5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Фото пользователя
29 июл 2019 в 12:16

Смотрю, троллям нормы тоже повысили. Скоро будете круглые сутки строчить за корку хлеба

Фото пользователя
29 июл 2019 в 13:19

18 мая 2019 г. Канал РЕН-ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ. Навальный оттянул молодёжь от ОГЛАСКИ ЮРИДИЧЕСКОЙ НИЧТОЖНОСТИ РФ. Helsinki Final Act 01.08.1975 года. 17.03.1991 год, референдум. ПОСТАНОВЛЕНИЕ: от 15.03.1996 г. № 157-II – ГД РФ. Народ стал учредителем СССР, а не РФ. Создавать дружины народного контроля, народные суды. Действовать в рамках закона, во избежание самоистребления Гражданской войной развязываемой РФ. Никакой закон не может умолять, ПРАВО на жильё, бесплатное образование, медицину, пользование жизнеобеспечивающих ресурсов. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. В стране повсеместное ПОПРАНИЕ закона и справедливости, происходит геноцид населения России. Принимаемые антинародные законы провоцируют население. Полицаям, чиновникам нужна Гражданская война, которая скроет их преступления. Признавшие РФ государством, по факту корпорацию по извлечению прибыли с граждан, территории СССР, исполняют её законы, содержат на налоги чиновников, полицаев, после чего ЖАЛУЮТСЯ на жизнь, беззаконие.

Фото пользователя
29 июл 2019 в 13:25

"— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!" (с)
Николай Николаевич Носов - "Незнайка на Луне" (1964—1965)

126
29 июл 2019 в 14:14

28.07.2019 В Санкт-Петербурге стартовал Главный военно-морской парад. Красочные торжества приурочены ко Дню ВМФ — празднику всех, кто охраняет морские границы нашей страны. В вояж по Неве отправляются «Адмирал Касатонов», корвет «Гремящий», парусник «Полтава» и другие гордости флота разных лет. Главный парад, в котором участвуют более 40 кораблей, на правах верховного главнокомандующего принимает российский президент Владимир Путин.
«Наш Военно-морской флот уверенно обеспечивает безопасность страны, ее национальные интересы и способен дать достойный отпор любому агрессору. Благодарю матросов и старшин, мичманов, офицеров и адмиралов за неизменное равнение на наши героические традиции и устои военных моряков. С праздником, друзья! Слава Военно-морскому флоту России!» — поздравил Владимир Путин.
А.С.Пушкин Полтава
И с диким смехом завизжала,
И легче серны молодой
Она вспрыгнула, побежала
И скрылась в темноте ночной.
Редела тень. Восток алел.
Огонь казачий пламенел.
Пшеницу казаки варили;
Драбанты у брегу Днепра
Коней расседланных поили.
Проснулся Карл.«Ого! пора!
Вставай, Мазепа. Рассветает.»
Но гетман уж не спит давно.
Тоска, тоска его снедает;
В груди дыханье стеснено.
И молча он коня седлает,
И скачет с беглым королем,
И страшно взор его сверкает,
С родным прощаясь рубежом.
Прошло сто лет — и что ж осталось
От сильных, гордых сих мужей,
Столь полных волею страстей?

126 (Продолжение)
29 июл 2019 в 14:15

Прошло сто лет — и что ж осталось
От сильных, гордых сих мужей,
Столь полных волею страстей?
Их поколенье миновалось —
И с ним исчез кровавый след
Усилий, бедствий и побед.
В гражданстве северной державы,
В ее воинственной судьбе,
Лишь ты воздвиг, герой Полтавы,
Огромный памятник себе.
В стране — где мельниц ряд крылатый
Оградой мирной обступил
Бендер пустынные раскаты,
Где бродят буйволы рогаты
Вокруг воинственных могил,—
Останки разоренной сени,
Три углубленные в земле
И мхом поросшие ступени
Гласят о шведском короле.
С них отражал герой безумный,
Один в толпе домашних слуг,
Турецкой рати приступ шумный,
И бросил шпагу под бунчук;
И тщетно там пришлец унылый
Искал бы гетманской могилы:
Забыт Мазепа с давних пор!
Лишь в торжествующей святыне
Раз в год анафемой доныне,
Грозя, гремит о нем собор.
Но сохранилася могила,
Где двух страдальцев прах почил:
Меж древних праведных могил
Их мирно церковь приютила.
Цветет в Диканьке древний ряд
Дубов, друзьями насажденных;
Они о праотцах казненных
Доныне внукам говорят.
Но дочь преступница... преданья
Об ней молчат. Ее страданья,
Ее судьба, ее конец
Непроницаемою тьмою
От нас закрыты. Лишь порою
Слепой украинский певец,
Когда в селе перед народом
Он песни гетмана бренчит,
О грешной деве мимоходом
Казачкам юным говорит.

