться, а за гранты и портфели в случае чего. Томос вам по губам, а не поддержка народа. Скольким малолеткам вы, прикормыши навальных, сломали жизнь. Где тот обманутый молодняк из Болотной? как сложились их судьбы?

ОТВЕТИТЬ
Непонимающий
28 июл 2019 в 14:44

Фейкньюс от 72.ру

Гость
28 июл 2019 в 14:44

Это фейк, на майле нет таких новостей

ОТВЕТИТЬ
Молодец!
28 июл 2019 в 15:09

Данил молодец: проявил таланты, заработал деньги, переехал в Москву, чуть чуть получил по голове от ОМОНа за убеждения. Парень живет интересной и насыщенной жизнью. Все впереди. Так держать!
Но у нас тут успех никому не простят и завистники злорадствуют: выскочка получил за дело, стартап у него не такой, продал не то и не тому, голосует не за тех, в политику лезет, да что там твоя Москва, вот Гадюкино... смешно.

ОТВЕТИТЬ
Иван Васильевич
28 июл 2019 в 15:12

Хороший молодой человек, правильный. Пусть не обращает внимание на дурацкие комментарии от подневольных департамента связи с тюменской общественностью.

Народ сам должен решать как нам жить, через выборы, а не тюремная администрация незаконно удерживающая власть превращающая общество в покорное стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 17:07

"Как в гестапо...", мальчик знает, как было в гестапо?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 июл 2019 в 17:34

Очередного ФЕ ЕС БЕШЕННОГО блохера пиарят.

гость
28 июл 2019 в 18:25

Молодость на стороне Данила, главное чтобы хватило силы духа и упорства пройти этот путь до конца, конечно, если намерения серьезны

max61
28 июл 2019 в 19:51

этих фриков нужно на месте наказывать

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 июл 2019 в 19:53

Его обсуждают, про него пишут комментарии, парень счастлив своего добился- "престижно" побывал в полиции, а по сути брехун - пустомеля, таких в думе уже полным полно.

28 июл 2019 в 20:10

ну так ведь он знал, что идет на НЕсанкционированную акцию и чего теперь жаловаться-то?!!!

Екатерина
28 июл 2019 в 21:08

Почему он не в армии? Задержали, надо было сразу отправлять служить Родине.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 21:12

Было бы неплохо чтобы он еще и в гестапо побывал ... потом сравнил и рот открывал ...

28 июл 2019 в 21:20

Сколько троллей карательных повылазило, один даже десять минут переработал. Анекдот вчерашнего дня: постоять за свои права по официальным источникам вышло 500 тысяч, увезли 700.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 июл 2019 в 21:21

Да, в нашей суровой стране задерживают участников несанкционированных митингов, а чтоб не задерживали нужно согласовывать с властями.

ОТВЕТИТЬ
4421
28 июл 2019 в 21:48

Хрен с ним! Что там с Бузовой?

Люстрации грядут
28 июл 2019 в 22:16

Пару слов о здешних прокремлевских комментаторах, оправдывающих избиение митингующих и беззаконие в стране.
Есть в Тюмени "Агентство современных коммуникаций". Офис напротив прокремлевской "Моей территории" на Ванцетти, 1. Занимается пропагандой, созданием светлого образа Партии и т.д. Конечно, провластная активность и "кремлеботские" комменты в соцсетях тоже по их части. Они хоть и не из Ольгино, но тоже в каком-то смысле "ольгинские". Потому что порулить этим агентством дали Ольге Петрушиной (Ледяевой) - соратнице едросовского директора департамента по информационной и молодежной политике Павла Белявского.
Паша когда в 2011 году метил в депутаты и выслуживался перед старшими, тоже ругал протестующих в соцсетях, потом все эти записи поудалял, но мы-то помним и скриншоты храним.
В репортаже Дождя про тюменский "киберпатруль" в офисе на Ванцетти, 1 за компьютером сидит Артем Харченко - храбрый борец с экстремизмом в сети. На вопрос журналистки "Что такое экстремизм?" ищет определение в Яндексе и зачитывает его дословно. Еще в репортаже засветился Алексей Краев из городского комитета по молодежной политике. Обсуждает в чатике, как "наказать" неугодных и кому сдать. Посмотрите репортаж, забавный.
Еще братья Пересторонины есть, Сергей и Александр. Тоже провластная пропаганда.
Стукачка "Иринэ Дикова" в соцсетях.
Жалкие они все и бестолковые. Но оплачиваются за бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 22:16

Занимался бизнесом, вот и занимайся, а что лезешь в политику. Хотят как на Украине, все кто участвовал в революции сидят в раде, попытался, получил люлей, но не отчаивайся, ведь наверняка за это получил еще и зеленых, купишь на них новый айфон. Не понимаю, что такого сделал парень, что его так пиарят? Тут 9ти летние дети жизнь свою отдают, спасая таких же деток как сами и как-то мало об этом пишут. А тут какой-то парень, что-то придумал, заработал на этом и все: Ой, какой умничка, в думу его, в думу, в депутаты его... Тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 июл 2019 в 22:43

Парня явно на вечеринку позвали с феерверками, а тут оп па па па...

Вера Весна
28 июл 2019 в 23:23

Верю молодому человеку. Вряд ли он пришел с дубиной и первым набрасывался на опричников - ОМОН и Росгвардию.

ОТВЕТИТЬ
Alisa
28 июл 2019 в 23:51

Молодой человек , а вы что такое расстояние преодолели в назначенный час? Странный стартап. Какие синяки ? Цель какая у вас была ? Лайки ? Сидите дома и развивайтесь . Меньше пиара. Вы просто неприятны. Хаос наводите. Или по приглашению для массовки ! Успеха в вашем начале пути делового человека не будет-начало не ок. I can't wish u luck. Mind your own business.

Efi
29 июл 2019 в 00:29

Данил, то знает как "как в гестапо". Судя по всему, он просто хайп ловит!

Андрей
29 июл 2019 в 01:06

Плюшевые революционеры

Андрей>
29 июл 2019 в 07:35

Интересно получается, митинг не разрешённый - это не нарушение закона, а задержали на этом митинге - это нарушение.
Власть не любит и боится бунтарей... да ещё малолетние, давить всегда будут жёстко, что б в следующий раз было не повадно.
В армию этих сопляков, там научат Родину любить.

ОТВЕТИТЬ
Миша
29 июл 2019 в 09:00

Одни боты сами себе клиенты пишут.