14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Как небо над Тюменью разрывалось от фейерверка: 10 кадров для тех, кто пропустил

Шоу длилось всего 12 минут, но посмотреть его пришли тысячи горожан. Показываем, как это было

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гостья
27 июл 2019 в 23:52

Только,буквально,за минуту-полторы до окончания салюта хоть как-то порадовали.А так,почти весь процесс какой-то вялый,жиденький,блеклый и скучный с единичными вспышками.

Гость
28 июл 2019 в 00:11

В том году было лучше

шизик - теоретик
28 июл 2019 в 06:57

после двенадцати минутного стресса соседская собака ещё полчаса завывала в пустой квартире

Гость
28 июл 2019 в 07:56

Людям необходимо знать, сколько их денег бахнули в воздух

Лена
28 июл 2019 в 08:14

Хороший салют был!!!

разачарованый увиденным
28 июл 2019 в 09:57

у меня лампочка на кухне как то взорвалась, и то красивее было!

Гость
28 июл 2019 в 10:00

а что не пишут как потом всю ночь пьяная молодёжь слонялась по дворам и орала во все горло, даже не осознавая что празднует?

дачник
28 июл 2019 в 10:13

и слава Богу что пропустили!, ничего завараживающего и захватывающего я не увидел!

Сеня
28 июл 2019 в 10:49

72.ру, вы интереснее всех освещаете жизнь города. Но эту новость своим текстом вы испоганили. Я первый раз за много лет пришёл на празднование дня города и не пожалел. Салют был классный. Понятно, что это дорогое удовольствие, но зачем это вписывать в текст и делать на этом акцент? «Толпы тюменцев» - зачем такая окраска? Тюменцы, горожане, земляки можно же написать. И сцена с артистами была очень к месту. И музыка была клевая, а не ансамбль ручеёк, наконец-то. Организаторы - спасибо! У меня пропало отвращение к городским праздникам!

Аааа
28 июл 2019 в 11:22

Тысяча зомби задрав голову и открыв рот смотрели в небо. ...
Лучше бы этот миллион рублей ,которые сгорели за 12 минут, отдали на лечения детям.

28 июл 2019 в 12:06

«Pane e circenses»-"Хлеба и зрелищ"!Правительство Древнего Рима пыталось таким образом усмирить народ, создать ощущение благополучия, спокойствия и мира в городах, чтобы люди перестали замечать, что происходит на самом деле.

28 июл 2019 в 14:30

Откуда в моем прекрасном городе столько нытиков???

666
28 июл 2019 в 14:41

как хорошо что меня там не было!стадо салютов не видело!!!

злыдень
28 июл 2019 в 16:40

стремный салют был на 9мая и то лучше было

28 июл 2019 в 20:37

Прочитал когда статью о нехватке лекарств онкобольным- усомнился..Настолько ли мы великая страна, что не можем обеспечить самое необходимое? Но посмотрев салют, понял, что великая. Величайшая. Завпендюрить миллионы в небо в захудалом городишке может только сверхдержава. Всеобщее ликование впечатлило. А что касается лекарств, терпение- медицина бедных, как говорят французы. Мы же не хотим каквпариже.

Ольга
29 июл 2019 в 15:50

Классный фейерверк! Но...(выражу не только свое мнение) очень поздно,почему бы не в пальнуть в 22,00?

Евгений
29 июл 2019 в 16:15

Очень информативно!