Ирина
29 июл 2019 в 15:05

Прям заплакала на судьбинушкой стартапера...ножка кровит! С ручкой проблема! В автозаке некоторые стояли! Гестапо в чистом виде))) ДБ (по Лаврову). Во Францию на протесты, чтоб глазик ласково резиновой пулей выбили, тогда и пусть чирикает про Гестапо. Достали эти протестуны.

Штирлиц
29 июл 2019 в 15:39

Абсолютное беззаконие, как в гестапо ? В гестапо этому 19-летнему старперу выпустили бы очередь в спину из шмайсера

А43
29 июл 2019 в 16:04

Судя по комментам, многие еще смотрят и верят телевизору. Мне их очень жаль

Екатерина Серба
29 июл 2019 в 16:14

Нечего этой обезьяне шляться где не надо, пусть валит в свою Тюмень.

Васька
29 июл 2019 в 18:12

Вот до идей с продажей додумался, а за кого в итоге в автозак попал - нет. Из-за соболей да навальных ты там оказался. Не за теми ты пошёл парнишка.
К тому же "твоих" кумиров на подлоге подписей уличили. (информация не из кисель-тв).
Иди не за теми кто во власть ради власти идёт, а за теми кто к равенству-справедливости-братству привести хочет.
Удачи тебе парнишка. Гляди на пять шагов вперёд. Собери информацию и проанализируй что, почему и что потом.
И если тебе с этими людьми попути - иди, поддерживай.
А кипишь ради кипиша - это для идиотов !

Елена
30 июл 2019 в 03:34

А что этот юный ленинец-стартапер из Тюмени делал в Москве? Проезжал транзитом на деревню к бабушке и его ветром занесло на несанкционированный митинг? Что-то их, проезжавших мимо иногородцев, слишком много оказалось в борьбе за свободу московских выборов!

001
30 июл 2019 в 06:31

А в заголовке читается как задержали 19 летнего старпера!!!

Вася
30 июл 2019 в 06:58

Через каторгу надо уметь пройти господа"революционеры".

Фото пользователя
30 июл 2019 в 09:56

Бедолага - пришел на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг - и ох его несчастного обидели.
Закон нужно соблюдать!!!
Привыкли эти молодежь что у них только права а про обязанности и слышать не желают.
Между прочим так к слове, во Франции во время прошлогодних "желтых жилетов" арестовали более 5000 человек. Более 1000 получили тюремное заключение от 2-х мес до 2 лет.

Татьяна
30 июл 2019 в 10:20

В Америке и Европе тебе быстро мозги вправят. А тут ты рассуждаешь еще.

Военкомат
30 июл 2019 в 12:29

А в армии он служил?

Лизетта
30 июл 2019 в 13:15

Когда человек идет на митинг, он должен отдавать себе отчет, что его там ждут не пряники. И да, попав в гестапо, он явно не давал бы интервью. Висел бы уже на подходящем столбе, миллионер хренов

1977
1 авг 2019 в 10:37

Печально, что молодых людей используют как пушечное мясо. Пользуясь их юнешским максимализмом и пустой головой. Вы заметили, что на все эти недомитинги собирают именно молодеж до 25 лет

Макс
21 авг 2019 в 13:27

Убийца риэлторов... насмешили! А почему он не придумал программу, как самому себе аппендицит удалить или зуб дрелью вылечить? Ведь можно было бы сэкономить деньги и время на врачей! В каждом деле важны профессионалы, кто это понимает, тот не будет пользоваться подобными программами и приложениями. Ни одна программа не заменит человек. А насчет задержания, тут все просто... Слово "несанкционированный" говорит о его незаконности и раз уж ты нарушил закон, то огребай!